Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 156

Тема: RoadRunner

  1. #71
    Пользователь
    Регистрация
    22.04.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: RoadRunner

    Цитата Сообщение от kuprum
    подскажите, не могут корректно отображаться файлы *.swf
    поставил скин DigitalFX3.0, так вот часы, скорость, спутники и компас в экранах, на безобразных виндовых фонах.
    исправил, установкой Windows Game Edition 2008 с IE7 все стало корректно и красиво.
    Я запутался в ini_шниках, подскажите как к кнопке в скине DigitalFX3.0,привязать другую прогу. Тупо редактором скинов присвоить команду не хочется, вдруг захочется поменять кнопку меню.

  2. #72
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: RoadRunner

    Цитата Сообщение от kuprum
    Я запутался в ini_шниках, подскажите как к кнопке в скине DigitalFX3.0,привязать другую прогу. Тупо редактором скинов присвоить команду не хочется, вдруг захочется поменять кнопку меню.
    Я добавлял ручками в ExecTBL.ini (подробности - в 16 сообщении этой ветки), но можно для этого использовать специальную тулзу - dfx menu button editor.
    Последний раз редактировалось ashu; 30.09.2008 в 17:42.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  3. #73
    Пользователь
    Регистрация
    22.04.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: RoadRunner

    Цитата Сообщение от ashu
    Я добавлял ручками в ExecTBL.ini (подробности - в 16 сообщении этой ветки),
    16пост помог.
    прикрутил карту http://fresh.2gis.ru/help/ на кнопку MAPPOINT так как я с Ебурга мне проще, только вот надо еще с кнопками в этом скине и с размерами окна поиграться,
    ну и на кнопку КАМЕРа прицепил CAMGRABER

  4. #74
    Пользователь
    Регистрация
    22.04.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: RoadRunner

    =>ashu
    я на одном скине увидел у тебя кнопку CamGrab
    Выложи картинку скина с ней, охота посмотреть как это выглядит у тебя у меня как то криво и поверх всего.
    Да и еще как сделать запуск RR пристарте винды, не в автозагрузку же его пихают, в настройках RR не нашел, ткни пальцем

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    217

    По умолчанию Re: RoadRunner

    Цитата Сообщение от Alex_S
    Вот еще вопрос. К винампу есть плагины для воспроизведения музыки в lossless формате ape и использования листов cue. Сам винамп замечательно все воспроизводит. А как можно научить РР, чтобы при выборе музыки он видел файлы с этими расширениями? Кто-то сталкивался с таким вопросом?
    Насколько я помню, типы муз. файлов можно задать в rrconfig в разделе Music, пункт Audio File Types (типа .cue), или задать непосредственно в rr.ini, раздел [Music], параметр

    audiofiles=.cue, .wma

    и т.д.
    Последний раз редактировалось Qustrin; 01.10.2008 в 22:30.

  6. #76
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: RoadRunner

    Цитата Сообщение от kuprum
    =>ashu
    я на одном скине увидел у тебя кнопку CamGrab
    Выложи картинку скина с ней, охота посмотреть как это выглядит у тебя у меня как то криво и поверх всего.
    Я не делал скина для камграббера. Всё, что было сделано, - кнопки GRAB в удобных местах. Только для посылки команды SAVE. Другая функциональность мне не требовалась.
    Цитата Сообщение от kuprum
    Да и еще как сделать запуск RR пристарте винды, не в автозагрузку же его пихают, в настройках RR не нашел, ткни пальцем
    Раньше ставил в автозагрузку. Сейчас убрал из автозагрузки - комп у меня не перегружается, а уходит в спящий режим. Но случись что и потребуется восстанавливать нормальную работу виндов, буде крайне не удобно бороться с автоматически запускающимся RR
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  7. #77
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: RoadRunner

    В скине DigitaFX 3 в режиме просмотра фото не работают все клавишы кроме выхода. Походу не работает связь с модулем ImageViewer. Что можно сделать?

  8. #78
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: RoadRunner

    Цитата Сообщение от Roma152
    В скине DigitaFX 3 в режиме просмотра фото не работают все клавишы кроме выхода. Походу не работает связь с модулем ImageViewer. Что можно сделать?
    Проверь, что все пути указаны правильно. Особенно к каталогу с картинками.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  9. #79
    Местный
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    217

    По умолчанию Re: RoadRunner

    ashu

    Преклоняюсь перед теми высотами, которых ты достиг в расковырке RR и DFX3 (у меня, к сожалению, только урывками получается этим заниматься, посему успехи весьма скромны).

    Буду очень признателен, если найдешь время ответить:

    1. В твоем скине под иГО окно программки запускается в нужной для скина позиции, никак не вкурю, как это делается - в своем варианте окно иГО хотел бы сдвинуть чуть вниз

    2. Как ты думаешь, реально ли разделить музыку и аудиокниги, с отдельными папками, плейлистами, скинами и продолжениями воспроизведения?

  10. #80
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: RoadRunner

    Цитата Сообщение от Qustrin
    1. В твоем скине под иГО окно программки запускается в нужной для скина позиции, никак не вкурю, как это делается - в своем варианте окно иГО хотел бы сдвинуть чуть вниз

    2. Как ты думаешь, реально ли разделить музыку и аудиокниги, с отдельными папками, плейлистами, скинами и продолжениями воспроизведения?
    1 - Смотри в igo.skin строку, начинающуюся с буквы A.
    2 - Отдельными папками и плейлистами - легко. Скинами - возможно, как-то и можно... Но как - не могу себе представить
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •