Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Загрузка Windows на штатном мониторе.

    Цитата Сообщение от Homeword
    Дополнительный видеовход может быть активирован только как DVD или TV.
    В принципе адаптер может эмулировать DVD привод , правда при загрузке системы выводится то окно которое было при выключении , т.е. если было окно NAVI то при следующей загрузке оно и будет первым (не зависимо от того есть там DVD или нет)
    Видимо криво мысль свою выражаю, попробую еще раз. Не надо эмулировать сам TV/DVD девайс. Допустим у меня уже есть TV либо DVD, у которого есть AUX, к которому подключен комп через TV-OUT. Что хочется, чтобы делал адаптер, это при поступлении команды активизации RGB он проверял, загружена ли винда (есть ли связь с драйвером) и если не загружена, то посысал в сеть команду переключиться на AUX, то есть сэмулировать нажатие кнопки TV на голове. Вопрос собственно в том, может ли сторонний девайс активировать определенный AUDIO/VIDEO вход для головы, или только голова сама может это сделать.

  2. #12
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    271

    По умолчанию Re: Загрузка Windows на штатном мониторе.

    Цитата Сообщение от kolychev
    Видимо криво мысль свою выражаю, попробую еще раз. Не надо эмулировать сам TV/DVD девайс. Допустим у меня уже есть TV либо DVD, у которого есть AUX, к которому подключен комп через TV-OUT. Что хочется, чтобы делал адаптер, это при поступлении команды активизации RGB он проверял, загружена ли винда (есть ли связь с драйвером) и если не загружена, то посысал в сеть команду переключиться на AUX, то есть сэмулировать нажатие кнопки TV на голове. Вопрос собственно в том, может ли сторонний девайс активировать определенный AUDIO/VIDEO вход для головы, или только голова сама может это сделать.
    Не знаю , может и может , у меня пока не получился такой трюк.

  3. #13
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Загрузка Windows на штатном мониторе.

    Цитата Сообщение от Homeword
    Не знаю , может и может , у меня пока не получился такой трюк.
    Чего-то в этом духе я и боялся Ладно, если вдруг получится в будущем заставить голову активировать определенный вход, дай знать, софтовую часть на стороне компа возьму на себя.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •