Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    202

    По умолчанию ИК пульт на Centrofuse

    вобщем есть пульт пионеровский на руль R100
    хочу с помощью него управлять центофугой
    треки громкость и тд
    поставил прогу IRlinc там даже плагин есть на эту прогу но настроить толком не выходит(кроме звука ниче не пашет)
    помогите у кого есть опыт!

  2. #2
    Местный Аватар для Allex
    Регистрация
    15.01.2008
    Возраст
    56
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ИК пульт на Centrofuse

    Цитата Сообщение от lakec
    вобщем есть пульт пионеровский на руль R100
    хочу с помощью него управлять центофугой
    треки громкость и тд
    поставил прогу IRlinc там даже плагин есть на эту прогу но настроить толком не выходит(кроме звука ниче не пашет)
    помогите у кого есть опыт!
    У меня плагин Ирлинка на 2-й Центрифуге тоже не заработал, и в результате настраивал управление Центрифугой через её горячие кнопки. Входишь в меню настроек CF, там есть пункт "горячие клавиши", оттуда переписываешь необходимые сочетания клавиш в настройки Ирлинка. Все работает.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: ИК пульт на Centrofuse

    Цитата Сообщение от Allex
    У меня плагин Ирлинка на 2-й Центрифуге тоже не заработал, и в результате настраивал управление Центрифугой через её горячие кнопки. Входишь в меню настроек CF, там есть пункт "горячие клавиши", оттуда переписываешь необходимые сочетания клавиш в настройки Ирлинка. Все работает.

    ок.
    вкурил
    спасибо!

  4. #4
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: ИК пульт на Centrofuse

    Цитата Сообщение от Allex
    У меня плагин Ирлинка на 2-й Центрифуге тоже не заработал, и в результате настраивал управление Центрифугой через её горячие кнопки. Входишь в меню настроек CF, там есть пункт "горячие клавиши", оттуда переписываешь необходимые сочетания клавиш в настройки Ирлинка. Все работает.
    Точно так же делал.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  5. #5
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: ИК пульт на Centrofuse

    а где в центрафуге горячие клавишы? все менюшки посмотрел не нашёл такого это в конфигурациях я так понял надо было искать? просто тоже уже давно валяется ирлинк с пультиком пионер, который купил ещё очень давно, но не зарботала она в центрофуге я позабыл об этом... но вот увидел тему интересную

  6. #6
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: ИК пульт на Centrofuse

    Цитата Сообщение от KorneL
    а где в центрафуге горячие клавишы? все менюшки посмотрел не нашёл такого это в конфигурациях я так понял надо было искать? просто тоже уже давно валяется ирлинк с пультиком пионер, который купил ещё очень давно, но не зарботала она в центрофуге я позабыл об этом... но вот увидел тему интересную
    В настройках выбираешь "Горячие Клавиши" и там смотришь комбинации, потом их прописываешь в ирлинке.
    Единственно, очень хочется повесить на пульт смену плейлиста, но не нашел ее в горячих клавишах. Никто не реализовал?
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  7. #7
    Местный Аватар для Allex
    Регистрация
    15.01.2008
    Возраст
    56
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: ИК пульт на Centrofuse

    Цитата Сообщение от KorneL
    а где в центрафуге горячие клавишы? все менюшки посмотрел не нашёл такого это в конфигурациях я так понял надо было искать?
    Цитата Сообщение от vladsmir
    В настройках выбираешь "Горячие Клавиши" и там смотришь комбинации, потом их прописываешь в ирлинке.
    добавлю - чтобы в настройках появился пункт "горячие клавиши", нужно включить дополнительные настройки (или подержать плюсик в настройках подольше, либо в тех же настройках выбрать последний пункт, либо запускать центрифугу с ключем -advsettings, а для кучи можно и ключи -nolimits и -nowarning добавить)

  8. #8
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: ИК пульт на Centrofuse

    Цитата Сообщение от Allex
    добавлю - чтобы в настройках появился пункт "горячие клавиши", нужно включить дополнительные настройки (или подержать плюсик в настройках подольше, либо в тех же настройках выбрать последний пункт, либо запускать центрифугу с ключем -advsettings, а для кучи можно и ключи -nolimits и -nowarning добавить)
    Вот теперь нашёл! спасибо!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    56
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    192

    По умолчанию Re: ИК пульт на Centrofuse

    Но одного только пульта мало? Нужен же и приёмник IRLink? (ТВ тюнера нет) Или как то можно приспособить IR адаптером USB?
    OEM-700|nForce 610i-mITX|Core2Duo E4500|DDR2-667 2х1Gb|HDD 2,5" 120Gb|M2-ATX|GlobalSat BU-353|Silabs Radio|Bluetake 007X

  10. #10
    Местный Аватар для KorneL
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    234

    По умолчанию Re: ИК пульт на Centrofuse

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    В настройках выбираешь "Горячие Клавиши" и там смотришь комбинации, потом их прописываешь в ирлинке.
    Единственно, очень хочется повесить на пульт смену плейлиста, но не нашел ее в горячих клавишах. Никто не реализовал?
    Не быстро у меня идёт процесс в настроке вобщем как я нашёл эти горячие клавиши переписал все комбинации а куда их вписывать в самой проге ирлинка я не нашёл

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •