Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Продвинутый Аватар для HiddenPilot
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    292

    По умолчанию Re: Адаптер AVC-LAN улучшение работы.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Тема актуальная, потому как мне несколько человек уже с таким вопросом обращались. В России комплектация Прадо без мониторов, рамки в продаже есть , вот хотят ставить монитор вместо магнитолы и оставить штатный усилитель и управлять им с компа
    Не, это немножко в другую сторону т.е. в АВЦ лан будут загоняться данные, а в моем случае считываться... но адреса одни и теже, так что впринципи созвучная проблемма...

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Адаптер AVC-LAN улучшение работы.

    А у меня такая проблема " отваливается монитор ",если отключить изображение на монитор или перезагрузить комп или откл + адаптор ТАЧ ,то через несколько секунд отключается монитор (тухнет) отваливается и тач и ДИСК -0 после чего монитор и все остальное можно активировать ДВУМЯ вариантами :1- выкл. АСС на пару секунд или 2 вриант разъединение провода на мониторе тоже питание АСС если смотреть с зади на монитор то 3-й разъем с лева (это я тоже методом научного тыка нашел). А я думал проблема в компе поставили тумблер на перезагрузку ( откл АСС ) и на + ,а обнаружил этот косяк методом научного тыка т.е. случайно
    Подскажите пожалуйста как решить эту прблему ,что бы не лепить лишних кнопок
    МАШИНА LC-120

  3. #43
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Адаптер AVC-LAN улучшение работы.

    какая версия адаптера?

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Адаптер AVC-LAN улучшение работы.

    Версия адаптора 2,12
    Програмы 3,07

    И еще вопрос ,когда отключается дисплей ,то отключается и 3 левых кнопки, можно-ли их активировать как-то по другому или чтобы монитор и эти кнопки были всегда активны и какая связь межу разъемом на мониторе и кажется 2-й слева разъем на магнитоле без него не активируется монитор .... или за все это и отвечает адаптер ?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •