Показано с 1 по 10 из 67

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Сделать корпус за 60 мин.

    Скажете что это не реально?
    Реально ! Из листового вспененого ПВХ на моих глазах был сделан такой корпус за 60 мин. при помощи канцелярского ножа, клея "Профи" и линейки. Ну нельзя исключать что у человека есть опыт, и чертежи готовые. Ну все равно проще материала для обработки я еще не видел. С верхней крышкой косячек вышел но это я виноват такой чертеж дал с ошибкой. Многие пологают что клей "Профи" не будет держать , не правда я сам проверил, приклеил 2 обрезка и через 5 мин попытался их разьеденить , но обрезки сломались, а в местх склейки все ок. Пробовал проделывать это несколко раз, эффект тот же ни разу не отломалось в местах склейки.
    Винт на селиконовах втулках креплю для надежности. Покупаю втулки в строительном магазине, предназначены вроде как для стекляных полок. Когда нет таких втулок использую селиконовые присоски, фото прилагается..
    Используя материнку m-ATX, корпус получлся размером 26 х 21.5 х 6.5 . Толщина пластика 5мм.
    Теперь m-ITX в мусорку , при почти таких же размерах корпуса как на m-ITX я получил полноценный комп с двухядерным процессором, звук 5+1, видеовыходы на 2 монитора, 10 USB и потребление при 100% нагрузке процессора, всего блока 60 ватт.
    Всем рекомендую.

    P.S.
    Листовой ПВХ продается на строительных рынках по цене 1500 руб. за лист размером 1200х2400 такого листа хватит на много корпусов
    Тем кому нужно меньше могут обратиться к рекламщикам они из этого ПВХ дверные таблички , штендеры и кучу всякой еренды делают.
    Или если нужно бесплатно, то можно штендер у кого нибудь на рынке утащить
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	box1.jpg 
Просмотров:	3952 
Размер:	41.0 Кб 
ID:	526   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	box2.jpg 
Просмотров:	3437 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	527   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	box3.jpg 
Просмотров:	3579 
Размер:	56.1 Кб 
ID:	528   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	box4.jpg 
Просмотров:	2671 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	529  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	up.jpg 
Просмотров:	2890 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	536   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hdd.jpg 
Просмотров:	2429 
Размер:	56.5 Кб 
ID:	537   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	power.jpg 
Просмотров:	2454 
Размер:	47.4 Кб 
ID:	538  
    Изображения Изображения    

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •