Итак Рубикон перейден, мосты сожжены и т.д. и т.п. Понял, что пора заводить журнал проекта иначе опять что-нибудь отложится.
Изучаю оба форума уже около 2х лет, за это время 2раза уже почти заказывал комплектующие для сборки, потом что-нибудь откладывалось, в общем сейчас решился. Дополнительным стимулом послужило то, что некоторые из моих приятелей, для которых я в свое время открыл волшебный мир CarPC и подсадил на изучение этого и соседнего сайтов уже реализовали свои проекты.

Итак Задача Минимум: Получить Универсальное Мультимедийное Устройство обеспечивающее следующие функции:
1.Навигация
2.Радио
3. Проигрывание мультимедийных файлов и просмотр их на мониторе, встроенном в штатное 2х диновое устройство. Монитор должен производить впечатление штатного устройства.
4. Бортовой компьютер (Блютусовый адаптер и прога от check-engine уже имеется
5. Хендс-фри
6. Камера заднего вида.
Проект только в самом начале своего пути, но благодаря длительному изучению бесценного опыта, коллективно накопленного форумом многие вещи решаются достаточно легко. За что хочется выразить огромную благодарность всем, кто делился знаниями, результатами своих трудов и, конечно же, полезными ссылками на софт.
Буду благодарен за любые советы и критические замечания в ходе реализации проекта.