Страница 7 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 136

Тема: challenger ta 5.1

  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: challenger ta 5.1

    сегодня узнаю цену пересылки на почте.

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: challenger ta 5.1

    Предлогаю пройтись по комп магазинам (мелким), подойти к манагерам и спросить - не завалялась ли у вас такая планка ? очень нада и т.д. Сам работал раньше в таком магазине, планок полно было. Думаю вам парни из под полы продадут рублей за 100 - 200

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: challenger ta 5.1

    нашёл вот такой http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=461219 наверное то что надо.

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: challenger ta 5.1

    сегодня получил на почте усилитель. Навит вроде внушает доверия посмотрим как он поведёт себя в деле. Кстати обошлось 8,5т.руб. это с пересылкой и курьерской доставкой. Брал здесь http://www.ligazvuka.ru/product_5694.html

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: challenger ta 5.1

    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    сегодня получил на почте усилитель. Навит вроде внушает доверия посмотрим как он поведёт себя в деле. Кстати обошлось 8,5т.руб. это с пересылкой и курьерской доставкой. Брал здесь http://www.ligazvuka.ru/product_5694.html
    Интересно, а если смысл подключать его к (юсб) звуковой карте по цифре, может сразу в ком. там тоже есть цифровой выход. Не повредит ли это на качество звука? Может кто на практике сталкивался с такой задачей. Уж больно не хочется в последствии опять всё начинать с начала и наступать на чужие грабли, добавляя шишек уже на своей голове.

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: challenger ta 5.1

    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Интересно, а если смысл подключать его к (юсб) звуковой карте по цифре, может сразу в ком. там тоже есть цифровой выход. Не повредит ли это на качество звука? Может кто на практике сталкивался с такой задачей. Уж больно не хочется в последствии опять всё начинать с начала и наступать на чужие грабли, добавляя шишек уже на своей голове.
    Вопрос повис в воздухе, ха ха ха, значит двигаюсь в правильном направлении. Бум капать глубже. Результат в студию.

  7. #67
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: challenger ta 5.1

    Цитата Сообщение от kolya Посмотреть сообщение
    Вопрос повис в воздухе, ха ха ха, значит двигаюсь в правильном направлении. Бум капать глубже. Результат в студию.
    Смысла гонять звук по USB нет. Подключай сразу к мамке. Усилок очень грамотный, звук после включения даёт плавно с задержкой.

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    191

    Хорошо Re: challenger ta 5.1

    Спасибо за ответ. Всё понятно. Вот меня смущает будет ли регулироваться громкость как и прежде с тача на мониторе и с 3D Connexion Space Navigator PE уж больно удобное штуконина, я к ней так привык что не хочется нечего другого. За полтора года эксплуатации особых проблем не замечено.

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: challenger ta 5.1

    Сегодня установил данный УНЧ в замен магнитолы ПИОНЕЕР и первые впечатления только положительные. Управление громкостью с тача и с 3D Connexion Space Navigator PE осталось как и раньше (чего я больше всего опасался) да и звук меня неожиданно обрадовал. Напрочь разом пропали все посторонние призвуки характерные звучанию ПИОНЕЕРА, хотя я был и остаюсь поклонником только этого брэнда. Но всё таки звук с этим УНЧ по цифре меня обрадовал. Я в него почти влюбился. Может это первое мнение и она обманчиво. Время покажет. В своё время и от ПИОНЕЕРА балдели. Нет не одного (пука) при старте системы. Нет никаких наводок. А на будущее есть желание центральный канал (я не использую) использовать на вуферный канал тем самым увеличить мощность. Надо будет поискать, где то видел. До этого в этом канале стаял Fusion FE-1002 в своё время (твикнутый) по напряжению +48,-48 вольт. Так что 100 ват на 4 ома для (вуфера) явно маловато. Тем более у моего динамика катушка 8 ом. Хотя диаметр 50 см. это где то 18 дюймов, а его надо качнуть как положено. Короче, пока на недельку оставлю как есть, а как (твикну) так отпишусь о результатах. Всем удачи. Будут вопросы по этой теме, отвечу по мере свободного времени.

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    184

    Вопрос Re: challenger ta 5.1

    Чёт не могу найти этот усь на Украине по вменяемой цене... А есть ли его аналоги у других производителей? Мне надо иметь возможность подключить по оптикеили коаксиалу 4-5 каналов (центр необязателен, но для фильмов всяких неплохо бы иметь) + саб. Ну и желателно чтоб ценник гуманный был на него.

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •