Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Корпус. Корпус? Корпус.......

    Цитата Сообщение от Chip
    А как на счет разлитой жидкости ароматизатора?
    Вот блин))) Ну так она пролилась во время установки и точно так же и в корпус бы могла затечь. Да и наученный горьким опытом больше жидких ароматизаоров не покупаю)).

  2. #12
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Корпус. Корпус? Корпус.......

    Цитата Сообщение от Stasik
    Смонтировать конечно можно, можно в корпусе а можно и без. Электронике все равно.
    А как выполнять обслуживание? (настройка, ремонт, обновление комплектующих, настройка ПО) Наверное гораздо удобнее снять девайс и принести домой, для настройки. Можно конечно и на коленках, но практика показывает, что возиться с аппаратурой на улице сложно, что бы не накосячить, да и времени на это бывает что нет. Разобрав корпус компа в авто зимой, ночью, с фонариком на улице, что бы добавить планку памяти - чувствуешь себя космонавтом, который вышел в окрытый космос для ремонта солнечной батареи))) Корпус для этого и нужен, чтобы подключить удобно, снять удобно можно было.
    Что касается запыленности, после 2-х летней эксплуатации в багажнике авто ВАЗа, никакой пыли обнаружено не было, так что пыль, это ненужные заморочки. В авто иностранного производства пыли вообще недолжно быть.
    Планку памяти мне как раз удобнее на месте добавить, тут Чип не даст соврать, все очень доступно.Да и снять при необходимости у меня займет не больше времени, чем снять комп в корпусе. а по поводу пыли в иномарке, конечно не должно, она же, в отличии от ВАЗа в космосе летает)).

  3. #13
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    410

    По умолчанию Re: Корпус. Корпус? Корпус.......

    Цитата Сообщение от vladsmir
    а по поводу пыли в иномарке, конечно не должно, она же, в отличии от ВАЗа в космосе летает)).
    А как же любимый всеми салонный фильтр? А еще может видели воздушные клапана уходящие в задний бампер из багажника?

  4. #14
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Корпус. Корпус? Корпус.......

    Цитата Сообщение от Stasik
    А как же любимый всеми салонный фильтр? А еще может видели воздушные клапана уходящие в задний бампер из багажника?
    салонный фильтр спасает только от пыли идущей в салон из подкапотного пространства. Воздушные клапана совсем очищению салона от пыли не помогают)). Но на иномарках люди тоже окна открывают. Я вообще курю много и окно у меня почти постоянно открыто, за исключением уж совсем жаркой или совсем морозной погоды.

  5. #15
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    410

    По умолчанию Re: Корпус. Корпус? Корпус.......

    Цитата Сообщение от vladsmir
    салонный фильтр спасает только от пыли идущей в салон из подкапотного пространства. Воздушные клапана совсем очищению салона от пыли не помогают)). Но на иномарках люди тоже окна открывают. Я вообще курю много и окно у меня почти постоянно открыто, за исключением уж совсем жаркой или совсем морозной погоды.
    Хорошо, чем вы объясните, что за 2 года пыли вообще не было на платах PcCar? Я это объясню тем - что пыли просто не было в багажнике)

  6. #16
    Местный Аватар для жуклеха
    Регистрация
    18.09.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    173
    Вес репутации
    226

    По умолчанию Re: Корпус. Корпус? Корпус.......

    Тут большое значение имеет где установлен РС, если под сиденьем , то пыли будет много, т.к. при посадки в автомобиль на подошве как не отрихай ноги а грязь все равно будет, в багажнике намного меньше при условии что там не помойка. У меня он встал в торпеду напротив пассажира, как он там себя проявит покажет время.

  7. #17
    Пользователь Аватар для terracan
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Корпус. Корпус? Корпус.......

    У меня под пасажирским сиденьем стоит 1,5 года пыли мизер

  8. #18
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Корпус. Корпус? Корпус.......

    Цитата Сообщение от Stasik
    Хорошо, чем вы объясните, что за 2 года пыли вообще не было на платах PcCar? Я это объясню тем - что пыли просто не было в багажнике)
    Да зачем объяснять то? нет пыли и замечательно, радоваться надо.

  9. #19
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Корпус. Корпус? Корпус.......

    наличие пыли в компе зависит не от того что есть она или нету ее в багажнике, под сиденьем и так далее.... а от того как арганезованна циркуляция воздуха вентиляторами на самом компе.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  10. #20
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Корпус. Корпус? Корпус.......

    Цитата Сообщение от XsanderS
    наличие пыли в компе зависит не от того что есть она или нету ее в багажнике, под сиденьем и так далее.... а от того как арганезованна циркуляция воздуха вентиляторами на самом компе.
    Согласен, но тут как ни крути, в корпусе должен быть где то забор воздуха и пыль по любому засосется.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •