Подскажите как импортировать маршруты с MPC (5.00.30g) в MXT (5.00.20q) На компе удобнее маршруты прокладывать, а ехать уже по нафигатору.
Для начала тебе надо сохранить активный маршрут.Для это идешь в Средства-Управление данными-Маршрут и там есть твой активный маршрут нажимаешь сохранить его.
В папке C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Garmin\GarminMobilePC есть такой файлик GARMIN_SRTE.NVM он и отвечает за сохраненные данные маршрутов его просто можно скопировать и гармин подхватит его.
Или пробовать мапсурсом это легче.
Этот плагин очень удобен.
Может кто сталкивался с такой траблойю
В ночном режиме вывода детализация полная (дома , леса и т.д.)- выводятся,
а в дневном или пропадают как например лес ,или еле заметны контуры домов
Пользовался 5.0.30g и 5.0.70g Ставил уже русифицированные. Задаешь название точке, а при сохранении половина букв обрезается. Приходится добавлять приблизительное кол-во дополнительных символов - очень неудобно. Это как-нибудь лечится? Весь форум облазил, ничего на эту тему не нашел...
Последний раз редактировалось Decorator; 11.06.2010 в 18:55.
Есть вот такая проблема с GMPC 5.00.70. карты CN Europe NT2011.10 на XP SP3. При прокладке маршрутов длинною 1500-2500 км, такие как Польша-Италия, Польша-Испания, Украина-Италия выскакивает сообщение:"Ошибка расчета маршрута:Недостаточно свободной памяти". Жмем на готово и выскакивает следующее:"Impossible d'enregister la route". В диспетчере задач никаких всплесков графиков не наблюдается, памяти оперативной и места на винте - валом, загрузка процессора 3 процента. Если маршрут не превышает 800-900 км, то прокладка идет нормально без всяких проблем. Причем это трабла выскакивает и на на нетбуке и на стационарном РС, то есть проблема явно не в железе. Пробовал на GMPC 5.00.60 - те же грабли. Кто-то сталкивался с этим?
Товарищи, помогайте !!!
Поставил Gamin Mobile PC 5.00.70g сделал все по инструкции. Получил ID и т.д.
Подключил приемник BU-353. Он его нашел, увидел спутники.
Скачал карту 39 квадрата с http://www.n39map.ru/maps/maps.php?book=10006
имено для garmina.
SendMapom сформировал файл .img из всех скаченных файлов 39 квадрата,
положил его в корень где программа.
Она его увидела, при обзоре - четко позиционируется, с номерами домов и т.д.
Но есть проблема с поиском:
Нажимаю лупу - Куда?, выбираю Адреса,
и тут он у меня по английски справшивает - In which country is the address?
как я понял - в какой стране находится адресс? - нужно ввести страну.
Нажав на кнопку Spell Country, Как я не пытался, ни по английски, ни по русски не получается. Говорит None Found.
При этом список Города - есть все города которые присутсвуют в карте.
Что делать ???
Как искать адреса?
Поиск на гарминовской карте с сайта N39map не работает, об этом писалось на форуме того же сайта. Пользуй их карты для GisRX или навител, там с поиском все в порядке.
Представительство CompCAR в Самаре
Диагностика и ремонт автоэлектроники
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)