Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86
  1. #51
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Цитата Сообщение от sergey256 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может выслать копию файлов оригинальной оболочки из NandFlash?

    PS как до них добраться, скопировать и сохранить расскажу если нужно)
    главное чтоб оболочка запускалась при загрузке gps
    Расскажи

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    по аналогии как Вы запускали альтернативное меню нужно на карточку закинуть TotalCommander ( http://4pna.com/showthread.php?t=126...otal+Commander ) и указать нави откуда его грузить
    таким образом при запуске навигации имеем доступ к файловой системе
    так же предварительно можно создать на карточке пустой каталог для будуйщей копии nandflash'а
    теперь о главном:
    1. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не запускайте файлы в каталоге windows и особенно APPUPDATE.exe (при его запуске запускается программа обновления требующая это самое обновление которого нет, но предварительно она очищает NandFlash)
    2. NandFlash - это непосредсвенно внутренний диск (на который возможна запись) для работы windows и оболочки навигатора.
    3. собственно вот содержимое этого диска мне и нужно)) заходим в тотале на этот диск, выделяем все и копируем в каталог который мы предварительно создали на карточке.
    вобщем то вроде и все)
    копию просьба выслать на sergey256@list.ru
    заранее спасибо.

    ЗЫ еще раз предупреждаю - лучше не трогать ваще ничего кроме файлов вставленно карточки, того что на карточку можно залить вполне достаточно, все остальное приведет в лучшем случае к простому запуску windows CE c постоянной калибровкой при загрузке или еще хуже постоянному запросу апдейта которого нет.

  3. #53
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Вот то, что ты просил
    Вложения Вложения

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    спасибо, сегодня попробую

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    180

    Печаль Re: Фоновый режим навигатора.

    Привет всем! Нашел тему по поисковику, это единственная поднятая проблемная тема по Pioneer PM-838.
    Имею такую же проблему, как и у присутствующих: SD карта в комплекте отсутствует, IGO загружена непосредственно в девайс. Но количество и качество карт оставляет желать лучшего. Кроме того, загружена версия для 3'' монитора, а система 7''.
    Установщика не могу найти, он уволился, в магазине посылают либо тянут время (уже полгода пытаюсь от них что-то добиться). Пробовал разные варианты, предложенные в теме, но ничего не получается.
    Кто может подсказать по шагам что делать? Какую запись делать в Config? Или, возможно, на почту кто может скинуть образ SD?
    Выручайте, это уже последний крик души!!!

  6. #56
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Цитата Сообщение от borovikov.a.a Посмотреть сообщение
    Имею такую же проблему, как и у присутствующих: SD карта в комплекте отсутствует, IGO загружена непосредственно в девайс.
    А у кого из присутствующих отсутствует SD карта? Вроде у всех она расположена под дисплеем. Надо нажать кнопку наклона дисплея четыре раза и когда он отъедет посмотреть справа внизу. Есть маленькая хитрость: после четырёх нажатий кнопки наклона - выключить и снова включить аппарат, тогда дисплей отклонится еще больше и карту достать будет легче.
    С разрешением есть проблемка, 320х240 предназначено для экрана 4х3, а у нас 16х9 и поэтому изображение немного растянуто, но исправить это скорее всего нельзя.
    Ещё хочу посоветовать НЕ ставить галку автозапуска навигационной программы (исключение альт-меню), и выходить из неё перед пуском двигателя и выниманием ключа из замка. Иначе на SD карте будут появляться ошибки из-за постоянных жёстких перезагрузок
    Отправить на почту образ карточки вряд ли получится (у меня три с лишним гига), могу залить куда ни будь простую сборочку если сам не можешь собрать.

  7. #57
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    iGO8.3.4.102680 с картой России (Russia83TA_2009.06_090722), радарами (Speedcams_RU_v48_316_1652_520) и скином (gj5.11) для Pioneer PM 838 GPS. Разрешение только 320х240.
    Все настройки сделаны оптимально, ИМХО.
    Разархивировать и скопировать папку iGO8 на SD карту.
    По желанию, можно добавить в соответствующие папки карты и пои других стран.

    http://depositfiles.com/files/9mcxqiqy7

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Спасибо за ответ и ссылку. Уже качаю.
    Я, наверное, при описании проблемы неправильно выразился: слот под карту имеется (при откинутом мониторе почти в середине блока под отверстием для вставки CD), но на вставленную карту с программой девайс не реагирует. Все делал как описано выше в данной теме.
    При запуска навигатора а затем конфига предлагает каталог по аналогии с виндовозовским проводником sdmms\версия с IGO8 для 3 дюмов\igo.exe. Но при этом карта в слоте отсутствует!
    Или, может, еще какой-то слот имеется? Звонил по совету знакомых в одну контору, там начали мутить, типа, это все так сложно, необходим специальный пинцет и опыт и т.д. Когда спросил можно ли подьехать - ответ: мы заняты, может быть позже. Единственно что удалось узнать, то только то, что контора находится где-то на Проспекте Мира. Если москвичи на форуме - может знает кто?

  9. #59
    Пользователь Аватар для Perevozchic
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Ты видимо читаешь не внимательно

    Надо нажать кнопку наклона дисплея четыре раза и когда он отъедет посмотреть справа внизу. Есть маленькая хитрость: после четырёх нажатий кнопки наклона - выключить и снова включить аппарат, тогда дисплей отклонится еще больше и карту достать будет легче.
    Слота под дисплеем ДВА. Тот что в центре для чтения файлов (видео, фото, музыка) как и юсб, а справа снизу слот для SD карты с навигационной программой. Это даже в инструкции нарисовано, и обсуждалось в седьмом посте этой тему.

    SD-карта с программой находится под дисплеем, нажимаешь кнопку наклона четыре раза и достаёшь её пинцетом (очень неудобное расположение). Вставляешь её в компьютер или ноутбук и делаешь всё что тебе нужно.
    PS
    Описание скина GJ
    Вложения Вложения

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    180

    По умолчанию Re: Фоновый режим навигатора.

    Цитата Сообщение от Perevozchic Посмотреть сообщение
    Ты видимо читаешь не внимательно


    Слота под дисплеем ДВА. Тот что в центре для чтения файлов (видео, фото, музыка) как и юсб, а справа снизу слот для SD карты с навигационной программой. Это даже в инструкции нарисовано, и обсуждалось в седьмом посте этой тему.



    PS
    Описание скина GJ
    Спасибо за описание. Что касается инструкции, то у меня ее просто нет. При установке у мастеров в сервисе видел ее, а когда приехал забирать машину уже после завершения всех работ инструкцию не нашли :-(
    Ну, а потом, как я уже говорил, мастер уволился и концов найти не могу. А в инете ее нигде найти нельзя? Сколько искал - бесполезно. Думаю, была бы инструкция - от меня вопросов было бы меньше...
    Слот еще раз поищу в выходные, после работы в 22 часа уже не до этого. Возможно не увидел сразу. У меня под магнитолу был слот 1din, магнитола установлена очень низко, пустое пространство после изменения технологии заделано карпетом. По результатам отпишу!!!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •