Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 248
  1. #41
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от Athlon
    просто супер
    Спасибо! Старался

    И так первая чать проэкта оконченна. Сейчас имеем 8" сенсорный монитор DVD плэйер под сиденьем (временная алтернатива компу чтоб пака без музыки не ездить) клавиатура в подлакотнике и куча идей с сегодняшнего дня начинаю самое интересное, собирать комп! фото и описание будут позже!
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  2. #42
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Неделя прошла не здря и я коечто накашлял, многое понял и пересмотрел в своем проэкте!
    Проэкт немного усложняеться, есть проблеммы но радует то что есть конкретный план по их решению. (проблеммы технического характера, тоестькак че слепить с алюминия шпаклевки и прочих материалов)

    меняеться следующее

    1. Камера будет не только сзади но и спереди, по умолчанию обе камеры будут подключены к компу через видео преобразовател и регить поездку. При включении задней скорости будет подключаться задняя камера напрямую к монитору через видео вход.
    Так же будет две кнопочки включения камер на прямую к монитору через видео вход (поочередно)

    2. Приняв во внимание факт что моя милая жена умеет ломать все к чему хоть даже батарейки подключены о системе без штатного MP3 не может быть и речи. DVD меня просто убил своим поганным звуком и был продан в голандию (они там всеравно все укуренные, не заметят )
    И я решил переделать верней сбацать такой модуль похожий на оригенальный от БМВ с откидным монитором. (накидал искиз для ясности картины. Чертежи и инфо будет поэтапно выкладываться здесь)



    Ну вроди бы больше глобальных изменений нет.
    теперь о том что было зделанно за эту неделю.

    Полностью сменил подсветку на панели с оранжевого на синий (пришлось попоять SMD LED) ресурс затрат 56 SMD LED 2 кг нервов и весь нецинзурный лексикон (кто не любит лезть глубако в мелочь не советую менять подсветку на панели приборов)



    порывшись в загажниках надыбал борт с процессором AMD Mobile 2800+ 1GB DDR 400 4xUSB Grafik on bord.



    там где отмеченны места подключения фронт USB хочу подключить блютуз и DVB-T ресивер насчет последнего не уверен по пречине его безполезности на мой взгляд. Второй отмеченный фронт USB выведу на свет для флышек и прочей живности что питаеться через USB.

    Для материнки вырезал крепление с метал листа 1мм и усилил по краям двумя ребрами жескости чтобы не играл. Корпус слеплен сильным клеем из 2 мм орстекла и покрашен краской хамелион.





    (конструкция не закончена, жду БП М3 с америки через Ebay заказывал и еще Slim и HDD надо прикупить)
    Последний раз редактировалось XsanderS; 17.07.2008 в 14:44.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  3. #43
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Не завидую я тебе , работы дофига.

  4. #44
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Я всё ж не понял зачем нужна доп.хрень для проигрывания MP3 - всё ж это делает комп. А от кривых рук жены можно всё позакрывать - есть куча прог для этого дела, да и в том же CF есть возможность опасные операции (выход, конфигурация) закрыть паролем...
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  5. #45
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от ashu
    Я всё ж не понял зачем нужна доп.хрень для проигрывания MP3 - всё ж это делает комп. А от кривых рук жены можно всё позакрывать - есть куча прог для этого дела, да и в том же CF есть возможность опасные операции (выход, конфигурация) закрыть паролем...
    вопервых ей будет намного проще и удобней пользоваться МП3 и второе я использую его как усилител, комп будет подключаться через него к калонкам.

    у этого мафончика есть приличный вход под мп3 пейер и выход тюльпан для сабуфера. Главное что через него звук офигенный, да и парева не так уж и много с ним на мой взгляд.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  6. #46
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    И так рама под монитор почти готова!



    в алюминевой пластине будет вырезанно окно под монитор и вся конструкция когда закончу будет обработанна шпаклевкой и покрашенна!

    и вот на столько открываеться, планирую поставить туда магнитолу и слим DVD RW.

    Последний раз редактировалось XsanderS; 17.07.2008 в 14:44.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    30.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Интересный проект
    ЗЫ Я бы лучше поменял цвет кнопок на мониторе на оранжевый, чем во всей машине на голубой

  8. #48
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от chegevaro
    Интересный проект
    ЗЫ Я бы лучше поменял цвет кнопок на мониторе на оранжевый, чем во всей машине на голубой
    От монитора я кнопки убрал вообще, просто нравиться голубая подсветка изза этого и поменял иксклюзива захотелось!

    Были проблеммы с движком, было не до проэкта. Все мозги пропарил себе пока нашел причину а всего то пару сенсеров навернулось на движке.

    теперь продолжаю проект скоро будут новости, почти закончил моторезированный дисплэй скоро выложу фото и описание!
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    201

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Была такая же идея насчет отъезжающего монитора и мп3 головы, но не было идей как это сделать. Как у тебя продвигается? Может быть есть какие то чертежи?

  10. #50
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Проэкт вживления компа в BMW Е46 по кличке "Борька"

    Цитата Сообщение от schlau
    Была такая же идея насчет отъезжающего монитора и мп3 головы, но не было идей как это сделать. Как у тебя продвигается? Может быть есть какие то чертежи?
    Чертижей как таковых нет, но есть куча записок и черновиков. Все расчеты исходя от основных размеров (размер дырки в торпедо магнитола матрица 8") делаю на лету сразу превращая их в согнутый алюминий как закончу выложу чертежи.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •