Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21
    Представитель "Compcar" Аватар для NSMax
    Регистрация
    14.06.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    285

    Плохо Стоит задуматься!!!

    Цитата Сообщение от Manager
    Host: coltel-gw-vpdn-p1709.coltel.ru
    это вы?
    Такс. Делаю вывод из того, что сайты как Российских дистрибьютеров, так и оригинальный сайт на мерзком уровне. Человек который продвигает продукцию, вместо того чтобы исправить положение начинает хамить. Уважаемый manager (умышленно с маленькой) прошу вас отвечать на вопросы по существу или не отвечать вовсе, а вот хамить это весьма плохо, также плохо как и та продукция которую вы, как я понял, безуспешно (а может поэтому и безуспешно) пытаетесь продвигать.
    Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC HIINFO N53

    Здесь все общаются и я никоем образом не хотел никого задеть. Не понимаю почему такой отрицательный настрой ко мне.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC HIINFO N53

    А по поводу продукции могу лишь заметить, что вы (NSMax) делаете выводы исходя из своих личных корыстных целей, так как никто из вас реально не имел данного оборудования и не тестировал его. Вам не кажется что не правильно упрекать продукцию, с которой вы не имели дело? Грустное печатление о вас тоже....
    Последний раз редактировалось Manager; 29.09.2008 в 19:23.

  4. #24
    Мониторный Дохтур Аватар для profy5
    Регистрация
    19.06.2007
    Возраст
    59
    Сообщений
    878
    Вес репутации
    392

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC HIINFO N53

    Цитата Сообщение от Manager
    А по поводу продукции могу лишь заметить, что вы (NSMax) делаете выводы исходя из своих личных корыстных целей, так как никто из вас реально не имел данного оборудования и не тестировал его. Вам не кажется что не правильно упрекать продукцию, с которой вы не имели дело? Грустное печатление о вас тоже....
    а вы имеете?вы тестировали? нет?и на тесты не даете.........поэтому создается такое отношение к вам а следовательно и к вашей продукции


    вы торговец воздухом........дайте денег -привезу.......

    пысы........**глупо спорить о вкусе устриц с теми кто их ел*** ММ Жванецкий

    два пысы....приехал опытный образец сего китайскава чуда но с другим названием.......на 600целероне......ценниг 18500р....тормоз еще тот.......поигрался час отдал.......сил больше нет....

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC HIINFO N53

    Цитата Сообщение от profy5
    а вы имеете?вы тестировали? нет?и на тесты не даете.........поэтому создается такое отношение к вам а следовательно и к вашей продукции


    вы торговец воздухом........дайте денег -привезу.......

    пысы........**глупо спорить о вкусе устриц с теми кто их ел*** ММ Жванецкий

    два пысы....приехал опытный образец сего китайскава чуда но с другим названием.......на 600целероне......ценниг 18500р....тормоз еще тот.......поигрался час отдал.......сил больше нет....
    Во первых я тестировал, каждый день езжу с N 53.

    Во вторых, на тест мы давали, даем и будем давать и вам лично тоже предлагали, кому было интересно пробовали и отзывы исключительно положительные, как ни странно.

    В 3х компьютеры в наличии есть.

    В 4х. Компьютер N53 серии предназначен для пользователей, он не расчитн на супер нагрузки, конечно можно и 4ГГц в авто запихать, но энергопотребление и теплоотдача врятли будет положительно сказываться на вашем авто. 600Мгц ультра низкого напряжения гораздо меньше потребляет энерги и сравнивать его с другими процесорами не совсем корректно, если мы не ставим определенные границы показателей.
    Последний раз редактировалось Manager; 29.09.2008 в 19:50.

  6. #26
    Пользователь Аватар для DINO
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC HIINFO N53

    Цитата Сообщение от Manager
    Я видел это обьявления с ценником в 2200$. Не думаю, что кто-то еще на той выставке купил этот компьютер.
    вы бы сначала поинтересовались о цене, а потом делали бы заявления.

    я продаю в данном случае с хорошей скидкой
    Последний раз редактировалось DINO; 29.09.2008 в 23:04.

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC HIINFO N53

    DINO а вы можете поведать причину продажи? Как вам качество, есть ли глюки, недоработки? По моим данным на первых компьютерах были недоработки с фильтром напряжения, вас ещечто-то беспокоит? Может я помогу как то, если проблема техническая, а не материальная? Есть еще трудности с USB хабом, если у вас Китайская версия Windows, но эта проблема пропадает при установке руского Windows и настройке BIOS.
    Последний раз редактировалось Manager; 29.09.2008 в 23:17.

  8. #28
    Пользователь Аватар для DINO
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    205

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC HIINFO N53

    Цитата Сообщение от Manager
    DINO а вы можете поведать причину продажи? Как вам качество, есть ли глюки, недоработки? По моим данным на первых компьютерах были недоработки с фильтром напряжения, вас ещечто-то беспокоит? Может я помогу как то, если проблема техническая, а не материальная? Есть еще трудности с USB хабом, если у вас Китайская версия Windows, но эта проблема пропадает при установке руского Windows и настройке BIOS.
    По опыту использования ничего сказать не могу, он никуда не устанавливался. Дело в том, что у меня в машине немного не стандартнное место 2DIN, а переделать для установки HIINFO так и не собрался, нет времени. Хотел было поставить жене, но она в последний момент настояла, чтобы оставил штатную магнитолу.
    Дома включал, ставил русскую винду, все работало нормально.

    Скажите, а что за "фильтр напряжения" вы имеете в виду и что за проблемы с хабом?

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC HIINFO N53

    Цитата Сообщение от DINO

    Скажите, а что за "фильтр напряжения" вы имеете в виду и что за проблемы с хабом?
    У нас у одного клиента возникла проблема - был установлен компьютер N53 на Hammer 3, при включении и повышении оборотов двигателя из динамиков слышался электрический фон. Проблему решили установив фильтр питания от обычной магнитолы (с дросселем). Компьютер был из первой партии, начиная со 2-ой партии данную проблему устранили на производстве, больше замечаний не было.
    А с хабом - USB порт в неумелых руках иногда не работает. Был тоже случай, когда устанавливали тоже N53 на станции - никак не могли загрузить Windows русский, не работала клавиатура, не входила в BIOS. Дело в том, что система требовательна к питанию и при подключении к переменному преобразователю 220-12В, USB порт с хабом не работал. Для решения этой проблемы при установке на станциях мы рекомендуем использовать качественый блок питания с силой тока не менее 5 А и постоянным напряжением, либо устанавливать всю систему и софт непосредствено на автомобиле. Других замечаний по системам не было.

  10. #30
    Мониторный Дохтур Аватар для profy5
    Регистрация
    19.06.2007
    Возраст
    59
    Сообщений
    878
    Вес репутации
    392

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC HIINFO N53

    ****система требовательна к питанию и при подключении к переменному преобразователю 220-12В****
    ****мы рекомендуем использовать качественый блок питания с силой тока не менее 5 А и постоянным напряжением****

    питать девайс от переменки-это жесть))))))))))чем больше читаю тем больше смеюсь.......)))))))

    или это просто копирование бестолковых терминов без понимания о чем речь))))))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •