Цитата Сообщение от 29MHz Посмотреть сообщение
Следующий вопросик! Дестинатор открывает хорошо, но например при вводе адреса открывается следующее окно , оно не фокусируется в рамки скина(немного поверх как бы), и не могу виртуальную клавиатуру включить, так как край окна уползает правее за экран! Как с этим бороться! Может надо прописать в файле скина строчку, где путь, все названия открываемых окон, через запятую (это касается не только Дестинатора).Есть логика в моём предположении?
Странно у меня такого не наблюдается в дестинаторе6, а с 7-й версией дестинатора проблема - не ловит его окно РР ((( у меня не получилось.
А вобще-то покажи-ка скрин-шоты этого всего ...
Цитата Сообщение от 29MHz Посмотреть сообщение
Вопрос про Плагин AVS, на сайте Винампа залез в раздел визуализации, хотел красивых плагинов скачать! Но реально из рейтинга лучших плагинов скачал штук 10 ни один не понравился! Какой то отстой, рейверские какие то, как буд то под обкурку там рисуют! Надыбал штучек 5 всего приемлемых, так хотел спросить, это плагин AVS не поддерживает хорошего качества или не там ищу,например как в Центрафуге! Можешь мне свою Либрари красивых плагинов скинуть в архиве на почту 25year@rambler.ru
Я пользуюсь стандартным плагином визуализавции винампа 2.95, попробовал было поискть что-то красивое - но не найдя просто забил в итоге, выбрал из AVS плагина наиболее понравившийся с кольцами как на скрин-шоте и не парюсь более ))