Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 190
  1. #111
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Эта штука две маленьких штатных колоночки раскачает, или усилок по любому нужно?

  2. #112
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    по любому усилок

  3. #113
    Пользователь
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Подскажите ,у меня будет стоять 6-ти канальная акустика подойдет ли эта карта для меня?

  4. #114
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Усилок нужен. Как вариант Сhellenger TA5.1 Инфу по нему можно нагуглить, основной его плюс в том что ты получишь 6-ти канальный звук отличного качества (вышеупомянутая карта подключается к нему по оптике!). Год прекрасной работы уже есть

  5. #115
    Местный Аватар для Krock
    Регистрация
    24.11.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Хочу сделать небольшую поправочку к предыдущему оратору, чтоб люди не путались, для того чтоб подключить усилитель с цифровым входом, будь то по оптике или коаксиалу, нет смысла покупать дорогую звуковую карту т.к. в большинстве случаев S/PDIF(цифра) присутствует на материнской плате, а она как известно везде цифра.

  6. #116
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Цитата Сообщение от Krock Посмотреть сообщение
    Хочу сделать небольшую поправочку к предыдущему оратору, чтоб люди не путались, для того чтоб подключить усилитель с цифровым входом, будь то по оптике или коаксиалу, нет смысла покупать дорогую звуковую карту т.к. в большинстве случаев S/PDIF(цифра) присутствует на материнской плате, а она как известно везде цифра.
    Совершенно верно! Так у меня в итоге и получилось... Одна проблема у меня возникла чипсет VIA VT1708S не имеет настроек шумоподавления
    Соответственно Хендс фри нереален(тест 6-ти микрофонов и безграничного количества настроек меня в этом убедил). На x-fi же настроек хватает с головой, но есть проблемка с провалами звука, решаемая впрочем USB хабом с доп питанием.
    Последний раз редактировалось TrenerOff; 06.11.2010 в 12:02.

  7. #117
    Местный
    Регистрация
    16.10.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Цитата Сообщение от MaxM Посмотреть сообщение
    Звуковуха превосходная. Пользую уже два года. Засыпание присутствует, но нужно просто в плеере нажать на стоп и снова воспроизведение и она снова заиграет. Стук при включении и выключении в динамиках присутствует. Как с ним бороться пока не знаю. Так как я обладатель абсолютного слуха (композитор долгие годы), то могу заверить, что звуковуха звучит не хуже Lynx II.. У самого у меня сейчас в пользовании 6 звуковух и из них 3 внешние. Есть с чем сравнить..
    Пук при просыпании убрал используя управление усилком от светодиода звуковухи, а саму звуковуху засунул внутрь усилка... наводок и помех никаких!

  8. #118
    Пользователь
    Регистрация
    19.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Всем привет!
    Скоро приступлю к сборке карписи у себя на основе именно этой звуковухи. Про засыпание рискну предположить, что в биосе многих компов по умолчанию включена функция автоотрубания УСБ портов через некоторое время простоя для экономии энергии.

  9. #119
    Местный
    Регистрация
    16.10.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Цитата Сообщение от bumble-bee Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Скоро приступлю к сборке карписи у себя на основе именно этой звуковухи. Про засыпание рискну предположить, что в биосе многих компов по умолчанию включена функция автоотрубания УСБ портов через некоторое время простоя для экономии энергии.
    причём тут биос? бп же отрубает питание полностью, вместе с дежуркой.....

  10. #120
    Пользователь
    Регистрация
    19.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Цитата Сообщение от Art16 Посмотреть сообщение
    причём тут биос? бп же отрубает питание полностью, вместе с дежуркой.....
    Так в БП значит дело. Причем тогда звуковуха?
    Не пойму суть проблемы. У меня эта звуковуха на столе пол дня работала и никто ее не трогал - все ок!

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •