Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Забавный девайс

    Цитата Сообщение от kolychev
    Упс, сори, вижу На кулер проца просто бросил взгляд, а в самом корпусе не посмотрел.
    При температуре 60 градусов температура кулера будет около 20 градусов, но всеравно хоть там и винтеляторы есть нужно организовывать циркуляцию воздуха. Тоесть доступ свежего воздуха к вентилятору CPU Culler и отвод воздуха, но невкоем случаи не покругу особенно в тесном помещении как например бардачек.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  2. #12
    Гуру
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    563
    Вес репутации
    322

    По умолчанию Re: Забавный девайс

    Да это-то понятно, что свежий воздух должен быть, мне была интересна как раз идея убрать все вентиляторы и оставить только свежий воздух, как например сделано во всяких сборках с процами VIA и корпусами Voom. Просто под сиденьем/или в багажнике не очень благоприятные условия для вентилятора, очень много пыли, плюс еще слишком высокие/низкие температуры зимой/летом и вентиляторы быстро начинают шуметь, вот от этого и хочется избавиться... Переодически доставать чистить/менять вентиляторы - не вариант

  3. #13
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Забавный девайс

    Цитата Сообщение от kolychev
    Да это-то понятно, что свежий воздух должен быть, мне была интересна как раз идея убрать все вентиляторы и оставить только свежий воздух, как например сделано во всяких сборках с процами VIA и корпусами Voom. Просто под сиденьем/или в багажнике не очень благоприятные условия для вентилятора, очень много пыли, плюс еще слишком высокие/низкие температуры зимой/летом и вентиляторы быстро начинают шуметь, вот от этого и хочется избавиться... Переодически доставать чистить/менять вентиляторы - не вариант
    Да это ветно, я давно думал над безшумным и безпылным охлаждением. в своем проэкте буду выкладывать результаты как с монетором разберусь.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •