Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    16.02.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: SSD OCZ Ваши мнения?

    lemann
    Смотри, тут отписал, вчера включал, на улице было -28, как только BIOS "оттаял" - всё загрузилось, повторюсь, у меня диск не самое слабое место в морозы
    Последний раз редактировалось dimitryg; 16.12.2009 в 15:35.

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: SSD OCZ Ваши мнения?

    Мне тоже имхо надо батарейку на материнке поменять...

    Осталось только разобраться че там с x25-m в морозы, купить наконец ssd и тогда уже лезть в копьютер. Странно однако, что на OCZ vertex комп грузится 43 секунды. Что вкладывается в понятие "тупит биос"? Включает ли это тупление задержку включения БП после подачи асс или 43 сек это от появления первых картинок на экране до загрузки рабочего стола виндовс?

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: SSD OCZ Ваши мнения?

    Тоже решаю вопрос с покупкой ссд. Возник вопрос, в чем отличия OCZSSD2-1AGT30G и OCZSSD2-1VTX30G? Цена у них проктически идентичная... И ещё, я так понял, из всех ссд здесь предпочтение отдают OCZ, почему? Например вот CMFSSD-32D1 - кроссайр, хуже только тем что его ещё ни у кого не было? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Mr.DIRTer; 22.12.2009 в 18:23.

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: SSD OCZ Ваши мнения?

    Отличия описаны на сайте OCZ вполне подробно. Серия Vertex быстрее, чем Agility.

    Контроллер там и там Indilinx Barefoot, отличаются видимо прошивкой. Так что есть шанс, что Agility работать на холоде будет, Vertex работает гарантированно.

    Если стоят одинаково надо брать Vertex - быстрее и есть поддержка TRIM с новой прошивкой.

    ЗЫ. я таки купил и поставил x25-m, сегодня в -9 завелся...

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: SSD OCZ Ваши мнения?

    Цитата Сообщение от leman Посмотреть сообщение
    Отличия описаны на сайте OCZ вполне подробно. Серия Vertex быстрее, чем Agility.

    Контроллер там и там Indilinx Barefoot, отличаются видимо прошивкой. Так что есть шанс, что Agility работать на холоде будет, Vertex работает гарантированно.

    Если стоят одинаково надо брать Vertex - быстрее и есть поддержка TRIM с новой прошивкой.

    ЗЫ. я таки купил и поставил x25-m, сегодня в -9 завелся...
    Ответили сразу на все мои вопросы, спасибо.

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    24.02.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    175
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: SSD OCZ Ваши мнения?

    Цитата Сообщение от leman Посмотреть сообщение
    Осталось только разобраться че там с x25-m в морозы, купить наконец ssd и тогда уже лезть в копьютер. Странно однако, что на OCZ vertex комп грузится 43 секунды. Что вкладывается в понятие "тупит биос"? Включает ли это тупление задержку включения БП после подачи асс или 43 сек это от появления первых картинок на экране до загрузки рабочего стола виндовс?
    У меня OCZ Summit (OCZSSD2-1SUM60G) грузит не сильно загаженную систему до появления скина RR 44-45 секунд от момента нажатия кнопки питания. Секунд 10 из этого времени тратится на "тырканья" Блока питания и сам запуск МВ. Мне нравится.
    Последний раз редактировалось Alex-NN; 19.01.2010 в 17:20.

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    24.02.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    175
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: SSD OCZ Ваши мнения?

    Сегодня загрузка компа происходила при -18С. Все грузится, но время загрузки значительно увеличилось. Приблизительно вдвое.

    22 января. Температура -28С. Картина с загрузкой без изменений.
    Последний раз редактировалось Alex-NN; 22.01.2010 в 16:26.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •