Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Беспроводная мини Клавиатура с мышкой и джойстиком для CarPC

    BTC 9116 URF - очень легкая мини радио клавиатура с радиусом действия до 5 м, позволяющая также заменить собой мышку. Благодаря своим компактным размерам эта радио клавиатура значительно сэкономит место , и будет особенно удобна в поездках.
    Уникальная особенность радио клавиатуры BTC 9116URF - манипулятор, который в обычном режиме выполняет функции мыши, а в компьютерных играх – функцию специально разработанного для геймеров джойстика. Переключение режима "мышь-джойстик" на радио клавиатуре BTC 9116URF производится простым нажатием сочетания клавиш Fn+F11/Fn+F12.
    Особо прочные кнопки клавиатуры BTC 9116URF выдерживают более 15 млн. нажатий. А их уменьшенный дизайн заимствован из тонких ноутбуков, и высотой они ½ от кнопок обычных клавиатур.

    дальность действия: до 5 метров
    тип клавиш: мембранный
    ход клавиш: 3,5 +/- 0,5 мм
    усилие нажатия: 55 +/- 20 грамм
    размеры: 302(L) x 142.5(W) x 28.35(H) mm
    вес с батарейками: 0.49kg
    длительность работы от батарей: 1.5 месяца
    батареи: 2 AA
    приёмник: 5 Vdc, 100 mA
    подключение: USB

    Цена в Москве от 500руб. до 700руб.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg _large.jpg (29.8 Кб, Просмотров: 1321)
    • Тип файла: png btc.png (91.0 Кб, Просмотров: 969)

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Беспроводная мини Клавиатура с мышкой и джойстиком для CarPC

    Спасибо за инфу, сегодня уже прикупил это "чудо" для машины, пока проверяю на ноуте :-)

    Первые впечатления:
    - кнопки необходимо сильно нажимать до упора, иначе не всегда срабатывает нажатие (печатаю с этой клавы). Быстро на ней не по печатаешь, приходится смотреть "напечаталась" ли буква. (передатчик на расстоянии метра)
    - джойстик как мышка работает прилично
    - нехватает колесика
    - радиус действия ~4м по прямой в комнате

    Для авто я думаю подойдет.

    ps: печатать реально неудобно, это сообщение печатал минут 8 :-)
    pps: купил в Нэта (Новосибирск) за 781 руб.
    Последний раз редактировалось Splinter; 21.05.2008 в 17:26.

  3. #3
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Беспроводная мини Клавиатура с мышкой и джойстиком для CarPC

    У меня уже 2 месяца (чёрная). Приёмопередатчик под торпедой в районе бардачка не всегда срабатывал (дальности нехватало) пришлось перенести под торпеду поближе к себе.
    ЗЫ Была забавная фигня. Клава лежит в кармане чехла сидушки, давече думал тачскрин глючит (стрелка медленно едет в сторону 0 комп пару раз перегружал, моник выключал раз 5), оказалось что джойстик чуть прижало.

  4. #4
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Беспроводная мини Клавиатура с мышкой и джойстиком для CarPC

    А если так пролежит с зажатой клавишей пару дней, то батарейка как себя чувствует. У меня у самого такая же клава , ток пока 1 мес. интересно вообще на сколько батарейки хватит.

  5. #5
    Продвинутый Аватар для HiddenPilot
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    291

    По умолчанию Re: Беспроводная мини Клавиатура с мышкой и джойстиком для CarPC

    у всех проблеммы с жесткостью клавы ?

  6. #6
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Беспроводная мини Клавиатура с мышкой и джойстиком для CarPC

    Цитата Сообщение от Chip
    А если так пролежит с зажатой клавишей пару дней, то батарейка как себя чувствует. У меня у самого такая же клава , ток пока 1 мес. интересно вообще на сколько батарейки хватит.
    Лежал видимо дня 2 точно нажатый, батарейки не менял с покупки.

  7. #7
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Беспроводная мини Клавиатура с мышкой и джойстиком для CarPC

    Цитата Сообщение от HiddenPilot
    у всех проблеммы с жесткостью клавы ?
    У меня нет проблем, нормальная клава с нормальными клавишами.

  8. #8
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Беспроводная мини Клавиатура с мышкой и джойстиком для CarPC

    Цитата Сообщение от HiddenPilot
    у всех проблеммы с жесткостью клавы ?
    У мея тоже нет проблем с жесткостью, жесткий джойстик при нажатии на него.

  9. #9
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    321

    По умолчанию Re: Беспроводная мини Клавиатура с мышкой и джойстиком для CarPC

    Цитата Сообщение от Chip
    интересно вообще на сколько батарейки хватит.
    Конечно не показатель, но у меня на работе радио-клава с мышой, мышь-то с подзарядкой, а клава просто на батарейках, работает же третий год, денели 2 назад первый раз батарейки поменял в клаве (там две AA). Но это на работе, то есть используется по-полной.

  10. #10
    Продвинутый Аватар для xDriver
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Беспроводная мини Клавиатура с мышкой и джойстиком для CarPC

    Цитата Сообщение от dragon
    У меня уже 2 месяца (чёрная). Приёмопередатчик под торпедой в районе бардачка не всегда срабатывал (дальности нехватало) пришлось перенести под торпеду поближе к себе.
    ЗЫ Была забавная фигня. Клава лежит в кармане чехла сидушки, давече думал тачскрин глючит (стрелка медленно едет в сторону 0 комп пару раз перегружал, моник выключал раз 5), оказалось что джойстик чуть прижало.
    У меня год такая клава.
    С дальностью проблемы тоже, причем заметил влияет взаимоположение клавы и приёмопередатчика, положил прям под водительское сиденье.

    забавная фигня - это не джостик прижало, а он просто не всегда возвращается в нейтральное положение (хотя визуально вроде все нормально), замечал 1000 раз, все собираюсь разобрать посмотреть что там чему мешает.

    По поводу жесткости не согласен, хотя наверное дело привычки, а вот кнопки иногда глотаются или нажимается соседняя.
    А в целом клавой доволен, неприхотливая, удобная, маленькая и всегда под ногой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •