Страница 55 из 174 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #541
    Местный Аватар для Charlie
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Это да, но, во-первых, свой по крайней мере город я знаю без карты, а во-вторых, вдруг надо съездить куда-то в соседнюю область? Срочно доставлять нужные карты, индексировать... гемор.

    согласен, но другого варианта нет, 3.2.6 вылетает при поиске если в index.nti много индексной информации. Т.е. выход единственный, немножко карт, тех областей куда вы возможно поедете, их и индексируем
    вру, есть еще один выход, забить на навител) есть же гармин и он корректно работает. Сам пока жду новую версию навитела, возможно в ней все будет по другому
    моя система...прошлая

  2. #542
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
    согласен, но другого варианта нет, 3.2.6 вылетает при поиске если в index.nti много индексной информации. Т.е. выход единственный, немножко карт, тех областей куда вы возможно поедете, их и индексируем
    вру, есть еще один выход, забить на навител) есть же гармин и он корректно работает. Сам пока жду новую версию навитела, возможно в ней все будет по другому
    Да не выход индексировать только пару карт. Гармин так же как и IGO и тд это уже другая история по крайне мере навител самые подробные карты + хорошая визуальная программа. В общем для меня это лучшая навигационная программа. Сам использую с час навитель 3.2(покупал в свое время лицензию на эмуль) с WM6 все это работает без проблем но карты старые и подробная только Питера

  3. #543
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    227

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
    Гармин так же как и IGO и тд это уже другая история по крайне мере навител самые подробные карты + хорошая визуальная программа.
    Хоть и почти оффтоп в данной ветке, но если говорить о Ростове карта Гармина подробнее.

  4. #544
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Максим ССМ Посмотреть сообщение
    Хоть и почти оффтоп в данной ветке, но если говорить о Ростове карта Гармина подробнее.
    Не спорю и мой регион детализирован лучше, но нет этой же нормальной клавиатуры при поиске и тд всё это неудобство оттолкнуло меня от этой программы

  5. #545
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    227

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Глюк, смотрится хорошо! А как вернуть стандартное оформление Навитела?

  6. #546
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    304

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Максим ССМ Посмотреть сообщение
    Глюк, смотрится хорошо! А как вернуть стандартное оформление Навитела?
    Если ты про скин то Главное меню->Настройки->Другое->Расширенные->Система
    На 4 странице из выпадающего меню выбираешь стандартный скин Navitel.ns2

  7. #547
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
    Сам использую с час навитель 3.2(покупал в свое время лицензию на эмуль) с WM6 все это работает без проблем но карты старые и подробная только Питера
    А разве на эмули они лицензию продают? А карты ведь можно обновлять, правда, за денежки, но если уж прогу купил, да плюс она удовлетворяет своими параметрами, то можно позволить себе.
    Скажу честно, наша область и город покрыты совсем никак. Есть подробные нелицензионные карты, они даже встают в атлас вместе с лицензией, но всё же, всё же... Пытался запустить программу чисто для общего развития. Гармин рулит...

  8. #548
    Местный Аватар для avgaz
    Регистрация
    22.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    А разве на эмули они лицензию продают? А карты ведь можно обновлять, правда, за денежки, но если уж прогу купил, да плюс она удовлетворяет своими параметрами, то можно позволить себе.
    Скажу честно, наша область и город покрыты совсем никак. Есть подробные нелицензионные карты, они даже встают в атлас вместе с лицензией, но всё же, всё же... Пытался запустить программу чисто для общего развития. Гармин рулит...
    С час не знаю но где то полтора года назад нормально продали http://www.compcar.ru/forum/showpost...6&postcount=15 по серинику 00761 взял лицензию т.к на кпк стоял навитель и очень нравился да и на эмуле тоже норм только вот охото новую версию и подробные карты регионов в общем xxxL можно былоб ещё раз купить но что то стремно если она так же вылетать будет в общем буду ждать когда выйдет подробный мой регион и там уже думать брать или нет, а может кто этот глюк исправит на крякнутой

  9. #549
    Пользователь
    Регистрация
    18.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Люди - пролистал почти всю тему - увидел столько вопросов о том что не могут люди USB приемник прикрутить к сборке от Чарли и т.п. Столько вопросов и никто не может дать пошаговой инструкции. Вопросы просто игнорируються. Вот и у меня не получается. Через БлюТуз приемник все работает а ЮСБ не прикручивается почемуто.. Ну подскажите - многие тут ждут этого ответа. Пожалуйста )))))) Какими прогами с какой последовательностью что делать - скажите ))))

  10. #550
    Местный Аватар для Charlie
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    это простите что за люди то не могут прикрутить usb приемник к ней?
    работает стопроцентно
    моя система...прошлая

Страница 55 из 174 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165105155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •