Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 122
  1. #71
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    277

    По умолчанию Re: Советы по настройке Centrafuse 2.0

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    А винда сама когда втыкаешь флешку нормально открывает ее автозапуском?

    Лучший варинт тебе переустановить CF а при удалении когда спросит удалить настройки пользователя ответить нет.Поставить CF и посмотреть что будет.
    Если ситуация не изменится то переустановить но при удалении указать удалить настройки пользователя.
    А может для начала переименовать папку "...\Local Settings\Application Data\Centrafuse"? Это сбросит настройки пользователя на дефолтные...

  2. #72
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Советы по настройке Centrafuse 2.0

    есть проблема. Настроил телефон, все звонит, правда пока еще с контактами ковыряюсь - ну много их у меня))))
    Так вот. При соединении с абонентом ползунок регулятора ЗВУК(имеенно звук а не Master) в микшере падает на 0. если его вручную поднять, то до окончания разговора все норм, но при новом вызове опять все повторяется... Дрова на звуковуху Realtek HD (eeepc900 стоит хр).Автопереход выключен, т.к. если включить то вызов идет, а при соединении "голубой зуб" отсоединяется, а после сброса вызова опять коннектится(((((
    что делать то мне?

  3. #73
    Местный
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: Советы по настройке Centrafuse 2.0

    ВСТРОИЛ ПРОГРАМУ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА. в ОКНЕ ЦЕНТРАФУГИ ЕСТЬ КНОПКА КЛАВИАТУРЫ. Как сделать чтоб вываливалась маленькая клава с цифрами. Нужно только для набора номера

  4. #74
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Советы по настройке Centrafuse 2.0

    Цитата Сообщение от idle Посмотреть сообщение
    есть проблема. Настроил телефон, все звонит, правда пока еще с контактами ковыряюсь - ну много их у меня))))
    Так вот. При соединении с абонентом ползунок регулятора ЗВУК(имеенно звук а не Master) в микшере падает на 0. если его вручную поднять, то до окончания разговора все норм, но при новом вызове опять все повторяется... Дрова на звуковуху Realtek HD (eeepc900 стоит хр).Автопереход выключен, т.к. если включить то вызов идет, а при соединении "голубой зуб" отсоединяется, а после сброса вызова опять коннектится(((((
    что делать то мне?
    В общем сам разобрался:
    Когда лазил в настройках телефона в центрифуге, на второй странице увидел поле "Мелодия звонка в WAV", а значение у нее может быть только цифровое. Ну я и поставил 1 - думал 1-я мелодия))))
    Потом долго не мог разобраться, и в итоге полез в config.xml. Ну проще мне настраивать конфиги, чем оболочки, да еще и с немного кривым(как оказалось переводом)))))
    А там есть строчка <PHONEWAVSOUNDLEVEL>*</PHONEWAVSOUNDLEVEL>. Ну и догадайтесь, что я там вместо звездочки увидел)))) конечно 1. поставил 10, сохранил, запустил центрифугу, набрал номер и о чудо. все слышно))))
    Короче ввел меня в заблуждение корявый перевод.
    НУ ничего. Вылечил и ок.

    Теперь еще вопрос, она(Centrafuse) в телефонных контактах символы * и # не понимает что ли? а то у меня на обоих операторах связи есть услуга антиопределитель номера, так вот чтоб всетаки абонент увидел мой номер, мне надо перед его номером (к примеру +38050******1 (Украина)) поставить *31#, чтобы получилось *31#+38050******1. Вместо этого она набирает на телефоне 313-050******1. это как то лечится?

  5. #75
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Советы по настройке Centrafuse 2.0

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Отоброжения русских названий песен

    Запускаем файл Tweak Manager export.reg.
    Файл Tweak Manager export.rar в шапке темы.
    Перетаскиваем шрифты из вложения centrafuseTTF.zip в окно Панель управления\Шрифты.
    Файл centrafuseTTF.zip в шапке темы.
    Заходим в папку Centrafuse\Scins\Aura.
    Открываем текстовым редактором skin.xml.
    Выбираем: Правка\Заменить
    Что: Century Gothic
    Чем: Centrafuse Century Gothic
    Жмём "OK" и сохраняем изменения.
    Что-то не получилось у меня последовать этому совету.

    Что делал:
    1. Скачал указанные файлы из шапки, распаковал и запустил .reg файл, подтвердил внесение изменений в реестр.
    2. Распаковал два файла со шрифтами, перенес их в папку Шрифты, шрифты установились, проверил их появление в списке шрифтов.
    3. Открыл в Блокноте указанный файл skin.xml в папке со скином Aura, заменил все записи Century Gothic на запись Centrafuse Century Gothic, сохранил и закрыл файл.
    4. Поскольку использую другой скин, проделал аналогичные действия с заменой шрифтов в файле skin.xml в папке этого скина.
    5. Запустил Центрифугу, проверил отображение шрифтов - вижу кракозябры.
    6. Перезагрузил комп, снова запустил Центрифугу - опять вижу кракозябры.

    Вопрос - что я сделал не так и как заставить Центрифугу отображать кириллические символы в тегах музыкальных файлов?

  6. #76
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Советы по настройке Centrafuse 2.0

    Два раза заменить нажал скорее всего.

  7. #77
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Советы по настройке Centrafuse 2.0

    Да нет, оказалось, что в скине Aura все сработало. А в используемых мной скинах Silver Aura и Silver Aura Night все осталось по прежнему, хотя такие же замены шрифтов я там делал. Сейчас глянул, в этих скинах используется преимущественно шрифт HandelGothic BT. Попробую его еще заменить на нужный, посмотрим, что получится.

  8. #78
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    861

    По умолчанию Re: Советы по настройке Centrafuse 2.0

    Получится. Не писал что другой скин использовал. А то бы на название шрифта твое внимание обратил.

  9. #79
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Советы по настройке Centrafuse 2.0

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Получится. Не писал что другой скин использовал. А то бы на название шрифта твое внимание обратил.
    Все, теперь все получилось.

    А про скин я, кстати, писал. См. п.4 моего сообщения. Но ничего страшного, я не в претензии. Главное, что совет сработал, спасибо.

  10. #80
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Советы по настройке Centrafuse 2.0

    Вот ведь неприятность, никак не могу побороть одну неприятную особенность Центрифуги. Если слушать музыку, потом поставить ее на паузу, не выходя из Центрифуги отправить комп в спячку, потом пробудить его, то музыка сама по себе начинает играть. Т.е с паузы переходит на воспроизведение.

    Обшарил все настройки, в том числе расширенные. Нашел в двух местах опции отключения автоматического старта воспроизведения видео и музыки, отрубил все. А она, зараза, все равно после просыпания опять играть начинает. Неудобно, измучился весь уже. Ведь слушаю аудиокниги, а они нарезаны на большие файлы. После очередного пробуждения приходится отматывать файл назад, а зная, как это реализовано в Центрифуге, можете понять, как это гиморно.

    Можно ли излечить эту болячку какими-либо секретными настройками, не описанными в мануале?

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •