Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    243

    По умолчанию Re: Z@GR SKIN RUS (для Road Runner)

    Z@GR, если не серет какой шрифт использовался для главного меню? и где его взять?

  2. #12
    Продвинутый Аватар для Z@GR
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    325
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Z@GR SKIN RUS (для Road Runner)

    Цитата Сообщение от serg# Посмотреть сообщение
    Z@GR, если не серет какой шрифт использовался для главного меню? и где его взять?
    прошу прощения за долгий ответ (проглядел сообщение как-то)

    шрифт использовался freeset black
    попозже может выложу здесь его ...

  3. #13
    Продвинутый Аватар для Z@GR
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    325
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Z@GR SKIN RUS (для Road Runner)

    Цитата Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
    прошу прощения за долгий ответ (проглядел сообщение как-то)

    шрифт использовался freeset black
    попозже может выложу здесь его ...
    а вот и шрифт freeset black
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar fsb.rar (60.7 Кб, Просмотров: 258)

  4. #14
    Пользователь Аватар для 29MHz
    Регистрация
    14.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Z@GR SKIN RUS (для Road Runner)

    Z@GR спасибо за скин,хорошая работа! Конечно ты в первую очередь для себя делал, но мне вот хотелось задать несколько вопросов:
    1. Как можно изменить размер шрифта выбора мелодий общий список(когда слева нажимаешь папку), а то у меня очень уж большой текст получается.
    2. Ты не пользуешься просмотрощиком фото? не хватает галлереи очень,можно повесить например на кнопку ТВ или Радио такую програмку? + ещё хотел бы прикрутить программу для записок! Это первое, чего мне не хватает.
    3. Пользуюсь Destinator(с этим всё ясно) и IGo можно повесить на кнопку PocketGis или любую другую?

  5. #15
    Продвинутый Аватар для Z@GR
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    325
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Z@GR SKIN RUS (для Road Runner)

    Цитата Сообщение от 29MHz Посмотреть сообщение
    1. Как можно изменить размер шрифта выбора мелодий общий список(когда слева нажимаешь папку), а то у меня очень уж большой текст получается.
    для этого нужно в нотпаде открыть файл audio_browser.skin (находится в корневой папке скина), разыскать там строчку :
    /, S, x, y, w, h, fore R;RGB, G, B, back R;RGB, G, B, folder R;RGB, G, B, file R;RGB, G, B, selected R;RGB, G, B, select R;RGB, G, B, trs, font pt;FONT, font name
    S01,11,94,677,495,0,255,0,255,0,255,255,255,255,25 5,255,128,46,5,10,255,0,0,TRUE,41,"Verdana:B"
    и цифра 41 - это размер шрифа - меняешь - сохраняешь и будет счастье
    Цитата Сообщение от 29MHz Посмотреть сообщение
    2. Ты не пользуешься просмотрощиком фото? не хватает галлереи очень,можно повесить например на кнопку ТВ или Радио такую програмку? + ещё хотел бы прикрутить программу для записок! Это первое, чего мне не хватает.
    это всё можно сделать
    для этого нужно название программы и название окна программы (или название файла, который ты хочешь запускать) - пиши - я тебе подскажу как прикрутить...

    Цитата Сообщение от 29MHz Посмотреть сообщение
    3. Пользуюсь Destinator(с этим всё ясно) и IGo можно повесить на кнопку PocketGis или любую другую?
    IGo на кнопку PocketGis тоже просто повесить...
    для этого нужно положить папку с IGo в папку с навигациями на диск С, на примере Destinator путь будет таким:
    C:\Program Files\Road Runner\Maps\Destinator
    затем открываем в нотпаде скин external_gps.skin (находится в корневой папке скина)
    ищем там код кнопки запуска PocketGis
    B04,562,199,235,101,"RUN;||LOAD;external_gps_PGS_f ull.skin;RUN;C:\Program Files\Road Runner\Maps\pgs\PGS V-Menu.exe;PocketGIS V-Menu"
    и переделываем его под запуск IGo
    допустим IGo будет лежать в папке с названием IGo, запуск IGo будет осуществляться файлом start.exe, название окна - 123, тогда код будет такой:
    B04,562,199,235,101,"RUN;||LOAD;external_gps_PGS_f ull.skin;RUN;C:\Program Files\Road Runner\Maps\IGo\start.exe;123"
    PS по этому же принципу можно запустить любую внешнюю программу с нужной тебе кнопки... обращайся - я помогу...

  6. #16
    Пользователь Аватар для 29MHz
    Регистрация
    14.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Z@GR SKIN RUS (для Road Runner)

    Спасибо большое тебе, за подробный ответ, разобрался сегодня пока ждал человечка)) Думал приду, если не ответишь, напишу сильно не ругать за ламерские вопросы - всё довольно просто Нашёл я этот файл методом научного втыка и просто путь прописал и название окна и всё подцепило!
    Со шрифтом, то что нужно я именно такого ответа и ждал!!! поменяю немного поменьше - сделаю!!!
    Осталось теперь повесить прогу просмотра фото в полноэкранном режиме, проект CarPhone, и прогу для заметок стилусом, буду разбираться на примере других скинов!
    Я хочу пару кнопок переделать в фотожопе конкретно под IGo, Заметки и фото, вроде тоже тут всё понятно !
    GPS раскочегарил,подцепились стрелочки, теперь колбасятся не по детцки))
    И ещё знаешь хотел спросить, вот у меня визуализация всё время нормально не отражается, всё время сама по себе, тоесть не цепляет в окно и за кадром где то(это во всех скинах) не могу понять,почему так на секунду в полноэкранный прорисуется и скидывается!
    Очень радует, что с русскими шрифтами всё ништячноНравиццо СКИН! Респект!
    Так как у меня хонда, заставку поменял
    /, S, x, y, w, h, fore R;RGB, G, B, back R;RGB, G, B, folder R;RGB, G, B, file R;RGB, G, B, selected R;RGB, G, B, select R;RGB, G, B, trs, font pt;FONT, font name
    S01,11,94,677,495,0,255,0,255,0,255,255,255,255,25 5,255,128,46,5,10,255,0,0,TRUE,41,"Verdana:B"
    подскажи ещё где цвет текста мелодий в этой последовательности?
    Последний раз редактировалось 29MHz; 14.02.2009 в 13:31.

  7. #17
    Продвинутый Аватар для Z@GR
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    325
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Z@GR SKIN RUS (для Road Runner)

    Цитата Сообщение от 29MHz Посмотреть сообщение
    И ещё знаешь хотел спросить, вот у меня визуализация всё время нормально не отражается, всё время сама по себе, тоесть не цепляет в окно и за кадром где то(это во всех скинах) не могу понять,почему так на секунду в полноэкранный прорисуется и скидывается!
    какой версии винамп?
    в настройках PP указал, что визуализационный плагин используешь с названием AVS?

    Цитата Сообщение от 29MHz Посмотреть сообщение
    подскажи ещё где цвет текста мелодий в этой последовательности?
    Лучше тогда открыть скин в редакторе и там подправить цветаю Делается это так:
    ИЗ папки "C:\Program Files\Road Runner\Skin Editor" запускаем RRSkinEditor v0.71.exe (это редактор скинов)
    Как он запустится - указываем путь к папке со скинами (Settings - Editor Settings и жмём ОК)
    Затем - открываем мой скин (просто выбираем папку со скином в меню File-Open skin)
    Далее в меню Screens выбираем нужную сцену, то есть audio_browser.skin
    Кликаем двойным щелчком в поле выбора трэков, вываливается менющка с его свойствами, в этой менюшке много разных цветов на разные действия, выставляются в RGB...

    Меняем, сохраняем и всё готово ...

  8. #18
    Пользователь Аватар для 29MHz
    Регистрация
    14.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Z@GR SKIN RUS (для Road Runner)

    Всё Заработало, Визуализация теперь цепляет, GPS настроил, шрифты (Аудио/Видео)поменял , просмотр фото почти закончил,повесил на ТВ( ТВ переделал на ФОТО) IrFan - открывает в окне дестинатора (в качестве эксперимента),цепляет, но при переходе с фотки на фотку дёргается не красиво, (поищу альтернативу,другую прогу). Продолжу после праздников)
    ZAGR, большое спасибо за помощь!

  9. #19
    Продвинутый Аватар для Z@GR
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    325
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Z@GR SKIN RUS (для Road Runner)

    Цитата Сообщение от 29MHz Посмотреть сообщение
    Всё Заработало,
    ZAGR, большое спасибо за помощь!
    обращайся

  10. #20
    Пользователь Аватар для 29MHz
    Регистрация
    14.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Z@GR SKIN RUS (для Road Runner)

    Следующий вопросик! Дестинатор открывает хорошо, но например при вводе адреса открывается следующее окно , оно не фокусируется в рамки скина(немного поверх как бы), и не могу виртуальную клавиатуру включить, так как край окна уползает правее за экран! Как с этим бороться! Может надо прописать в файле скина строчку, где путь, все названия открываемых окон, через запятую (это касается не только Дестинатора).Есть логика в моём предположении?
    Вопрос про Плагин AVS, на сайте Винампа залез в раздел визуализации, хотел красивых плагинов скачать! Но реально из рейтинга лучших плагинов скачал штук 10 ни один не понравился! Какой то отстой, рейверские какие то, как буд то под обкурку там рисуют! Надыбал штучек 5 всего приемлемых, так хотел спросить, это плагин AVS не поддерживает хорошего качества или не там ищу,например как в Центрафуге! Можешь мне свою Либрари красивых плагинов скинуть в архиве на почту 25year@rambler.ru
    Последний раз редактировалось 29MHz; 25.02.2009 в 11:06.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •