Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: После переустановки винды куда то делось питание в ЮЗБ портах

    Гдето слышал что программа Nero умеет питание увеличивать на USB , они сделали это для того чтобы увеличивать питание при записи на USB DVD привод без внешнего питания.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    217

    По умолчанию Re: После переустановки винды куда то делось питание в ЮЗБ портах

    Цитата Сообщение от Chip
    Гдето слышал что программа Nero умеет питание увеличивать на USB , они сделали это для того чтобы увеличивать питание при записи на USB DVD привод без внешнего питания.
    Вроде серьёзные люди, а в сказки верите.

  3. #13
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: После переустановки винды куда то делось питание в ЮЗБ портах

    Возможно и сказки про регулировку тока , но питание 100% программно можно вкл/выкл

  4. #14
    Местный Аватар для Сиреневый Ветер
    Регистрация
    07.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: После переустановки винды куда то делось питание в ЮЗБ портах

    тему поднимаю, так как очень устал от этой проблемы, достало:
    1 -тормозит ЖПС приёмник (дельтоплан отстаёт на несколько метров)
    2 - именно при перезагрузке если торчит лишнее устройство в хабе комп не запускается (начинает грузится - загораются порты на хабе 1.2.3 и как толко загорелся на "лишнем устройстве" как сразу комп затухает и начинает всё по новой, и так пока не вынешь устройство) при первоначальном запуске было такое пару раз тоже...когда комп загрузился можно вставлять хоть ещё 5 устройств всё работает..
    3 - самое интересное и обидное, у меня стоит тв-тюнер как видеозахват, аналогавая камера, прога КамГраббер, так вот когда начинается захват то начинается искажения по звуку - начинает хрипеть, звукавуха у меня ЮЗБишная..сначало грешил на тв-тюнер...но потом по здешнему совету решил попертыкивать всё по другим портам - результат - стало ещё хуже - звук стал не только хрипеть но и вообще пропадать - опять же как будто не хватает мощи, видео пишет нормуль...
    ещё любопытность обнаружил - начинаешь переливать инфу с флехи (например фильм) скорость пишет 3 минуты (700Мб), выдёргиваешь питание с хаба и...ничего не меняется! можно было подумать что питалова нет на хабе НО: во первых я помню на прошлых системах без питания этот же самый хаб переливал фильм примерно за час, и во вторых - отключаю хаб от ноута и от внешнего питания всё тухнет, втыкаю внеш. питание - минилампочки на устройствах загораются..значит питание есть
    вобщем не знаю чего ещё попробовать..
    уж очень не хочется опять ставить старую винду (ту которая родная с ноута) только ради того что бы попробовать заработают ли опять порты, напомню что на этой винде всё работало
    вобщем хелп! последняя надежда...
    вот такие вот пироги..блин
    Мои системки
    www.nerazdelenyiatom.narod.ru

  5. #15
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: После переустановки винды куда то делось питание в ЮЗБ портах

    Самое главное не написал что за материнка?

  6. #16
    Местный Аватар для Сиреневый Ветер
    Регистрация
    07.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: После переустановки винды куда то делось питание в ЮЗБ портах

    Цитата Сообщение от Chip
    Самое главное не написал что за материнка?
    не знаю что сказать у меня ноут вот такой

    ещё кое какой факт вспомнил - когда выключаешь питание ноута, тоесть отключаешь БП при видеозахвате (не важно идёт запись или просто сигнал с камеры) картинка начинает тормозить, тоесть как бы кадр в секунду но треск в звуке прекращается..включаешь БП - картинка снова побежала - треск появился, батарея полностью заряжена

    ещё всё отключал втыкал ТОЛЬКО один приёмник -т ормозит..
    Последний раз редактировалось Сиреневый Ветер; 28.08.2008 в 22:25.
    вот такие вот пироги..блин
    Мои системки
    www.nerazdelenyiatom.narod.ru

  7. #17
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: После переустановки винды куда то делось питание в ЮЗБ портах

    Цитата Сообщение от Сиреневый Ветер
    не знаю что сказать у меня ноут вот такой

    ещё кое какой факт вспомнил - когда выключаешь питание ноута, тоесть отключаешь БП при видеозахвате (не важно идёт запись или просто сигнал с камеры) картинка начинает тормозить, тоесть как бы кадр в секунду но треск в звуке прекращается..включаешь БП - картинка снова побежала - треск появился, батарея полностью заряжена

    ещё всё отключал втыкал ТОЛЬКО один приёмник -т ормозит..
    Скорее всего винда кривая, накидала своих дров на порты вот они и глючат.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •