Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Продвинутый
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    398
    Вес репутации
    309

    По умолчанию Re: BMW e39 523i 99г + КАРПУТЕР

    а как у тебя крепится рамка к бороде? просто вставлена в натяг?

  2. #22
    Пользователь Аватар для fash
    Регистрация
    27.10.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: BMW e39 523i 99г + КАРПУТЕР

    да ! я ее вытаскивал пару раз ! Праблемотично )))) приходиться боковые планки сниматься и вытаскивать рамку ! Держиться намертво

  3. #23
    Пользователь Аватар для MaxM
    Регистрация
    14.04.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: BMW e39 523i 99г + КАРПУТЕР

    монитор и рамку ты сделал отлично. несколько месяцев пытаюсь понять как мне всё организоваться в своём 528 самолёте, после твоего репортажа практически решил, что мне нужно то же самое, если ты не против, то, наверное, тоже примусь за работу и попытаюсь сделать нечто похожее... только вот родной мафон корёжить сыкотно... вдруг машину продавать - и тогда придётся с ней всё это счастье дарить... жаба душит уже заранее... и при этом... одно неверное движение и придётся покупать ещё один комплект магнитофона... думаю, а не сделать ли эти края из переходной рамки под магнитолу 1din, которая продаётся за 500 рублей...
    Последний раз редактировалось MaxM; 14.04.2009 в 06:33.

  4. #24
    Пользователь Аватар для fash
    Регистрация
    27.10.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: BMW e39 523i 99г + КАРПУТЕР

    Макс я просто решил что через годик буду машину продавать со всем чем есть ! и цену не буду накручиваться ! Хочу е38 и в ней уже конкретно заморочиться ! Я через месяц буду машину красить ! системник наверно буду или в подлокотник внедрять или под капот в районе правой стойки ! Сейчас из уфы идет пассылка с карсофтом ! как придет после установки будут новые фотки

  5. #25
    Пользователь Аватар для MaxM
    Регистрация
    14.04.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: BMW e39 523i 99г + КАРПУТЕР

    Да с нынешними ценами на машины накрутить будет вообще тяжко...
    просто я уже в тачку за год 4000 уе вложил и если продавать буду, то почти всё сниму с неё.
    у меня вместо карпьютера планируется ASUS R2H (я его купил всего за 14000 тыр) - он маленький и плоский, а работает довольно неплохо. завтра к нему шнур-переходник на монитор беру и начинаю делать систему. Звуковая карта будет или его или возьму USB от E-MU - она у меня в студии работает - звук профессиональный... 4 канала... входы-выходы все и цифровые и аналоговые... просто у меня своя студия и звук то уж я точно настрою... уже два усилка стоят дома полгода и динамики от немцев - Mac Audio...
    вот только никак с монитором не определюсь - машина у меня не тонированная и я боюсь, что информацию на мониторе будет плохо видно, а тонировать я её не хочу...
    ==
    вот этот комп подключаю:
    Последний раз редактировалось MaxM; 17.04.2009 в 04:07.

  6. #26
    Пользователь Аватар для MaxM
    Регистрация
    14.04.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: BMW e39 523i 99г + КАРПУТЕР

    Скажи пожалуйста, а не мог бы ты дать точные замеры по рамке монитора? меня интересуют внешние измерения - хочу на своей тачке проверить, хотя, у нас вроде одинаковые торпедо и аппаратура...
    дело в том, что родное оборудование корёжить я не хочу, а думаю просто приобрести переходную рамку и из неё уже сделать боковины для монитора.
    Последний раз редактировалось MaxM; 18.04.2009 в 16:46.

  7. #27
    Пользователь Аватар для fash
    Регистрация
    27.10.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: BMW e39 523i 99г + КАРПУТЕР

    по длинне твой явно будет меньше , наращивать пластик придеться ! а вот по поводу высоты загляни на диджитак кар и там посмотри параметры моего моника, по высоте он тютилька в тютильку подходит

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •