Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 118
  1. #71
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Телефон для Centrafuse

    Здорово. Что-то о таком простом методе даже не подумал.

  2. #72
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Телефон для Centrafuse

    Цитата Сообщение от St@rz
    По поводу реестра.
    На некоторых компьютерах не убиралась триальность и лечили установкой BlueSoleil 6.2.227.11 for 32bit OS. . password: Zeusa) Может это поможет.
    Скажи, а эта версия у кого-нибудь работает? Я на версию 6.2.227.11 ругался в этом же топике (тут). У меня, хоть и криво, работает только 10-я версия...

  3. #73
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    860

    По умолчанию Re: Телефон для Centrafuse

    Да, работает. Я ее из "огорода" взял на дружественном сайте. Там и посоветовали.

  4. #74
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Телефон для Centrafuse

    Цитата Сообщение от 4403060
    А кто нибудь нашел функцию поиска в контактах? Очень неудобо листать, когда контактов около трехсот!
    Если удерживать палец на списке, то будет быстрый поиск по алфавиту (жаль, только латинский).
    Кстати, о поиске по русским именам никто не задумывался? Этот же поиск есть и в плейлистах и т.д.

  5. #75
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: Телефон для Centrafuse

    Цитата Сообщение от Alex_E
    Скажи, а эта версия у кого-нибудь работает? Я на версию 6.2.227.11 ругался в этом же топике (тут). У меня, хоть и криво, работает только 10-я версия...
    Я раз пять переставлял всю кухню включая Винду.. Вроде пока шуршит, боюсь чихнуть.. Все-таки дрова после взлома кривые... Интересно с каким донглом они штатно идут... Или купить за кредитку. Перекачал их вагон и все-равно через ... работают то то ни то то это.. А с Вистой вообще леченая Центрифуга не работает, на ноуте работает а на CoreDuo с DEP не запускается хоть его выключай хоть нет... Если в 11 версии меняешь dll то леченая Центрифуга не видит дров а если не на чистую Винду второй вариант то триал не убирается.

  6. #76
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Телефон для Centrafuse

    Я сначала все версии тестровал в триальном режиме - так меньше вероятности, что глюки из за "кривого" взлома. Вот 11-я даже так не работала.

  7. #77
    Пользователь Аватар для andreydk
    Регистрация
    31.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Телефон для Centrafuse

    ща потестил и вот что получилось :
    есть 2 ноута - оба АСУС - один со встроенным блутусом и на нём виста, во второй воткнул какой то древний блутус ЮСБшный - на нём стоит ХР хоум. Поставил BlueSoleil_6.2.227.11 (крякнутая заменой EXE и DLL) запустил центрифугу на том, где ХР - всё заработало, но очень глючно - центрифуга зависает и теряет телефон (ТЕЛ nokia 8600 luna) На втором Ноуте, где ВИСТА - всё запустилось и работало чётко, правда тестил не долго, но всё равно на нём ни разу ничего не зависло.

    на днях попробую купить какой нибудь хороший внешний блутус и потеcтить его на том ноуте, который с ХР - его то я и хочу использовать в качестве платформы для CARPC
    Последний раз редактировалось andreydk; 12.11.2008 в 06:11.

  8. #78
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    208

    Восклицание Re: Телефон для Centrafuse

    Ответ Fluxmedia про "+" в телефонных номерах:
    "Проблема связана с отсутствием в телефонной системе "Centrafuse" знака "+". Это - особенность, которая сейчас имеется, в случае большого количества обращений пользователей которые нуждаются в данной особенности знак "+" будет добавлен в будущем обновлении Centrafuse."

    От себя добавлю что по сообщениям на форуме Центрифуги в Европе работают "00" вместо "+" у меня к сожалению не получилось. И совет - все-таки номера нужны и с "8" и с "7", так как с "8" Центрифуга не подставляет имя при входящем звонке..

  9. #79
    Продвинутый Аватар для mrepik
    Регистрация
    21.01.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    228
    Вес репутации
    272

    По умолчанию Re: Телефон для Centrafuse

    Настроил я начал нормально разговаривать через блютуз. Оказывается центрифуга автоматически не управляет уровенем записи с микрофона!
    Совет: запустить стандартные\развлечения\звукозапись и тестами выставить уровень записи с микрофона такой, чтобы вы нормально могли понимать свою речь. Но не больше, так как получите эхо.
    Эхо: Лучше всего приобрести направленный микрофон, и направить его себе в рот чтобы микрофон не захватывал звук с колонок. Лучшее расположение микрофона, чем ближе ко рту - тем лучше. Следовательно - вверх пластиковой ошивки левой передней стойки.
    Задержка ... бум ждать новой версии блюсолейла без этой баги. Но она терпима и не ощутима, если хорошая слышимость вас и вашего собеседника

  10. #80
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Телефон для Centrafuse

    добрый день, подскажите кто нибудь как подключать телефон вообще ссылку по настройке в CF смотрел но у меня не получается вообще. даже телефон не видит. CF 2.11210

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •