Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Доп.проги автоматизации

    Прикольная програмка xStarter http://www.xstarter.com/rus/.
    Использую уже года два. Много что умеет. Для рускоязычных пользователей бесплатная. Постоянно выходят новые версии. Каждая задача описывается макросами.
    Автохоткей я еще не осилил, но задачи по горячим клавишам и многое другое делаю с ее помощью.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Доп.проги автоматизации

    Очень интересная маленькая программа: AutoClickExtreme
    Она умеет записывать действия клавиатуры и мышки и потом по нажатию горячей клавиши воспроизводить в любой момент. Там есть функции "Пиксельный контроль", который позволяет дожидаться определённой картинки на экране и потом действовать дальше; "автотекст" - вставка текста. Возможность несложного программирования действий, типа если есть такая картинка - то воспроизводить по этой ветки, если нет - то по другой. Одним словом возможность ветвления. Самое интересное, что есть 5 скоростей воспроизведения, что позволяет добиться моментальных действий.
    Так вот попробовал я эту прогу и мне очень понравилась. Частые повторения одних и тех же действий она автоматизирует прекрасно.

  3. #23
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    683

    По умолчанию Re: Доп.проги автоматизации

    У меня установлено 2 монитора , и ни как не могу найти прогу которая могла бы привязывать окна или проги к одному из мониторов, ни кто не встречал?

  4. #24
    Юзер
    Регистрация
    07.07.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Доп.проги автоматизации

    Давным давно была у меня программка которая на каждый монитор логинила одного пользователя,т.е. на одном мониторе админ,а на другом дитя админа
    Вот вроде она - ASTER
    Последний раз редактировалось Dens; 22.02.2011 в 10:43.

  5. #25
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    574

    По умолчанию Re: Доп.проги автоматизации

    Цитата Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
    У меня установлено 2 монитора , и ни как не могу найти прогу которая могла бы привязывать окна или проги к одному из мониторов, ни кто не встречал?
    А чем не устраивает autohotkey? Лови окна по названию, например, и перемещай на нужный монитор.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Доп.проги автоматизации

    Подскажите, какую-нибудь прогу, которая умеет разделять рабочий стол на 2...
    Задача: разделить монитор на 2 рабочих стола - на первом (занимает 1/3 облости монитора) висят иконки программ, на втором (занимает 2/3) запускаются программы.
    Пример: на первом тыкаем на иконку программы для просмотра видио; на втором загружается эта программа в полноэкранном просмотре...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •