Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 489101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142
  1. #131
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Цитата Сообщение от olegggphr Посмотреть сообщение

    !!!!!!!!!!!!Подскажите, пожалуйста, что делать, если в самом начале установки ещё перед выводом меню списка дисков выскакивает синий екран с ошибкой 0х0000006f?
    Если комп не новый, то возможно оперативную память надо почистить. Плюс еще что то может быть. Устанавливаешь на что? С чего?

    Думаю что тебе лучше подойдет вот этот способ.

  2. #132
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2012
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    ребята. Кто может дать полную и четкую инструкцию по установке windows xp sp3 на флешку micro cd. Или на компьютерную.

  3. #133
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    А эта чем не подходит?

  4. #134
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2012
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    спасибо. Буду пробовать. Только другую win можно будет?

  5. #135
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    148

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Те кто не хочет переставлять систему на рабочем компе могут создать загрузочную флешку с помощью виртуальной машины.
    Я использовал VirtualBox.
    Создал два диска, поставил на них Windows и подключил USB-флешку.
    Все отлично получилось. Флешка работает на компьютерах с разной конфигурацией железа.
    В архиве необходимые файлы.
    Руководство по установке из приведенной выше ссылки:
    Тоесть я так понял чтобы сделать данное, нужно установить на комп 2 виндовса на разные диски, и плюс сделать чистым ещё один диск?
    1 с этих виндовсов должен быть один чистый * (который после скопируется на флешку *, а второй обычный на котором работает комп , я правельно понимаю?
    -после всего данная флешка будет работать только на этом компе или на других?
    -----
    У меня есть ноут без жёсткого диска. Возможно ли сделать данное с ним? ( тоесть проделать ето на компе а после флешку вставить в ноут)
    Первым методом , который описан в начале темы, пытался поставить винду но, флешку в биосе ноут не видит, а при загрузке распазнаёт и видит типа недоустановленые виндовсы... А при установке винды- в тот момент когда должно показать имеющиеся разделы ( на сколько я помню) вылетает БСОД..
    Последний раз редактировалось stits; 30.06.2012 в 02:32.

  6. #136
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Цитата Сообщение от StanleY Посмотреть сообщение
    На сколько отличается производительность данной флеш от харда? Потери ощутимы?
    Тоже интересно насчет производительности?
    Боевик Голодный кролик атакует смотреть онлайн в завидном HD качестве

  7. #137
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    St@rz
    День добрый!
    Искал инфу по установке винды на флешку и забрёл на "ваш огонёк"))
    приятно,как Вы относитесь к интересующимся вопросом,респект Вам.
    пробую установить по Вашей инструкции винду на флешку силикон-повер 4гб воткнутую в ноутбук асус.
    есть два вопроса:
    1 флешкины дрова заменены на хитачи-микродрайв и флеха определяется как жёсткий (основной диск) и в биосе и в W 7.
    что бы на неё ставить винду по вашей методе, ей нужно вернуть её "родные дрова",что бы она снова стала "съёмным носителем" или можно пробовать с имеющимися ?
    2 Ваш "допиленный" дистрибутив,который по Вашей ссылке на народе выложен...он не в исо формате,а в mdf.
    Причём если "даймоном" его открыть и файлы в "ультра исо" в ".iso" собрать и записать на диск,то ничего не получается,как только загруженные файлы должны копироваться на флешку - синий экран и глухо((...как быть?
    спасибо.
    Последний раз редактировалось dreampasha; 04.02.2013 в 00:11.

  8. #138
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Цитата Сообщение от dreampasha Посмотреть сообщение
    St@rz
    День добрый!
    Искал инфу по установке винды на флешку и забрёл на "ваш огонёк"))
    приятно,как Вы относитесь к интересующимся вопросом,респект Вам.
    пробую установить по Вашей инструкции винду на флешку силикон-повер 4гб воткнутую в ноутбук асус.
    есть два вопроса:
    1 флешкины дрова заменены на хитачи-микродрайв и флеха определяется как жёсткий (основной диск) и в биосе и в W 7.
    что бы на неё ставить винду по вашей методе, ей нужно вернуть её "родные дрова",что бы она снова стала "съёмным носителем" или можно пробовать с имеющимися ?
    2 Ваш "допиленный" дистрибутив,который по Вашей ссылке на народе выложен...он не в исо формате,а в mdf.
    Причём если "даймоном" его открыть и файлы в "ультра исо" в ".iso" собрать и записать на диск,то ничего не получается,как только загруженные файлы должны копироваться на флешку - синий экран и глухо((...как быть?
    спасибо.
    Я ставил разные образы,всё вставало

  9. #139
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Доброго времени суток, сделал все как сказано в инструкции St@rz (только у меня винда ставилась 2 часа а не 5 как это было сказано в туториале, но это не важно), винда запускается только в безопасном режиме, начинаю запускать в обычном, перезагружается, и еще на выбор дается три винды: Windows XP RU, Windows XP USB и просто Windows XP, RU и USB одно и тоже а если выбрать Windows XP то открывает консоль, вопрос - в какую винду заходить? После обновления драйвера на хитачи винда вообще перестала запускатся. Как запустить в обычном режиме?

    Мать - abit ag8-v ,flash - Twinmos 4 gb
    спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось DaveUp; 27.03.2013 в 23:17.

  10. #140
    Пользователь Аватар для JollyRoger
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Установка Windows XP на USB HDD, USB Flash Drive, Compact Flash

    Всем привет.
    Как раз вчера установил и настроил WinXP USB на флэшку 8 Гб.
    Ни каких танцев с бубнами производить не пришлось - воткнул новую флэшку в разъём и пошла установка с диска. Где я брал образ не помню, давно было, но с этого диска ставится без проблем и дополнительных подготовок. Диск уже весь запилен, надо бы перезаписать.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 489101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •