Страница 51 из 174 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #501
    Продвинутый Аватар для Genius
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    331

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Проблема вылета при оиске решается просто: надо выкинуть из атласа лишние карты, тех регионов куда вы не ездиете...

  2. #502
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Максим ССМ Посмотреть сообщение
    Как решили?

    (Может кто поделится стабильной сборкой 3.2.6, если необходимо именно это?)
    Как решили - уже отписали выше.
    Я мог бы поделиться сборкой, но это 564 метра. Если выкладывать, то в комплекте с проиндексированными картами. И не факт, что она у меня какая-то особенная - попробуй сначала воспользоваться советами.

    2Genius Это правда, что для PPCEmulator-а параметр /z в Центрифуге не работает? Нет вариантов с масштабированием для ЦФ?
    Последний раз редактировалось Alex_E; 29.10.2009 в 14:36.

  3. #503
    Продвинутый Аватар для didos
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    290
    Вес репутации
    284

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    (Может кто поделится стабильной сборкой 3.2.6, если необходимо именно это?)
    не лень качать, попробуй эту http://letitbit.net/download/8500.e8...vitel.zip.html просто добавь карты с офсайта, у меня она нормально работает
    Последний раз редактировалось didos; 29.10.2009 в 15:04.

  4. #504
    Продвинутый Аватар для Genius
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    331

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Alex_Eпри использовании плагина вариантов нет, а встраивать как приложение а не плагин, я е пробовал...

  5. #505
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Максим ССМ Посмотреть сообщение
    Попробовал разрешение на свою голову..
    Сборка та же, карты изначально поставлены 20090807.
    Первый раз вылетел, попробовав найти "Ашан" в магазинах.
    Далее вылет стал идти на попытке поиска поселка "Мостовской". Это уже стабильный вылет из 800*440.
    Итак, Ашан ищет без проблем. А вот с Мостовским - действительно вылетает! Причём от размеров экрана это не зависит (видимо): у меня стоИт 800х550. Если бы всё решалось изменением разрешения...

  6. #506
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Проблема вылета при оиске решается просто: надо выкинуть из атласа лишние карты, тех регионов куда вы не ездиете...
    А вот раньше указывали, что только полный комплект карт в количестве 410 шт работоспособен. А ещё раньше рекомендовали убрать одну из папок 1 km или 10 km. Наверно, при любом раскладе найдётся такое название, поиск которого приведёт к вылету.

  7. #507
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от AlexanSNZ Посмотреть сообщение
    Странно, у меня за пару месяцев ни одного вылета при поиске какого-либо населенного пункта. Может быть вылет как то связан с железом? Обдумать не может вот и вылетает. Использую в машине: Проц - Athlon 64 X2 4850e, Мать - GIGABYTE GA-MA78GM-UD2H + 4 гига оперативки, ось XPSP3.
    СтОит попробовать поиск именно того названия, что указал Максим ССМ. Я вот тоже считал, что у меня вылеты пропали, ан нет! И ещё рекомендую поискать г. Новомичуринск. До какой буквы дойдёте? У меня выбросило на первой "И".

  8. #508
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Да, надо уточнять, в каком атласе и на чем вылетает.

    У меня нашел без вылета "Мостовское, Московская область" на атласе 1 Км. и нашел "Мостовское, Красноярский край" на атласе 10 Км.

    Новомичуринск на атласе 1 Км. не нашелся вообще, а на атласе 10 Км. вылетел.

    Ашан находит нормально.

  9. #509
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    227

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Скачал по ссылке дистрибутив, он оказался слишком своеобразным - затер. Скачал и карты, предыдущие вытер, оставил 15-17 областей юго-запада. Маршрутизация работает.
    В отличие от урезания потертых, большие масштабы видны (на урезанных старых - максимум 5 км). Можно видеть, что Навител, собственно, проложил.
    Разрешение поставил 400*220 умноженное /z на два. ЕЕЕ сильно полегче, хотя 512 памяти и не хватает. Работает.
    В принципе, искать можно (если на Мостовской или Ашан ), все что пришло в голову из возможно необходимого находил и строил маршрут.
    На исключениях свет клином не сошелся - на то есть Гармин. На юге, как я могу судить, они взаимодополняются: тот же Мостовской (но не только он) в Навителе присутствует только как место, в Гармине же вполне нормальная карта; в то же время, к примеру, Невинномысск в Гармине отсутствует (т.е. изображения домов есть, информации нет), но хорошо отражен в Навителе.
    Профилактически (из советов) снес SP3. Сейчас грузится, поставлю опять - будет ясно, влияет ли он или нет.

    В принципе, мне наверно надо заканчивать экпериментирование с текущими вариантами навигационного софта и - раз работает и удовлетворяет возможные потребности - ждать новых версий.
    Последний раз редактировалось Максим ССМ; 29.10.2009 в 23:55.

  10. #510
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    Да, надо уточнять, в каком атласе и на чем вылетает.

    У меня нашел без вылета "Мостовское, Московская область" на атласе 1 Км. и нашел "Мостовское, Красноярский край" на атласе 10 Км.

    Новомичуринск на атласе 1 Км. не нашелся вообще, а на атласе 10 Км. вылетел.

    Ашан находит нормально.
    Ага, значит, у Вас карты индексированы по отдельности: 1 км - один атлас, 10 км - другой. У меня не так, а все в одном атласе.
    Новомичуринск на 1 км картах отсутствует, ибо это Рязанская область, а её нету у Навитела.
    Попробую оставить только карту N37 и поискать в ней.
    Попробовал. Мостовское не найдено, а Новомичуринск нашёл влёгкую. Причём поиск идёт быстро, не то что при всех картах. Всё-таки, видимо, не хватает у эмулятора каких-то ресурсов для поиска.
    Последний раз редактировалось Papazol; 30.10.2009 в 01:54.

Страница 51 из 174 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •