Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    199

    По умолчанию 2002 Toyota Camry Дилемма

    Приветствую всех формучан. Сотоварищи вы мои передо мной стоит следующая дилемма. Есть штатный монитор и в довесок есть также DVD проигрыватель, что лучше подцепить штатный монитор от Fujitsu Ten или DVD проигрыватель?
    Вот как это выглядит со штатным ГУ

    А вот как разместить монитор?

    так

    или вот так, причем штатку оставить.
    Как вариант думаю воздуховоды не много изменить сделать врезку и вставить моник туда, а штатку выкинуть.

    с двух сторон сделать врезку и монитор встанет и воздуховоды работают...
    Правда придется изменить панель, но я думаю это не проблема. Жду ваших отзывов дорогие друзья.

  2. #2
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: 2002 Toyota Camry Дилемма

    Цитата Сообщение от cdake
    Приветствую всех формучан. Сотоварищи вы мои передо мной стоит следующая дилемма. Есть штатный монитор и в довесок есть также DVD проигрыватель, что лучше подцепить штатный монитор от Fujitsu Ten или DVD проигрыватель?
    Вот как это выглядит со штатным ГУ

    А вот как разместить монитор?

    так

    или вот так, причем штатку оставить.
    Как вариант думаю воздуховоды не много изменить сделать врезку и вставить моник туда, а штатку выкинуть.

    с двух сторон сделать врезку и монитор встанет и воздуховоды работают...
    Правда придется изменить панель, но я думаю это не проблема. Жду ваших отзывов дорогие друзья.
    Я бы оставил штатный монитор, или вставил бы другой, но DVD такой ставить не стал бы! Я думаю что со штатным монитором у тебя больше возможностей чем с этим DVD. незнаю что у тебя за монитор, я по штатным моникам не спец но к DVD я думаю ты ничего больше не подключиш! расскажи подробней чего ты хочеш добиться или иметь в машинке? (имееться ввиду просто видео смотреть или нави камеры и тому подобное)
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: 2002 Toyota Camry Дилемма

    Цитата Сообщение от XsanderS
    Я бы оставил штатный монитор, или вставил бы другой, но DVD такой ставить не стал бы! Я думаю что со штатным монитором у тебя больше возможностей чем с этим DVD. незнаю что у тебя за монитор, я по штатным моникам не спец но к DVD я думаю ты ничего больше не подключиш! расскажи подробней чего ты хочеш добиться или иметь в машинке? (имееться ввиду просто видео смотреть или нави камеры и тому подобное)
    Ну хоть кто-то откликнулся! Значит я хочу иметь в машине навигацию, тв,радио, мр3, ну и DVD, камеру заднего вида. Вот. А штатный монитор сенсорный, хотелось бы его конечно подцепить, но придется покупать AVC-LAN адаптер (сам я паять не умею).вот.

  4. #4
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: 2002 Toyota Camry Дилемма

    Если штатный не привязан ни к чему в системе, то лучше купи VGA монитор 7" или 8".
    Минусы штатного это низкое разрешение 400х234 и низкое разрешение тача, стандарт NTSC

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: 2002 Toyota Camry Дилемма

    Цитата Сообщение от Chip
    Если штатный не привязан ни к чему в системе, то лучше купи VGA монитор 7" или 8".
    Минусы штатного это низкое разрешение 400х234 и низке разрешение тача стандарт NTSC
    Дело в том, что штатный привязан к нави и к усилителю...мдя уж...Плохи мои дела, как я посмотрю

  6. #6
    Представитель "Compcar" Аватар для NSMax
    Регистрация
    14.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    285

    По умолчанию Re: 2002 Toyota Camry Дилемма

    Цитата Сообщение от cdake
    Дело в том, что штатный привязан к нави и к усилителю...мдя уж...Плохи мои дела, как я посмотрю
    Нет проблем убрать тот хлам который у тебя стоит. Переходники для твоей машины рублей от 200 до 400 стоят. Так что выкидывай смело и ставь туда либо монитор с переходной рамкой (спроси у профи) или втыкай какой нить типа инфил или 6500...
    Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: 2002 Toyota Camry Дилемма

    Дык я ж в Казахстане...пока тут что-то найдешь...

  8. #8
    Представитель "Compcar" Аватар для NSMax
    Регистрация
    14.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    285

    По умолчанию Re: 2002 Toyota Camry Дилемма

    Цитата Сообщение от cdake
    Дык я ж в Казахстане...пока тут что-то найдешь...
    У тебя, что там почта не работает? Или банков нет? Какие блин проблеммы то? В чем они заключаются? У меня народ берет из Казахстана ЗССС и проблем не испытывает... Оплатил - тебе выслали EMS ом и все.
    Последний раз редактировалось NSMax; 09.06.2008 в 15:36.
    Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: 2002 Toyota Camry Дилемма

    Цитата Сообщение от NSMax
    У тебя, что там почта не работает? Или банков нет? Какие блин проблеммы то? В чем они заключаются? У меня народ берет из Казахстана ЗССС и проблем не испытывает... Оплатил - тебе выслали EMS ом и все.
    я вообще-то не имел ввиду покупку в соседнем государстве хССР. Я имел в виду то, что у себя в стране что-то найти... Вобщем лады. Принимаем решение в пользу штатного монитора. Высылайте свои ценовые предложения .

  10. #10
    Представитель "Compcar" Аватар для NSMax
    Регистрация
    14.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    285

    По умолчанию Re: 2002 Toyota Camry Дилемма

    Эх жаль, я ничего не продаю для тебя интересного
    А то бы продал тебе чего....чего тебе не нужно....
    Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •