Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Высокоскоростные флеш карты Apacer Industrial CFIII

    Компания Apacer Technology выпустила новое поколение карт памяти Industrial Compact Flash III (диапазон рабочих температур простирается от –40 до + 85°С). Надежность и простота использования делают CFIII идеальным устройством для хранения информации и частой ее перезаписи.
    Карты выполнены на основе чипов SLC (single layer cell). Заявленная скорость записи равна 25 МБ/с, чтения — 35 МБ/с, что в трое превосходит показатели предыдущего поколения. Карты имеют функцию ECC (error correction coding), обеспечивающую автоматическое обнаружение и исправление ошибок. Предусмотрен выпуск моделей объемом от 128 МБ до 16 ГБ. Новинки поддерживают режимы передачи данных PIO, Multi-word DMA и Ultra DMA, что обеспечивает совместимость продукта с различными системами и приложениями.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CFCIII.jpg 
Просмотров:	557 
Размер:	25.7 Кб 
ID:	840  

  2. #2
    Продвинутый Аватар для HiddenPilot
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    291

    По умолчанию Re: Высокоскоростные флеш карты Apacer Industrial CFIII

    какието не очень та скоростные флэхи... Лексар, трансенд и сони уже давным давно штампуют флэхи 45 мб/с на запись и столько же на чтение и может и больше.... И вообще лексар никогда особо то не отличался хор-ми скоростными показателями в флэш индустрии

  3. #3
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Высокоскоростные флеш карты Apacer Industrial CFIII

    Ну здесь больше внимания нужно температурным параметрам уделять.

  4. #4
    Продвинутый Аватар для HiddenPilot
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    291

    По умолчанию Re: Высокоскоростные флеш карты Apacer Industrial CFIII

    Ну температурные хар-ки ничего, не скажешь, на высоте... Впечатляет...наверна...
    ИМХО в случае карПЦ бесмыссленно смотреть на эти харки.... Потому как в компьютере очень много деталюшек которые далеки от этих температурных диапазонов... Но мы же включаем его и пользуемся и температурный диапазон конечно важен, но как гриться куда деваться.... А ведь в компьютере есть детали пострашнее флэш карты. Тот же винт ведь ему вообще по хорошему противопоказано работать в таких вибрационных нагрузках, а о холоде я вообще молчу. Или тот же БП ведь он весь компьютер может накрыть от одного только неудачно образовавшегося конденсата в следствии быстрого нагрева....

    В этом случае я бы всетаки задумался НЕ о подборе деталей работающих в экстр. условиях, а о методах снижения/облегчения этих условий, как например вибропрокладки для крепления винта. Так же я бы впервую очередь задумывался о скоростно/энергетических показателях той или иной детали, и уж в самую последнюю очередь о температурных показателях... Как я написал выше пороую проще и дешевле облегчить условия жизни ПК нежели заменять все детали на ударо/температуро устойчивые едтали....
    Но, это моё лично ИМХО и прощу сильно не бить...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •