Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    А как связать комп с "Пионерчиком" ?
    У меня пока не получилось. Сборка новая у меня есть. А просто новые карты в мапе не видятся. Я и хотел снести родную и поставить варезную, но пока так и не понял как...
    Цитата Сообщение от Perevozchic Посмотреть сообщение
    Всё находится на карте памяти. Я просто скачиваю
    здесь новые карты, и кладу в папку "map". И всё работает.
    Правда саму программу я сразу сменил на более свежую, сейчас стоит версия 8.0.0.63379
    Пробовал ставить 8.3 - не понравилась, хотя и загружалась быстрее.
    Возможно на родной SD-карте стоит лицензия, и по этому не получается добавить карты. Ставь ломаную, и всё должно работать.

    И ещё советую делать резервные копии на компьютер. У меня уже несколько раз ни с того ни с сего переставала загружаться - отформатировал SD-карту и записал всё по новой -заработала. А сейчас ещё и вторую SD с программой на всякий случай в машине вожу, вдруг слетит в самый не подходящий момент. Слетает, ИМХО, из за того что пиратка.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    А как соеденить с компом? Через USB у меня не получилось. овая прога с картами есть. Я и хотел старую удалить, а новую поставить. Но пока тщетно. А если просто заливать карты в .../мап толку нет, не видит. И еще, практически постоянно приходиться шаманить со спутниками... Я так и не понял алгоритма, когда 838 решает их увидеть... Может сталкивались?

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    И еще. Может по мылу? Так быстрее... Или через аську... oktbalans@mail.ru 215704970

  4. #14
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Цитата Сообщение от andryhan Посмотреть сообщение
    А как соеденить с компом? Через USB у меня не получилось. овая прога с картами есть. Я и хотел старую удалить, а новую поставить. Но пока тщетно. А если просто заливать карты в .../мап толку нет, не видит. И еще, практически постоянно приходиться шаманить со спутниками... Я так и не понял алгоритма, когда 838 решает их увидеть... Может сталкивались?
    Я уже писал, что ВСЁ находится на SD-карте. Связывать Пионер с компом не надо. Достаёшь SD-карту с программой (где находится уже писал), вставляешь её в комп или ноут, стираешь старую программу и записываешь новую, с нужными картами и т.д.
    Какие папки и файлы для чего нужны - смотри в соответствующей ветке.

    P.S.
    Писать лучше здесь, на то и форум, может ещё кому поможет эта информация.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Спасибо! Я уже все понял. Оказывается сборку не ту использовал и пионерчик ее просто не видел (или не хотел, т.е. брезгливо отварачивался) А на КПК шел на ура После переписки решил попробовать другую сборку и все полетело... Вчера прыгал от радости... Закачал аж почти всю европу Проложил пару маршрутов на Украину... Короче песня... Осталось дождаться теперь только карт России более детальных за границей Москвы. Еще раз спасибо за помощь!!! Сборка IGO 8.3.2.80621 Карты Россия rus.fbl номер надо в навигаторе смотреть она из 8 Игошки но переделанная под 8.3 показывает дома в Москве, Украина Ukraine83_2008.10_090310.fbl Почему так подробно? В этом варианте они сошлись... Другую пробовал - дороги на границе в Новобелой не сошлись и маршрут прокладывал через десятые дали. Остальные карты с прибамбасами брал здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?

    t=1111579
    Цитата Сообщение от Perevozchic Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что ВСЁ находится на SD-карте. Связывать Пионер с компом не надо. Достаёшь SD-карту с программой (где находится уже писал), вставляешь её в комп или ноут, стираешь старую программу и записываешь новую, с нужными картами и т.д.
    Какие папки и файлы для чего нужны - смотри в соответствующей ветке.

    P.S.
    Писать лучше здесь, на то и форум, может ещё кому поможет эта информация.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Гарантированно работающая на PIONEER PM-838(GPS) версия, с картами России и Украины
    (IGO_8.0.0.63379 + Russia8_2008.10_081217 + Ukraine8_2008.10_090123) здесь.
    Записать содержимое архива (папку iGO8) на пустую SD-карту и вставить в навигатор.
    Версия 8.3 мне не понравилась, какая-то корявая, нелепые указатели на треть экрана закрывающие собой кнопки, да и по работе в целом 8.0 мне понравилась больше.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Ок! Еще раз спасибо!!!
    Цитата Сообщение от Perevozchic Посмотреть сообщение
    Гарантированно работающая на PIONEER PM-838(GPS) версия, с картами России и Украины
    (IGO_8.0.0.63379 + Russia8_2008.10_081217 + Ukraine8_2008.10_090123) здесь.
    Записать содержимое архива (папку iGO8) на пустую SD-карту и вставить в навигатор.
    Версия 8.3 мне не понравилась, какая-то корявая, нелепые указатели на треть экрана закрывающие собой кнопки, да и по работе в целом 8.0 мне понравилась больше.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Вопрос Re: Фоновый режим навигатора.

    Здравствуйте.Поскольку вы уже являетесь счастливыми обладателями аппарата PIONEER PM-838(GPS), а я еще раздумываю над его покупкой, то прошу ответить, вы бы купили его снова с вашим сегодняшним опытом эксплуатации? Меня интересует не только навигационная часть, но,раз это комбайн, то и все остальные. В том числе качество изображения: яркость, контрастность, угол обзора, как читается карта при ярком дневном освещении и т.д.Какое разрешение экрана?Качество звука, удобство работы? Задаю эти вопросы, потому что не смог найти в сети инструкцию на этот аппарат.Более того. вообще изделия с таким индексом не нашел на сайтах PIONEER. поэтому засомневался в том, что этот девайс- аналог фирменного изделия PIONEER.Сейчас у меня в машине двухдиновая MP-3 магнитола JVC и простенький 3,5 дюймовый навигатор JJ-connect.Вопрос:стоит заменить все это на PIONEER PM-838(GPS) или просто поменять навигатор на 5..7 дюймов? Хотелось узнать ваше мнение.

  9. #19
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    291

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Цитата Сообщение от dimusekb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Поскольку вы уже являетесь счастливыми обладателями аппарата PIONEER PM-838(GPS), а я еще раздумываю над его покупкой, то прошу ответить, вы бы купили его снова с вашим сегодняшним опытом эксплуатации? Меня интересует не только навигационная часть, но,раз это комбайн, то и все остальные. В том числе качество изображения: яркость, контрастность, угол обзора, как читается карта при ярком дневном освещении и т.д.Какое разрешение экрана?Качество звука, удобство работы? Задаю эти вопросы, потому что не смог найти в сети инструкцию на этот аппарат.Более того. вообще изделия с таким индексом не нашел на сайтах PIONEER. поэтому засомневался в том, что этот девайс- аналог фирменного изделия PIONEER.Сейчас у меня в машине двухдиновая MP-3 магнитола JVC и простенький 3,5 дюймовый навигатор JJ-connect.Вопрос:стоит заменить все это на PIONEER PM-838(GPS) или просто поменять навигатор на 5..7 дюймов? Хотелось узнать ваше мнение.
    Купи это!!! И будет тебе счастье http://carmonitor.ru/ru/-c-39_48.html

    или вот сюда..это рядом с тобой.http://www.***************/
    Последний раз редактировалось sirota; 26.04.2009 в 23:41.

  10. #20
    Местный Аватар для Charlie
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    мда
    адский пионер конечно, скоро на конфу пионеровскую еду, порадую ребят ))

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •