Показано с 1 по 10 из 190

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Как данную звуковуху заставить работать в режиме 4.0? Если в настройках звука снимаю галки с саба и центрального динамика, то все нормально, но только до перезагрузки. Может есть прошивка, которая решает проблему? Очень нужна консультация знающего человека. В автозвуке мало что понимаю. Хотелось в идеале получить просто нормальный звук. В данный момент все работает от встроенной карты ноутбука. Разница в качестве звука с Creativ сразу ощутима. Но не удается заставить нормально работать все 4 динамика. Получается что передние играют хорошо, задние не слышно вообще. Если поднять регулятор задних динамиков где то до 50% все становится отлично. Но стоит только убавить громкость до минимума, настройки сбиваются. Помогите советом, может я что то не так делаю?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2017
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    93

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    Всем привет!
    Ребята, скажите, имеется такая карта, при регулировке громкости как то неравномерно регулируется, а именно - от максимума до предпоследней полосы идет нормально а потом как то с предпоследней до 0 резко. И так же и наоборот - тишина и резко звук средней громкости.
    Думал дело в регуляторе, но если пользоваться микшером из ПО происходит то же самое..
    Может кто знает куда копать?
    Спасибо!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2018
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

    регулятор меняй и не думай
    может кто подскажет, у меня на такой же плате нет элемента p4 соответсвенно я не знаю что туда поставить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •