Страница 54 из 174 ПерваяПервая ... 4444849505152535455565758596064104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #531
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
    Да хоть 410 карт вылетает стабильно на CE5 на этой сборке.
    Да и эта сбока в полне лицензионная ключики кто то так же покупал для её
    ...
    Да вы правы ключики для эмуля MW6 у всех одинаковые по номеру 00761
    а вот у CE5 уже номерок 33794 и по этому ключи для них различаются и мне эту сборку не попробовать на WM6
    ...
    По этому склоняюсь что дело не как не в навитель а в самом образе эмулятора по которому клепают здесь сборки. Почему не кто на WM6 не сделает?????
    Я пробовал два варианта (это я описывал уже): Windows Mobile 6 и Windows CE 5 (сборка от Charlie). Так вот, файлы с ключами у них одинаковые! И оба работают, только создание атласа можно делать лишь на сборке. А отличаются у них файлы самой программы (чуток, байт 40 примерно).
    Можно лишь предполагать, что при работе в эмуляторе процессору приходится обрабатывать значительно бОльшее количество информации, чем при работе на "родной" платформе. Возможно, из-за этого и тормоза, и вылеты. Но ведь альтернативы у нас нет...

  2. #532
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    304

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    Имя окна для встраивания в Центрифугу: "Navitel EeePC Edition" - правильно?
    в зависимости от того какой из exe ты запускаешь.
    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    И как указать МАК-адрес именно нужного мне интерфейса? При запуске через батник я указывал параметр: "/p [macaddress]"
    да както с мак адресом в оболочке я не учел. Но впринцыпе ручками это решается просто. В папке Emulator в нужном Setings.cfg заменяешь срочку
    <NE2000_Networking Reconfigurable="true" EnableNetwork="false"></NE2000_Networking>
    на
    <NE2000_Networking Reconfigurable="true" Enable="true">001D921428DF</NE2000_Networking>
    где соответственно вместо 001D921428DF твой мак.

  3. #533
    Пользователь
    Регистрация
    18.04.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Alex_E Посмотреть сообщение
    Имя окна для встраивания в Центрифугу: "Navitel EeePC Edition" - правильно?
    неправильно
    надо NAVITEL

  4. #534
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Я пробовал два варианта (это я описывал уже): Windows Mobile 6 и Windows CE 5 (сборка от Charlie). Так вот, файлы с ключами у них одинаковые! И оба работают, только создание атласа можно делать лишь на сборке. А отличаются у них файлы самой программы (чуток, байт 40 примерно).
    Можно лишь предполагать, что при работе в эмуляторе процессору приходится обрабатывать значительно бОльшее количество информации, чем при работе на "родной" платформе. Возможно, из-за этого и тормоза, и вылеты. Но ведь альтернативы у нас нет...
    Блин совсем запутался пришлось ставить WM6 на домашний комп задолбался бегать в машину пробовать. И пришёл к такому выводу что вы правы эта сборка работает и на WM6, есть проблема с индексацией карт пишет не хватает места на карте памяти, с чего бы это???

  5. #535
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    ... да както с мак адресом в оболочке я не учел. Но впринцыпе ручками это решается просто. В папке Emulator в нужном Setings.cfg заменяешь срочку
    <NE2000_Networking Reconfigurable="true" EnableNetwork="false"></NE2000_Networking>
    на
    <NE2000_Networking Reconfigurable="true" Enable="true">001D921428DF</NE2000_Networking>
    где соответственно вместо 001D921428DF твой мак.
    Вот это уже совсем другое дело!
    Еще вопрос - при запуске ругается: "Не удается найти требуемый сетевой драйвер виртуальной машины. Убедитесь, что установлен Virtual PC2007........"
    Как я понимаю, надо зарегистрировать DLL-ки, запустив "register.cmd"? Но у меня же запускаются другие сборки с тем же эмулятором. А так же, установлены и сетевой драйвер виртуальной машины, и "Virtual PC 2007"...
    Нельзя ли обойтись без "register.cmd"? А то как бы конфликтов не возникло с установленным софтом...

    ADD Нет, другие сборки тоже ругаются - просто там не была активирована сеть. Запустил "register.cmd", это не помогло - все равно ругается. Но это на рабочем компе, попробую в машине, где сеть точно работает...
    Последний раз редактировалось Alex_E; 03.11.2009 в 20:15.

  6. #536
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
    ... проблема с индексацией карт пишет не хватает места на карте памяти, с чего бы это???
    Это уже сильно обсуждалось, однако к единому выводу так и не пришли. Кто говорит, что путём установки прав доступа к папке со всей этой лабудой можно заставить программу работать, кто наоборот. Может, железо влияет, может ещё что, но мне так и не удалось заставить индексировать карты в WM 6. Индексирую в W CE, затем перекидываю всю папку Atlas в другую сборку, и работает. То, что пишет программа, может и не соответствовать действительности, просто такое сообщение о сбое.

  7. #537
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Это уже сильно обсуждалось, однако к единому выводу так и не пришли. Кто говорит, что путём установки прав доступа к папке со всей этой лабудой можно заставить программу работать, кто наоборот. Может, железо влияет, может ещё что, но мне так и не удалось заставить индексировать карты в WM 6. Индексирую в W CE, затем перекидываю всю папку Atlas в другую сборку, и работает. То, что пишет программа, может и не соответствовать действительности, просто такое сообщение о сбое.
    Ну права доступа в винде это как?? так что ли 777 ну в прочем я поступил так же проиндексировал в CE и кинул в WM запустилась и работало нормально если не считать что так же вылетает при поиске.

  8. #538
    Местный Аватар для Charlie
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    я в эмуляторе использую только карту своей области и города, в поиске не вылетает
    моя система...прошлая

  9. #539
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
    Ну права доступа в винде это как??
    Если отлистать несколько страниц форума назад, то там есть даже с картинками. Правда, всё равно не помогает.

  10. #540
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
    я в эмуляторе использую только карту своей области и города, в поиске не вылетает
    Это да, но, во-первых, свой по крайней мере город я знаю без карты, а во-вторых, вдруг надо съездить куда-то в соседнюю область? Срочно доставлять нужные карты, индексировать... гемор.

Страница 54 из 174 ПерваяПервая ... 4444849505152535455565758596064104154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •