Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Пользователь Аватар для Pa}{an
    Регистрация
    16.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Плата Via Epia TC (Lilliput TC1000)

    Цитата Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
    Свершилось, впихал в корпус Lilliput TC1000 мать Intel D945GSEJT.
    Работают кнопки на "морде" и пульт ИК. Разница в скорости огромная!
    Меня тоже интересует тема "перепаковки" ТС1000. Расскажи как подключил кнопки чтоб работали, работает ли прежнее меню проигрывания ДВД без загрузки ОС?

    Кстати почитал обзор материнки Intel D945GSEJT и передумал ее брать - видео слабовато и звук.
    Последний раз редактировалось Pa}{an; 11.11.2009 в 02:43.

  2. #32
    Пользователь Аватар для AndrewSha
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Плата Via Epia TC (Lilliput TC1000)

    Цитата Сообщение от Pa}{an Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует тема "перепаковки" ТС1000. Расскажи как подключил кнопки чтоб работали, работает ли прежнее меню проигрывания ДВД без загрузки ОС?

    Кстати почитал обзор материнки Intel D945GSEJT и передумал ее брать - видео слабовато и звук.
    Я этот "обзорец" тоже читал на ixbt.com еще до покупки, когда приобрел ни пожалел. Если интересует скорость работы протестируйте субноуты типа Acer One и прочих собраных на N270.

    Вот подробнее про апгрейд: http://forum.pccar.ru/showpost.php?p...3&postcount=45

    Поддержка проигрывания DVD без загрузки ОС просто невозможна, так как в TC1000 это прошито в bios.

    И еще вопрос как понять слабоватое видео и звук? В сравнении с чем? С TC1000? Так последняя даже рядом не стоит ни по одному из показателей, уступая во всем.

    И еще плюс реально низкое энергопотребление. Недавно забыл выключить комп в машине (монитор отключил, а системник забыл) - машину забрал через 12ч - завел легко, АКБ не сдох.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Плата Via Epia TC (Lilliput TC1000)

    Все, триндец товарищи, приехал мой тс 1000!
    Короче, сел у меня акамулятор, и решил тогда я проводами прикурить, прикурил мля!
    Лилипут сначала както моргать начал (синяя надпись на системнике), потом вообще перестал признаки жизни подавать! Врубаю его, а он неврубается!
    Снял, разобрал, а там! А там 5 (!) электролитов взорвалось! Не надулось а сцуко взорвалось, так что все внутри забрызгали! Вот млин обидно теперь под новый год без джингл бэлз еждить то! Придется перепаивать! Вот только если не проканает, тогда буду наверно тоже на интел переходить.
    Мораль такова: че за хрень то такая, прикуриваться нельзя чтоли если кар писи стоит?!

  4. #34
    Пользователь Аватар для AndrewSha
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Плата Via Epia TC (Lilliput TC1000)

    Ну "прикуркой" можно много чего в машине спалить. Просто надо иметь кнопочку отключения питания.

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Плата Via Epia TC (Lilliput TC1000)

    Где ж вы раньше были?!)) Ну да ладно, кондеры купил, седня перепояю.
    Вопрос. Кроме кондеров ченть еще могло згореть?!

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Плата Via Epia TC (Lilliput TC1000)

    Перепоял я кондеры.
    Все таки что то еще згорело. Наверно блок питания. Потому что от розеки 220 питаеца нормально. А вот 12 вольт даю, и ничего!!! Что может быть еще? Люди помогите!!!

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Плата Via Epia TC (Lilliput TC1000)

    Млин, мне стыдно! Я капец невнимателен! Короче починил я комп, там, как оказалось, неспроста болтики разной длиины! Воощем я длинный болтик закрутил на место короткого, и закоротил какое-то сопротивление в блоке питания на корпус! Хорошо еще что не сгорело от этого ничего!

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Плата Via Epia TC (Lilliput TC1000)

    Опять 25! Короче, в юсб хаб со внеш питанием, включил 4 устр-ва, при этом 3 работали нормально, врубил 4-е, - и все! Опять чето нае..нулось! Врубаю комп, загорается лампочка "Лилипут", и все! более ничего не происходит! На кнопки не реагирует. Что может быть? Может в прошлый раз когда перепаивал, плохие кондеры впаял?!

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Плата Via Epia TC (Lilliput TC1000)

    Что то не так.... Перепоял я опять кондеры, не помогло...Видимо южный чипсет згорел.
    AndrewSha расскажи пож-та поподробней, как ты менял мат плату, если есть возможность с фотками.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •