Показано с 1 по 10 из 158

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Конструкция выходного дня

    Цитата Сообщение от Chip
    А в твой БП еще придется этот контроллер встраивать и тоже нужно будет паять . На Е-10000 уже стоит оптрон имитирующий кнопку "Power" , ключь на SUD50N03 для питания SB . Проще тогда контроллер купить и подключить вместо самсунга.
    Если я правильно понимаю, то e10000 может работать просто в режиме конвертора, то есть его контроллер не работает в это время. Я понимаю так, берем контроллер от Самоделкина, на нем уже есть вход с аккума и выход на БП, раньше е10000 был подключен от аккума, теперь подключаем аккум к контроллеру, а выход контроллера уже на БП. И вешаем PowerSitch от мамки на контроллер а не на е10000. Что тут встраивать-то ? или я чего-то не понимаю... Я и хочу контроллер отдельно купить, только работающий в описанных мной рамках, и чтоб он е10000 полностью отключал, а то как я понял батарейку он съедает немало. Вопрос где взять такой контроллер... Или может е10000 как то можно перепрограммировать ?
    Последний раз редактировалось kolychev; 11.04.2008 в 12:08.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •