Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 26789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 142
  1. #111
    Местный
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Цитата Сообщение от vitalll Посмотреть сообщение
    Куда можете выложить туда и выкладывайте, можно на depositfiles.com
    Дистриб тот что надо.
    вот как и бещал залил http://depositfiles.com/files/q3c1fw83u

    я только непобедил спящий режим и ждущий. В ждущий уходит, но не просыпается. Вернее комп стартует, но экран темный и ни какой движухи. В спящий не уходит, т.к. не может зарезервировать место под дамп память. Вероятно из-за того что на флеш, а влеш съемная. Хотя дрова для флешки ставил, но они вроде не встали, т.к. изменений я не заметил. Место на флешке предостатчно.
    Последний раз редактировалось -= Nicki =-; 20.01.2011 в 08:22.

  2. #112
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    165

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Цитата Сообщение от -= Nicki =- Посмотреть сообщение
    вот как и бещал залил http://depositfiles.com/files/q3c1fw83u
    Спасибо большое! Но у меня никак не пошло. Нашел в интернете Windows XP SP3 x86 USB Universal RUS от aleks200059 Finish работает но у меня очень сильно тормозит (наверно USB 1.1). Занимает после установки Acronis True Image ~ 2.7 ГБ.
    Спящий режим отключен (наверно не может он работать на флешке)

  3. #113
    Местный
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Цитата Сообщение от vitalll Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Но у меня никак не пошло. Нашел в интернете Windows XP SP3 x86 USB Universal RUS от aleks200059 Finish работает но у меня очень сильно тормозит (наверно USB 1.1). Занимает после установки Acronis True Image ~ 2.7 ГБ.
    Спящий режим отключен (наверно не может он работать на флешке)
    а что не пошло? я когда все сделал как описано всаттье с USBoot, попытался запустился с флешки и не получилось. Тогда я зашел с диска с виндой и в консоле востановления сделал bootfix и все заработало. Спящий режим да скорее всего из-за того что на флеше пока рою инте на эту тему. А вот почему спящий не работает не понятно. С этойже флешки на рабочем компе спящий работает на ура. Естествено на обоих матерях установлены все нужные драйвера на мать.

  4. #114
    Местный
    Регистрация
    23.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Цитата Сообщение от -= Nicki =- Посмотреть сообщение
    В ждущий уходит, но не просыпается. Вернее комп стартует, но экран темный и ни какой движухи.
    по традиции сам и отвечаю Отключил девайс на который не встали дрова. Ждущий заработал как надо.

  5. #115
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Народ, объясните, как сделать нормальную рабочую копию флешки?
    флешки обе одинаковые. Запускать пытаюсь на той же тачке. Загрузка доходит до того момента, когда бежит полоска синяя, добегает до середины и перезагружается комп. И это, когда я копию флехи рабочей сделал акронисом. Когда просто скопировал с одной на другую. Загрузка вообще не начинается. Только ДОС. Помогите, очень надо сделать где то сотню кпий рабочей флешки.

  6. #116
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Используй этот способ. Фазу три повторяй отдельно для каждой флешки.

  7. #117
    Новичок Аватар для daliban
    Регистрация
    13.01.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    166

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    я просто закидывал на флешку файлы с ISO образа винды и все. Буква флешки G.

  8. #118
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Делал все по инструкции, и в самом конце, выскакивает вот эта надпись. обидно, блин! ((( Подскажите, как быть?
    page=0

  9. #119
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    161

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Привет всем!!!
    Тут возникла идея создать комп (Общественный комп) для пользования общественности.
    Вернее он уже есть
    Там принтер, интернет, колонки и всё такое.
    Каждый может переписать себе на флешку документы, песни, отредактировать, распечатать документы...
    Но вот с Виндой надо бы разобраться...
    Вирусы которые заносят ползователи с флешек, не дают долго работать Виндоусу...
    Хотелось что бы винда грузилать не от ВИНТА, а с DVD, это для того что бы вирусы после перезагрузки исчезали, да и жесткий диск не так долго работает. Комп то почти постоянно находится на улице (Повышенная влажность, высокая температура)...
    Есть тут у меня диск WinPE micro (Правда она китайская) Очень быстро грузится (это хорошо), но китаёза и драйверов на принтер надо установить (Это плохо)...
    Я бы хотел узнать как (и можно ли) то что установлено и наснроено на жёстком диске переписать на DVD диск?
    Ну конечно предварительно настроив Виндевс...
    Идея такова:
    Создать RAM диск и переназначить работу всех временных файлов и подкачку на неё (тоесть на виртуальный диск)...
    Или же так: создать имидж диска С:, и загрузить его на RAM диск и с этого виртуального диска С: грузилась Винда...
    Это только мои предложения решения проблемы...
    Если есть возможность, то я хотел бы получить от вас друзья инструкции по этой теме. Так как не имею такой информации и опыта...
    Заранее благодарен...
    С/у Ринат
    Последний раз редактировалось Rin_Media; 27.05.2011 в 19:27.

  10. #120
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Самое простое это EWF
    http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=2528

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 26789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •