Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Гуру
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    350

    По умолчанию Re: вывести часы биоса на торпеду

    Цитата Сообщение от Chip
    У меня XP SP3 полная 25 сек. грузится от включения до рабочего стола
    А нах SP3? Там одни сетевые навороты, причём ненужные в авто. У меня Home на буке (AsusF3)- 9сек до рабочего стола.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    20.08.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    199

    По умолчанию Re: вывести часы биоса на торпеду

    вот, сам с собой разговариавю, потому как тема была про часы на торпеде, а народ пошел мамки обсуждать.
    ----
    Цитата:
    Сообщение от profy5
    http://chip-dip.ru/product0/9000048371.aspx


    Оба-на! ну сам заходил к ним и лично спрашивал продавца - есть часы или нет! вот беда с этими консультантами. щас вчитаюсь, может это как раз что надо, спасибки!
    ----
    кому интересно про часы - купил я эти часы, что profy5 рекомендовал. Работают хорошо, питание бортовое, функций набор самое оно, одно "но" - экран гуано полное. цыфири большие, светят как в морге красным светом. я брал чтобы распотрошить и врезать в торпеду гденить. вот щас думаю, а что если сам дисплейчик перепаять на чтонить? где-то по веткам было уже обсуждение как прилепить дисплейчик к LPT порту и выводить на него центрифугой полезное. Вот я и подумал, а что если совместить тот дисплейчик и потроха этих часов чтобы потроха выводили часы, а комп - ченить еще. Может есть тут кто из владельцев америкосов у которых часов на торпеде нету? может попробуем разобраться? готов предоставить потроха и дисплейчик для экспериментов.

    детство конечно, но было бы хорошо: комп не работает но ключ в замке - дисплейчик показывает время в строке (я купил двухстрочный дисплейчик), загрузился комп - во второй строке появилось ченить полезное типа "привет тебе хозяин от верной центрифуги". короче вне зависимости от того работает комп или нет в строке висит время и можно увидеть температуру (те часы они же и термометр, есть кнопа переключения часы/температура). красиво былоб..
    Последний раз редактировалось mak12; 01.10.2008 в 10:06.

  3. #23
    Местный Аватар для turyst
    Регистрация
    31.12.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    227

    По умолчанию Re: вывести часы биоса на торпеду

    Да этих часов, как грязи.

    И с термометрами и с вольтметрами и еще с кучей всего.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •