Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    202

    По умолчанию продам everun umpc новый

    http://www.everun.ru/ -это страничка с подробостями,самая последняя версия с ссд памятью 32 гига,остальные данные не изменились-600мгц ,оперативка 512,виндоза хр.Машинный креддл,жпс и зарядка отдельно.Питер и Москва под рукой,остальные тоже легко!

  2. #2
    Представитель "Compcar" Аватар для NSMax
    Регистрация
    14.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    285

    По умолчанию Re: продам everun umpc новый

    Цитата Сообщение от mina
    http://www.everun.ru/ -это страничка с подробостями,самая последняя версия с ссд памятью 32 гига,остальные данные не изменились-600мгц ,оперативка 512,виндоза хр.Машинный креддл,жпс и зарядка отдельно.Питер и Москва под рукой,остальные тоже легко!
    Ну коли рекламу размещаешь, давай и ценник сразу, а не идите вы знаете куда? :-)
    Вобщем цену в студию....
    Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: продам everun umpc новый

    цена 1260 баксов без модема ,жпс и каркита.Указанные приблуды можно тоже заказать.Гарантия входит.Я же раньше был воин,а не торговец?.... Ща пойду фотку сделаю с новопоставленной igo limo

  4. #4
    Представитель "Compcar" Аватар для NSMax
    Регистрация
    14.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    285

    По умолчанию Re: продам everun umpc новый

    Цитата Сообщение от mina
    цена 1260 баксов без модема ,жпс и каркита.Указанные приблуды можно тоже заказать.Гарантия входит.Я же раньше был воин,а не торговец?.... Ща пойду фотку сделаю с новопоставленной igo limo
    Тогда уж рассказывай в чем прикол то? Ну кроме конечно цены....
    Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: продам everun umpc новый

    цена- главный прикол!одно время я ездил с нокией-на симбе и с блутусным жпс...прог нормальных немного,карт и того меньше...ацтой...потом я перетащил в машину бучок сони 13".все бы хорошо,да не расположить по человечески...умпс- новое веяние!и было им щастье....как в рекламе написано- работай на коленке-маленький,как кпк ,но на полноценной виндозе,совместим со всем,чем захочешь,любые офисные и мультимедиа приложения,хотя кино я ужимаю,чтоб не тупило...здорово добавляет мобильности вф и бт,у меня самая первая версия- ссд 6 гиг и хард на 30,плюс встроеный войсовый модем,когда юзаю ситигид по питеру есть информация по пробкам- законнектился и маршрут рисуется по свободным дорогам...опять же почту поймать или в асе потереть прямо на ходу....(ну ето и телефоном сейчас не трудно сделать...)подкатился на незапароленный вф,подоткнул скайп-переговорил по межгороду...а еще32 ссд позволяет на выключенный еверан качать файлы как на внешний хардкаркит цепляется по питанию в машину и к нему же на усб ставится жпс.сел в машину,вставил еверан,снизу подоткнул к нему 24пиновый разъем-и он подключился к сети и жпс.встроеная клава позволяет ввести пароль или адресс.но полноценно переписываться не очень удобно((((кста,я щас с него пишу- дома стоит докстанцыя,большой екран,клава и мышко.еще я брал поюзать вибраин б1- он быстрее в два раза,отличное разрешение,но в машине не так приятен и как то дешевле выглядит...а греется так,что использовать можно зимой вместо грелки...я боялся,что рванет...сони юикс для меня дороговат,хотя для него тож есть классная держалка в машине....

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: продам everun umpc новый


    правда это не тойота а вольво...

  7. #7
    Представитель "Compcar" Аватар для NSMax
    Регистрация
    14.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    285

    По умолчанию Re: продам everun umpc новый

    Цитата Сообщение от mina

    правда это не тойота а вольво...
    Даже для UMPC цена запредельная...
    Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: продам everun umpc новый

    Цитата Сообщение от NSMax
    Даже для UMPC цена запредельная...
    всегда притворялся,что живу по средствам...))не совсем владею ценами,но в москве это точно не запредельная цена...девайс имеет только ссдшную память в 32 гига и опцыонно комплектуется всем,что пожелает душа.то,про что я написал- обкатываю личномне кажется ,что соотношение цена-качество неплохоеа встраивать монитор в вольво ,боюсь,обойдется гораздо страшнее.....))))

  9. #9
    Представитель "Compcar" Аватар для NSMax
    Регистрация
    14.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    285

    По умолчанию Re: продам everun umpc новый

    Цитата Сообщение от mina
    всегда притворялся,что живу по средствам...))не совсем владею ценами,но в москве это точно не запредельная цена...девайс имеет только ссдшную память в 32 гига и опцыонно комплектуется всем,что пожелает душа.то,про что я написал- обкатываю личномне кажется ,что соотношение цена-качество неплохоеа встраивать монитор в вольво ,боюсь,обойдется гораздо страшнее.....))))
    Ну коли утверждаешь что соотношение хорошее, дай для сравнения чего ты еще пробовал...
    Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: продам everun umpc новый

    Цитата Сообщение от NSMax
    Ну коли утверждаешь что соотношение хорошее, дай для сравнения чего ты еще пробовал...
    есть у меня слабость-люблю япов...очень мне понравился сони ю икс,оч кайфовый креддл с жпс антенной,но малость дороже чем кореец...вибраин б1- очень машинка бюджетная,но вентилятор гудит так,что музыку в машине не слышно.он производительнее еверана,но рядом с ним смотрится как дешовая игрушка.подержи их в руках одновременно(я чуствую себя маркетологом))))выдвижная камера вибры(с ничтожным разрешением)мне напомнила конструктор лего-оторвется ненароком...око- не очень бюджетный,там приколол мегашнур с утолщениями- колбасная лента какая то!хотя уверен,что кинчики все они гоняют получше еверана.честно признаюсь- асеры,асусы и самсунги не попали мне в руки.а еще каркреддлы не нашел родные,кроме соньки....хоя мож они и будут.за етот опус мне раон дигитал уже должен накрыть поляну!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •