Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    192

    Смущение Re: MegaFon EDGE-GPRS модем

    Цитата Сообщение от Chip
    В настройках браузера центрифуги выбираешь нужное соеденение и "подключать автоматически". Потом после выбора браузера инет конектится автоматом
    спасибо, это тоже нужно, но я вопрос задал не верно.
    Я хотел спросить, как сделать, чтоб при выходе из спящего режима ( а лучше из ждущего) он коннектился сам? (объясню: сел в машину, завел, и скайп работает. без вмешательства моего. (кстати для него (скайпа) существует плагин- супер). Извините если что.

    да кстати из спящего я вроде сделал - модем сам устанавливает связь после не продолжительной задержки после просыпания (ну там наверное дрова пока вспомнит - подгрузит ...мин -2, 3. не больше... просто реализовано средствами Windows но эти окна появляются и исчезают (дозвон и т.д) сверху центрифуги- не солидно...а вот из ждущего - нет. только рестарт машины. (родной софт не использую вообще - видимо придется)
    Последний раз редактировалось asdx; 20.12.2008 в 00:33.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    25.03.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: MegaFon EDGE-GPRS модем

    Цитата Сообщение от asdx
    спасибо, это тоже нужно, но я вопрос задал не верно.
    Я хотел спросить, как сделать, чтоб при выходе из спящего режима ( а лучше из ждущего) он коннектился сам? (объясню: сел в машину, завел, и скайп работает. без вмешательства моего. (кстати для него (скайпа) существует плагин- супер). Извините если что.

    да кстати из спящего я вроде сделал - модем сам устанавливает связь после не продолжительной задержки после просыпания (ну там наверное дрова пока вспомнит - подгрузит ...мин -2, 3. не больше... просто реализовано средствами Windows но эти окна появляются и исчезают (дозвон и т.д) сверху центрифуги- не солидно...а вот из ждущего - нет. только рестарт машины. (родной софт не использую вообще - видимо придется)
    У меня Ситигайд автоматом поднимает соединение...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •