Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 26789101112
Показано с 111 по 116 из 116
  1. #111
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    171

    По умолчанию Re: Самодельный активатор входа монитора для задней камеры

    не могу никак понять , как прошиваете контроллер если плата спроектирована под корпус SO8 ? что каждый раз припаивать проводки к ногам ? по моему проще нарисовать под дип корпус и поставить панельку
    Последний раз редактировалось pasha344; 11.12.2010 в 16:41.

  2. #112
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    684

    По умолчанию Re: Самодельный активатор входа монитора для задней камеры

    читать про ISP
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  3. #113
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    171

    По умолчанию Re: Самодельный активатор входа монитора для задней камеры

    Цитата Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
    читать про ISP
    ну дак все равно проводки припаивать.Если конечно имелось ввиду -разъём внутрисхемного программирования ICSP
    Последний раз редактировалось pasha344; 11.12.2010 в 19:26.

  4. #114
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    155

    По умолчанию Re: Самодельный активатор входа монитора для задней камеры

    прошу прощения ,немножко не в тему (да и позновато както ) ,но все же ,подскажите ,как реализовать задачу объединения обгонной камеры (ОК) и камеры заднего вида (КО) (может подойдет ваше устройство)
    1.имею prology 750-t ,в котором хоть и 2ва av входа ,но видимо автопереключение работает только на одном (пока не проверял) вот в него и будем подавать сигнал сразу с 2х камер.
    2. устройство должно само выбирать с какого именно источника "пропускать" сигнал ,в зависимости от условий :
    а) если горят лампы заднего хода - пропускать КЗ (или банально включена сама КЗ)
    б) если включен левый поворотник - пропускать КО (тоже самое включена КО)
    в) если оба - пропускать КЗ
    3. устройство просто обязано организовывать задержку п.2 чтобы монитор не дергался постояяно при простакивании ручки акп режима R ,в то же время была возможность кратковременного включения поворотника ,без обязательного включения КО .
    логика подсказывает ,что достаточно просто на вход который без автопереключения повесить данное устройство ,но как быть с задержками ,и не выплывет ли подводных камней ,о которых я и не подозреваю (как одновременное включение сразу 2х камер) .

  5. #115
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    171

    По умолчанию Re: Самодельный активатор входа монитора для задней камеры

    Извиняюсь что как археолог поднимаю старый топик) но пригодилась данная схема и на сколько я понял в схеме из первого топика ошибка затесалась, выходы на кнопку контроллера замкнуты, но смущает то что никто об этом не отписался за всё время, может я что-то не понял) по идее кнопка переключения режимов же будет вечно нажатой, не зависимо от работы контроллера?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-02-28_0028.png 
Просмотров:	1108 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	18451
    Последний раз редактировалось Akost; 28.02.2015 в 05:10.

  6. #116
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    389

    По умолчанию Re: Самодельный активатор входа монитора для задней камеры

    Цитата Сообщение от Akost Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что как археолог поднимаю старый топик) но пригодилась данная схема и на сколько я понял в схеме из первого топика ошибка затесалась, выходы на кнопку контроллера замкнуты, но смущает то что никто об этом не отписался за всё время, может я что-то не понял) по идее кнопка переключения режимов же будет вечно нажатой, не зависимо от работы контроллера?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-02-28_0028.png 
Просмотров:	1108 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	18451
    Я так думаю указанное отверстие с площадкой туда затесалось по ошибке) Похоже что не кто не разводил платку по этому шаблону, либо просто молча удалили дефект, я например развел платку еще когда мы с Chip'ом ее делали в ICQ и тема еще не существовала) Но для дотошных новечков может и пригодиться это замечание, а так не думаю что кто то повесит кнопку на перемычку, с другой стороны... Может изза этой ошибки тема разраслась на 12 страниц))))
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 26789101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •