Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: CarPC (монитор) для Outlander XL?

    Цитата Сообщение от freak
    Да по сути никто и не парится. Фишка в том что штатная голова убираться не будет - на неё завязано хендсфри блютусное. Да вообще многие стараются родную голову оставить что бы не портить интерьер. Далеко ходить не надо - в Мазде 6 оЧЧень красивая магнитола штатная и очень хорошо вписывается в торпеду. Результат - мезанизмы с верхним бардачком на мазду 6 уже давно даже китаёзы ляпают.
    В нормальных компьютерах Hands Free есть, поэтому из-за него оставлять голову и переделывать торпеду - бессмысленно. Как раз интерьер не портит рамка, которую потом можно заменить обратно на родную систему. Думаю при передлках консоли обратно будет не вернуть, а что получится - неизвестно, и понравится ли это владельцу авто. Знаю, что в Мазду есть мониторы, сам ими торгую ...

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: CarPC (монитор) для Outlander XL?

    Ну хозяин посчитал что не имеет смысла выбрасывать то что есть. К тому же комп всё равно не нужен постоянно, а хендсфри нужно постоянно. Нормальных мне не попадалось софтовых хендсфри.
    Да по сути торпеда не портится ВООБЩЕ во всяком случае экстерьер, в аутлендере тоже есть верхний бардачёк туда всё и ставится. ПропИл будет только 1 в днище бардачка, а исходя из того что бардак внутри обклеен чем то - даже этот пропИл возможно будет при желании залечить.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: CarPC (монитор) для Outlander XL?

    Цитата Сообщение от freak
    Нормальных мне не попадалось софтовых хендсфри.
    Ситуацию понял, кроме этой фразы. Что значит? у меня на большинстве компов стоит Hands Free, разве так не у всех? Причем на компе который стоит в личной машине Bluetoth запрашивает подключение в телефон к системе даже когда комп еще не запущен....

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: CarPC (монитор) для Outlander XL?

    Друг... Это "железный" хендсфри - отдельный девайс который к компу не имеет никакого отношения... В аутленде он приязан к магнитоле...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •