Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Яндекс.Пробки 2.0 для ББ??

    да, в москве слабовато с датчиками. я, да еще трое пробки рисуют. потому постоянно стою
    в питере значительно лучше с СГ, судя по кол-ву пользователей.

  2. #12
    Продвинутый Аватар для xDriver
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Яндекс.Пробки 2.0 для ББ??

    Я Вам так скажу, у меня в машине крутится одновременно ЯП, PocketGis, СитиГайд, и IGO.

    датчиков больше всего у ЯП
    адекватность прокладки маршрутов за PocketGis
    СитиГайд красивый чертяга становится но в Москве пока напряжено с пользователями
    а IGO это идеал продуманности интерфейса и функционала

    вот и выбирайте кому что
    ECS H67H2-I Intel® Core™ i3-2130, RAM 4гб, SSD 160 гб, моник XD, БП M4-ATX, BU-353, Yota, SkyLink, WiFi и т.д.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    19.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    194

    По умолчанию Re: Яндекс.Пробки 2.0 для ББ??

    Странно почему СГ так слабо раскручиваются в Москве, сейчас с каждым годом тема актуальней. Думаю, если бы они давали объективную картину, в каждой второй машине были бы.

  4. #14
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Яндекс.Пробки 2.0 для ББ??

    Цитата Сообщение от swap
    да, в москве слабовато с датчиками. я, да еще трое пробки рисуют. потому постоянно стою
    В каком смысле "я да еще трое"?
    Совсем не фанат СГ, совсем недавно даже ожесточенно спорил с их представителем на соседнем форуме. Косяков на карте гораздо больше, чем на Иговской. Интерфейс тоже не сравнить. Но в плане пробок у меня как раз претензий меньше всего. И по моим наблюдениям гораздо точнее Яндекса. Во всяком случае если СГ нарисовал пробку, то я уже практически уверен, что она есть. А с Яндексом сколько раз получалось, что вижу пробку на карте, но понимаю, что объезд грозит еще худшей ситуацией, прусь туда где она должна быть, а там вполне свободное движение.
    PS Ни с кем не хочу спорить, это только мои наблюдения.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Яндекс.Пробки 2.0 для ББ??

    в смысле того, что меня чаще всего сг ведет по пустым улицам и там же приходится хорошенько постоять.
    пробка это странная штука. сейчас она есть, а через пять минут ее может не быть. и на оборот а в сг обновления пробок раз в пять минут минимум вроде..

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Яндекс.Пробки 2.0 для ББ??

    сегодня катался полдня с сг на карпс и с ас (который последний с яндекс-пробками) на коммуникаторе. Короче у СГ все плохо. ведет по жесткой пробке на третьем кольце, а ас показывает что там все красное и предлагает объезд. это один из случаев. яндекс пробки значительно точнее в москве, чем сг.
    собственно вопрос, кто нибудь поставил на карпс с ХРенью автоспутник? хочу его на карпс.. Понимаю что нужно эмулятор ставить. Как он в работе? Корректно все? Быстро запускается и работает?

  7. #17
    Пользователь Аватар для Alexcap
    Регистрация
    19.02.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    192

    По умолчанию Re: Яндекс.Пробки 2.0 для ББ??

    Приветствую компанию карписишников!!! Мну уже с вами! До карписи катался с луксом 550м. За два года остались iGo и АС, ну и русса на отдыхе. Потом появился АС с пробками, купил коммуникатор HTC и забыл про iGo. Теперь на карписи нужны пробки, хочу АС. Сити гид пока не нашел где взять,а АС через эмуль запустил из винды, порты не назначаются для BT GPS. У кого какие успехи???

  8. #18
    Гуру Аватар для Parador
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    62
    Сообщений
    828
    Вес репутации
    599

    По умолчанию Re: Яндекс.Пробки 2.0 для ББ??

    Цитата Сообщение от Alexcap Посмотреть сообщение
    Приветствую компанию карписишников!!! Мну уже с вами! До карписи катался с луксом 550м. За два года остались iGo и АС, ну и русса на отдыхе. Потом появился АС с пробками, купил коммуникатор HTC и забыл про iGo. Теперь на карписи нужны пробки, хочу АС. Сити гид пока не нашел где взять,а АС через эмуль запустил из винды, порты не назначаются для BT GPS. У кого какие успехи???
    Не мучайся, бери СитиГид.
    Продаю домик у моря.
    Все в мире го*но, кроме мочи.

  9. #19
    Гуру
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Вес репутации
    307

    По умолчанию Re: Яндекс.Пробки 2.0 для ББ??

    Присоединяюсь...никто не знает как прикрутить АС к ХРюше? уж очень заманчиво для столицы.
    Nissan Almera N16 продана

  10. #20
    Продвинутый Аватар для xDriver
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Яндекс.Пробки 2.0 для ББ??

    Цитата Сообщение от Parador Посмотреть сообщение
    Не мучайся, бери СитиГид.
    +100 к совету !!!
    и тогда +1 к проекту CG
    с прогой все нормально, почти IGO , датчиков маловато в Москве, присоединяйся и с каждым пользователем, мы будем улучшать CG в Москве!!!
    ECS H67H2-I Intel® Core™ i3-2130, RAM 4гб, SSD 160 гб, моник XD, БП M4-ATX, BU-353, Yota, SkyLink, WiFi и т.д.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •