Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111
  1. #31
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Плагин AVCLan

    Доделал визуальные настройки, вечером выложу. Чего еще (кроме графического отображения расхода) кому не хватает ? Задумался над тем, как сделать информацию по расходу бензина/денег за месяц и т.д. Если суммарный пробег за месяц еще можно посчитать, то как быть с объемом израсходованного бензина ? У кого какие мысли на эту тему ?

    2Homeword, не хочешь начать телефонную часть ? Что с ходу думается:
    1) Возможность переключать телефонные профайлы, те что настроены в машине.
    2) Возможность получать инфу о том, подключился ли к текущему профайлу или нет. Можно будет в цикле пробовать до первого удачного.
    3) Возможность набирать определенный номер.
    4) Получать информацию о входящем звонке (может номер все-таки удастся вытащить ? могу поснифить эту часть )
    Последний раз редактировалось kolychev; 13.06.2008 в 18:04.

  2. #32
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Плагин AVCLan

    Выложил версию с настройками.
    AUDIO CONTROL - автоматический PAUSE/PLAY при переходе с/на CD эмулятор
    POWER CONTROL - автоматический перевод компьютера в слип с последующим кибернэйтом.
    Не очень понятные подписи, подскажите как коротко и понятно их обозвать ?

  3. #33
    Пользователь Аватар для AlexP
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Плагин AVCLan

    Цитата Сообщение от kolychev
    Выложил версию с настройками.
    POWER CONTROL - автоматический перевод компьютера в слип с последующим кибернэйтом.
    Не совсем понимаю смысл "Слипа" и "Кибернейта"!
    Ну усыпил его, разбудил снова Зачем? Объясните!!!
    На АСС через мин 10 - 15 всеравно отключается а порой и раньше.
    А при заводке машины всеравно комп перезагружается.

  4. #34
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Плагин AVCLan

    У меня из слипа просыпается 3 секунды, из кибернэйта - 20. Если не надолго ухожу из машины, по возвращении не нужно ждать эти 20 секунд, сел, включил машину, а оно уже работает. В кибернэйт уводится после слипа, чтоб батарейка слипом не сожралась. Я контроллер бп совсем отключил, так что у меня по ACC ничего не вырубается. И при заводке у меня тоже ничего не перегружается... Встречал ОЧЕНЬ много сообщений на тему того, что современные бп держат просадки при кручении стартера на ура и все перезагрузки - от неправильно подсоединенных бп (тонкие провода, масса с кузова и т.д.)
    Последний раз редактировалось kolychev; 14.06.2008 в 00:19.

  5. #35
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    270

    По умолчанию Re: Плагин AVCLan

    Цитата Сообщение от kolychev
    2Homeword, не хочешь начать телефонную часть ? Что с ходу думается:
    1) Возможность переключать телефонные профайлы, те что настроены в машине.
    2) Возможность получать инфу о том, подключился ли к текущему профайлу или нет. Можно будет в цикле пробовать до первого удачного.
    3) Возможность набирать определенный номер.
    4) Получать информацию о входящем звонке (может номер все-таки удастся вытащить ? могу поснифить эту часть )
    1 - хз. пока не знаю.
    2 - хз. пока не знаю.
    3 - можно.
    4 - нельзя , проверял , не посылает голова этой информации .

    Я сей час немного загружен , начну думать чуть позже.

    Да и как быть с теми у кого блютуза нет (а таких похоже большенство ).

  6. #36
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Плагин AVCLan

    Цитата Сообщение от Homeword
    Да и как быть с теми у кого блютуза нет (а таких похоже большенство ).
    Ну для тех, у кого нет, всегда остается возможность протянуть микрофон от компа и подключаться через центрифуговский контрол (хотя из того, что я вычитал это тоже работает далеко не у всех). А для тех у кого есть, будет возможность беспроблемного подключения к авто. Или ты намекаешь не то, что не хочется делать, так как не востребовано будет ? Думаю, что появятся еще счастливые обладатели хороших комплектаций

  7. #37
    Пользователь Аватар для AlexP
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Плагин AVCLan

    Цитата Сообщение от kolychev
    С полоской еще не смотрел, не было времени пока. А на счет размеров, если у тебя не влезает, значит размер области по текст слишком узкий, нужно увеличить ширину, идешь в вышеуказанный файл, ищешь тэг <Page description="Trip"...> в нем находишь <Content type="Text" position="80;62" size="150;40" dataSource="PLUGIN" style="Text2">{AVCLAN,AVERAGECONSUMPTION}</Content>
    position - положение, size - размер. Тебе размер по X нужно увеличить просто, поставь не 150 а 180 где-нибудь...
    Что бы добавить на сколько осталось бензина, нужно в LogoDashboard-е добавить еще один тэг <Content..> с соответствующими размерами и положением. Внутри тэга долно быть написано {AVCLAN,CRUISINGRANGE}, а размеры и положение - уж извольте сами придумать, куда там еще одну строчку подсунуть Будут вопросы - спрашивай, помогу.
    Блин, ну ничего не получается!!!
    Не понятно где искать, а что нашел так там нет таких строк.
    И не понятно, что надо изменить чтоб снова не переводились КМ и С.
    Может выложете для нас, несоображающих, файлики заточенные под лекс 330? Чтоб в экран влезало и чтоб уже переведенные единицы снова не переводились.
    Пожалуйста!!!

  8. #38
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Плагин AVCLan

    AlexP, тебе сюда, лекса 330 у меня, как понимаешь нет, испытывать могу только на приусе
    Последний раз редактировалось kolychev; 15.06.2008 в 22:19.

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    223

    По умолчанию Re: Плагин AVCLan

    Цитата Сообщение от kolychev
    Разобрался с картинками, можно выводить графики расхода вместо/вместе с цифрами. Но нужно по отдельной картинке на для каждой градации и тут уже все зависит от того, на сколько градаций мы будем разбивать весь интервал и какие минимум и маскимум возьмем для графика. Например для приуса все что выше 20л/100 для моментального расхода считаю перерасходом и потому себе больше 20л максимум не буду ставить, для лексусов же этот предел видимо нужно где-то около 30-40 ставить. Теперь по градациям, например имеем минимум 0, максимум 40, если хотим на каждый литр отдельный уровень рисовать, нужно 41 картинку. Плюс надо придумать где эти картинки расположить. Вобщем я не художник, поэтому тут попрошу помощи зала, сделаете картинки, покажете где их расположить, я сделаю поддержку в плагине.
    на RX нужно от 0 до 30 тоесть 31 картинка выводить я думаю лучше
    там же где и щас просто полоской а потом цифры .какой формат нужен
    . может чего нибудь нарисую

  10. #40
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    320

    По умолчанию Re: Плагин AVCLan

    формат картинок - png, можно с прозрачностью. На счет положения, лучше сделать скриншот и наложить на него самую длинную линию, так будет понятнее всего.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •