Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB проблема с устновкой

    вобщем изначально поставил драйвера родные всё заработало и вдруг окошко: найдено новое аудио устройсво USB, я с дури нажал устновить и у меня устновились какие-то драйвера непонтные после не запускается звуковая панель, вобщем не работает что может быть? я уже и сносил дрова раз 10 и заного ставил... и обновлял, даже винду пересустновил и тоже самое... как я в начале поставил дровишки сам понять не могу что происходит...

  2. #2
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB проблема с устновкой

    Похоже что винда подсовывает свои дрова.
    У меня давно с БТ такие же проблемы были пока не удалил все файлы виндовые связаные с БТ, не мог поставить видкомовские дрова.

  3. #3
    Продвинутый
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    398
    Вес репутации
    309

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB проблема с устновкой

    Цитата Сообщение от KorneL
    вобщем изначально поставил драйвера родные всё заработало и вдруг окошко: найдено новое аудио устройсво USB, я с дури нажал устновить и у меня устновились какие-то драйвера непонтные после не запускается звуковая панель, вобщем не работает что может быть? я уже и сносил дрова раз 10 и заного ставил... и обновлял, даже винду пересустновил и тоже самое... как я в начале поставил дровишки сам понять не могу что происходит...

    такая же звуковуха, вроде проблем нету. кроме одной - после загрузки из ждушего режима громкость мастера на максимум ставится... приходится ее руками прибирать -надоело уже. и CF не находит звук после того же ждущего режима. решается перезапуском CF

  4. #4
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB проблема с устновкой

    Может проще выключить ждущий режим?

  5. #5
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB проблема с устновкой

    вобщем разобрался я с устновкой звукваухи, пришлось ещё раз винду снести, и заного записать дрова для звукавухи, и каждый раз жать отмену когда винда будут находить новое оборудование...

  6. #6
    Новичок Аватар для Shure58
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB проблема с устновкой

    По рекомендации глубокоуважаемого Kornel переставлял систему раз семь-весь моск себе взорвал!Проблема решается гораздо проще-после всех плясок с бубном нашёл на установочном диске папку Drivers В ентой папке Setup! ИСРАЗУВСЁПРЕКРАСНОЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!! Зато у меня теперь SP3 !!!

  7. #7
    Продвинутый Аватар для Genius
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    331

    По умолчанию Re: Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB проблема с устновкой

    Проблема с самопроизвольным изменением уровней громкости решается с помощью тулзы VolumeLock
    По крайней мере мне на сабджевой звучке помогло!
    Так же во вложении тулза которая много чего делает прямо из коммандной строки...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar ws.rar (48.5 Кб, Просмотров: 263)
    Последний раз редактировалось Genius; 13.04.2009 в 21:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •