Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь Аватар для Yevgeny
    Регистрация
    15.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    221

    Вопрос Должны ли быть помехи на ЛСД при запитывании от БП обычного?

    Вопрос следующего характера!
    О том что у меня на мониторе помехи я упоминал, бороться думаю конденсатором и дросселем. Но сначала хотел бы поинтересоваться, я вспомнил что при тестировании компа еще дома на столе и соответственно монитора помехи были тоже и те же. Я даже больше скажу, мне пока вообще не довелось видеть на своём ЛСД нормальную картинку. Подключал его я через обычный кмпьютерный БП, по идее не должно быть никаких помех по питанию, разве нет? В машине те же помехи (не генератора 100%). Может быть в моём китайском мониторе просто нет никакого самого простого фильтра? Только у меня так? И у всех при запитывании от БП дома изображение чистое, помехи и борьба с ними начинаются только при установке в машину? Или это нормальная практика?
    Сборка 95%
    Настройка 80%
    Полное завершение 89%
    *********************
    Mitsubishi Galant 2000
    *********************

  2. #2
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Должны ли быть помехи на ЛСД при запитывании от БП обычного?

    ВОзможно у тебя нету фильтра , а в БП тоже не очень хорошо отфильтровано питание. Проблема помехи возникает в 90% подключений, многие просто не обращают на это внимаение, многим помогает фильтр который идет в комлекте с Монитором.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Yevgeny
    Регистрация
    15.07.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    221

    По умолчанию Re: Должны ли быть помехи на ЛСД при запитывании от БП обычного?

    То есть не только у меня такое бывало?Помехи от обычного БП даже дома обычное дело,ничего странного в этом нет?
    Сборка 95%
    Настройка 80%
    Полное завершение 89%
    *********************
    Mitsubishi Galant 2000
    *********************

  4. #4
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Должны ли быть помехи на ЛСД при запитывании от БП обычного?

    Даже у установщиков на CarpC в свой машине есть помехи, сам лично видел
    И от БП ATX в 50% случаев помехи.

  5. #5
    Модератор Аватар для XsanderS
    Регистрация
    05.05.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    390

    По умолчанию Re: Должны ли быть помехи на ЛСД при запитывании от БП обычного?

    Цитата Сообщение от Yevgeny
    То есть не только у меня такое бывало?Помехи от обычного БП даже дома обычное дело,ничего странного в этом нет?
    Подключи отдельным бп на 12 вольт (в домашних условиях) и все помехи исчезнут. Дело в том что при подключении борта и монитора от одного БП помехи идут по VGA причина тому общая земля между монитором и компом.
    хороший модем должен качать пиво!
    Мой проект

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    194

    По умолчанию Re: Должны ли быть помехи на ЛСД при запитывании от БП обычного?

    Цитата Сообщение от XsanderS
    Подключи отдельным бп на 12 вольт (в домашних условиях) и все помехи исчезнут.
    У меня такой-же монитор что и у Yevgeny, подключаю от родного БП, идущего в комлекте, помехи есть....но начинаются не сразу, а через 3-5 минут работы.
    ЗЫ: а не подскажете, как его заставить работать 800х480?
    Последний раз редактировалось Eddy; 19.11.2008 в 15:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •