Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Скажу честно, если бы я мог себе позволить нормальный аппарат, конечно не заморачивался с этой машинкой. Хотя даже в дорогих аппаратах за 50 тыщ не все гладко. монитор однозначно слабоват: и по разрешению (всего 320х240 но для ТВ и фильмов это не особо важно) и по яркости (нормально смотрится только вечером) Но все-таки не совсем так, что бы полный отстой. Кино конечно лучше вечером смотреть, остальное в принципе различимо даже ярким солнечным днем. Иногда глючит влегкую... спутники не капитально держит, но опять же не критично, как потерял так и быстренько нашел. Изредка настройки радио слетают. Но это в моем конкретном аппарате. Про другие не скажу. Я, в общем считаю, что на фоне других аппаратов с такими функциями, денег своих он стоит. ПиСи кар хорошая вещь, но по любому раза в полтора как минимум будет дороже (при том же качестве картинки) а с хорошим монитором и раза в два... Но это решать Вам. Т.е. я не жалею о покупке, хотя жаба и душит все-таки (молги бы еще дешевле продавать). А если навигация не нужна, то и вааще нече заморачиваться, без нее за эти деньги можно взять аппарат известного бренда.
    Цитата Сообщение от dimusekb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Поскольку вы уже являетесь счастливыми обладателями аппарата PIONEER PM-838(GPS), а я еще раздумываю над его покупкой, то прошу ответить, вы бы купили его снова с вашим сегодняшним опытом эксплуатации? Меня интересует не только навигационная часть, но,раз это комбайн, то и все остальные. В том числе качество изображения: яркость, контрастность, угол обзора, как читается карта при ярком дневном освещении и т.д.Какое разрешение экрана?Качество звука, удобство работы? Задаю эти вопросы, потому что не смог найти в сети инструкцию на этот аппарат.Более того. вообще изделия с таким индексом не нашел на сайтах PIONEER. поэтому засомневался в том, что этот девайс- аналог фирменного изделия PIONEER.Сейчас у меня в машине двухдиновая MP-3 магнитола JVC и простенький 3,5 дюймовый навигатор JJ-connect.Вопрос:стоит заменить все это на PIONEER PM-838(GPS) или просто поменять навигатор на 5..7 дюймов? Хотелось узнать ваше мнение.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    В довесок: Я поменял прежнюю магнитолу только по причине поломки страой. А если есть рабочая магнитола и навигатор... то может и не стоит менять. И навигатор 7 дюймовый не стоит брать... использовать можно только в машине, да и громоздкий очень если не в 2-диновом гнезде... Да и качество самих жк-панелей не важное как по разрешению, так и по яркости, т.е. по сути та же песня что и в этом китайском "пионере"
    Еще плюс в пользу навигатора 4,5 или 5 дюймового - можно использовать скрытые функции, т.е. как КПК
    Цитата Сообщение от dimusekb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Поскольку вы уже являетесь счастливыми обладателями аппарата PIONEER PM-838(GPS), а я еще раздумываю над его покупкой, то прошу ответить, вы бы купили его снова с вашим сегодняшним опытом эксплуатации? Меня интересует не только навигационная часть, но,раз это комбайн, то и все остальные. В том числе качество изображения: яркость, контрастность, угол обзора, как читается карта при ярком дневном освещении и т.д.Какое разрешение экрана?Качество звука, удобство работы? Задаю эти вопросы, потому что не смог найти в сети инструкцию на этот аппарат.Более того. вообще изделия с таким индексом не нашел на сайтах PIONEER. поэтому засомневался в том, что этот девайс- аналог фирменного изделия PIONEER.Сейчас у меня в машине двухдиновая MP-3 магнитола JVC и простенький 3,5 дюймовый навигатор JJ-connect.Вопрос:стоит заменить все это на PIONEER PM-838(GPS) или просто поменять навигатор на 5..7 дюймов? Хотелось узнать ваше мнение.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    А я полностью доволен аппаратом. За 10900 руб. купить всё в одном, мне кажется нормально.
    Яркость дисплея в тонированной машине более чем достаточная, а без тонировки летом сваришься, кондей дует холодом, а солнце через окно печёт. Подсветка дисплея в режиме навигации у меня стоит на минимуме, и достаточно, ну может, на лето чуть-чуть прибавлю.
    Спутники теряет крайне редко, в основном, когда стоишь между высокими домами, но быстро находит.
    Советую только взять модель с выносным микрофоном, в этой встроенный, и если говорить по телефону вполголоса собеседник жалуется, что тихо вас слышит, а выносной можно закрепить, к примеру, на стойке, или в районе солнцезащитного козырька.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Дк, я тоже не жалею... Просто попытался более менее объективно описать, чего от него ждать... Что бы потом претензий не было у людей, мол посоветовали...
    Цитата Сообщение от Perevozchic Посмотреть сообщение
    А я полностью доволен аппаратом. За 10900 руб. купить всё в одном, мне кажется нормально.
    Яркость дисплея в тонированной машине более чем достаточная, а без тонировки летом сваришься, кондей дует холодом, а солнце через окно печёт. Подсветка дисплея в режиме навигации у меня стоит на минимуме, и достаточно, ну может, на лето чуть-чуть прибавлю.
    Спутники теряет крайне редко, в основном, когда стоишь между высокими домами, но быстро находит.
    Советую только взять модель с выносным микрофоном, в этой встроенный, и если говорить по телефону вполголоса собеседник жалуется, что тихо вас слышит, а выносной можно закрепить, к примеру, на стойке, или в районе солнцезащитного козырька.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Вопрос Re: Фоновый режим навигатора.

    Уважаемый форум! Такое обилие вопросов по аппарату возникло у меня оттого,что могу купить его только через Интернет, т.е. кота в мешке- ни посмотреть, ни потрогать.К тому же он обойдется мне не 10900руб., а, вместе с доставкой, около 13500руб.Тут я и задумался.Что, вообще, напоминает в аппарате о родстве с Пионером, может на лицевой панели имеется логотип Pioneer? Что там, вообще, написано, как правильно называется этот аппарат по паспорту? Если не Пионер, то кто его возьмется ремонтировать. В рекламе упоминается четкость изображения 500 линий, а какое физическое же разрешение экрана? Пожалуйста, поделитесь информацией.
    С уважением, Дмитрий.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Цитата Сообщение от dimusekb Посмотреть сообщение
    Что, вообще, напоминает в аппарате о родстве с Пионером, может на лицевой панели имеется логотип Pioneer?
    Имеется.

  7. #27
    Местный Аватар для Charlie
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    логотип то имеется, но смысл то с него какой
    все равно аппарат чистокровный китаец не имеющий к Pioneer никакого отношения
    все Pioneer с GPS здесь

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Краткий отчет: Ездил на украину. 10 дней. Харьков, Донецк, Луганск. Города на Ура! Ни разу не запнулся. С мелкими городками (не на основных трассах) пару раз были небольшие затыки, но не напряжные. Т.е. работай навигатора остался очень доволен. Экран конечно бликует, но даже на ярком солнце особых проблем не было. Все остальное тоже пашет.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Цитата Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
    логотип то имеется, но смысл то с него какой
    все равно аппарат чистокровный китаец не имеющий к Pioneer никакого отношения
    все Pioneer с GPS здесь
    А разве кто-то говорил, что это чистокровный Пионер? Думать, что за такие деньги можно купить "фирму", по меньшей мере, наивно.
    Главное что всё работает, за исключением того что в названии темы. А если кто в состоянии купить аппарат в несколько раз дороже, то это изделие не для него.
    P.S.
    Главное не купить "это" по цене "фирмы" (не каждый отличит)

  10. #30
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Цитата Сообщение от andryhan Посмотреть сообщение
    Т.е. работай навигатора остался очень доволен. Все остальное тоже пашет.
    Мне тоже всё нравится.
    Нет никаких мыслей, как подобрать код к скрытым настройкам? Мне кажется что работу фонового режима можно настроить как раз там.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •