Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 127
  1. #91
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    321

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Они на самом деле никак не завязаны друг на друга, просто умеют друг с другом работать:
    1) Sensors (это и есть бывший temperature plugin) - умеет работать без AVCLan, будет просто показывать температуру процессора, мамки, винтов, и т.д. Так же может забирать забортную температуру у AVCLan плагина.
    2) AVCLan плагин, сам умеет делать Pause/Resume при переключении аудиоисточников, так же умеет делать Hibernate при выключении авто.
    3) LogoDashboard вообще не мой плагин, я всего лишь написал к нему страничку, которая умеет отображать инфу полученную с AVCLan

    Все свежие версии ВСЕГДА лежат в шапке, не надо бегать по ветке и искать обновления. Единственное, что я еще дополнительно буду делать, это писать номер текущей версии в шапке. А общая куча с одной шапкой это как раз ветка про адаптер, если Chip сочтет нужным, он просто добавит туда ссылки на соответствующие ветки. Если все в кучу скидывать, то зачем тогда вообще ветки в форуме ? Пусть будет все в общей куче, и новички тогда будут приходить и читать все 1000 страниц, прежде чем въехать. Для этого и есть шапка, а там всегда последняя версия (по крайней мере у меня)

  2. #92
    Пользователь Аватар для AlexP
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Цитата Сообщение от kolychev
    Они на самом деле никак не завязаны друг на друга, просто умеют друг с другом работать:
    1) Sensors (это и есть бывший temperature plugin) - умеет работать без AVCLan, будет просто показывать температуру процессора, мамки, винтов, и т.д. Так же может забирать забортную температуру у AVCLan плагина.
    2) AVCLan плагин, сам умеет делать Pause/Resume при переключении аудиоисточников, так же умеет делать Hibernate при выключении авто.
    3) LogoDashboard вообще не мой плагин, я всего лишь написал к нему страничку, которая умеет отображать инфу полученную с AVCLan

    Все свежие версии ВСЕГДА лежат в шапке, не надо бегать по ветке и искать обновления. Единственное, что я еще дополнительно буду делать, это писать номер текущей версии в шапке. А общая куча с одной шапкой это как раз ветка про адаптер, если Chip сочтет нужным, он просто добавит туда ссылки на соответствующие ветки. Если все в кучу скидывать, то зачем тогда вообще ветки в форуме ? Пусть будет все в общей куче, и новички тогда будут приходить и читать все 1000 страниц, прежде чем въехать. Для этого и есть шапка, а там всегда последняя версия (по крайней мере у меня)
    Может хотябы ссылки сделать? Конкретно, что для того или иного надо скачивать.

  3. #93
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    321

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    проставил ссылки на зависимости в соответствующих шапках.

  4. #94
    Пользователь Аватар для juggler
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    А где у этой ветки шапка? Не могу найти последнюю версию tripinfo...

  5. #95
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Качай плюгин LogoDashboard и последнюю версию AVCLan плюгина. Теперь оно живет там я так понял

  6. #96
    Пользователь Аватар для juggler
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Скачал, посмотрел содержимое. LogoDashboard - есть. AVCLan - есть. А последней версии TripInfo и Sensors (устарело, насколько я понял) - нет. Где взять?

  7. #97
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    321

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Да нет такого плагина TripInfo, вернее была просто пробная версия в этой ветке где-то в середине, но потом её успешно выкинули. А тут просто обсуждаем, что должно быть из трип-информаци на экране. Качай дополнительно Sensors, больше я ничего не написал пока

  8. #98
    Пользователь Аватар для juggler
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    218

    Хорошо Re: Трип-информация в centrafuse

    Цитата Сообщение от kolychev
    Да нет такого плагина TripInfo, вернее была просто пробная версия в этой ветке где-то в середине, но потом её успешно выкинули. А тут просто обсуждаем, что должно быть из трип-информаци на экране. Качай дополнительно Sensors, больше я ничего не написал пока
    Спасибо за конкретный ответ. Завтра попробую проверить.

  9. #99
    Местный
    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    to Kolychev
    Расскажи как продвигается плагин ?
    Народ уже заждался движенья ,процессоры стоят остывшие ... ;-)
    Есть какие нибудь новости ,а то информационный голод .

  10. #100
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Трип-информация в centrafuse

    Можно я отвечу?

    Скоро (счет идет на часы) будет новая версия которая показывает l/100km.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •