Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 125
  1. #91
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    вы 2й кто мне об этгом говорит. может и правда стоит попробовать? что скажут гуру?
    У меня комп запитан штатным кабелем от магнитольного разъема. Но попробовать то не долго, 2 проводка перекинуть.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  2. #92
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    У меня комп запитан штатным кабелем от магнитольного разъема. Но попробовать то не долго, 2 проводка перекинуть.
    попробовал, сегодня отсоединил монитор , но не усплел его подключить через бп , так как потом когда обратно захотел подключить ыыыыы комп не стартанул и загорелась на борт компе лампочка SRS типа подушки отключены. Видимо спалил предохранитель где то Поехал к установшику, мудак напел мне песенки типа мне сказали вернуть вам деньги. так что явно он там что то не так подключил . Завтра поеду в др контору переделывать все , + попал на поездку к официалам чтобы ошибки сбросили
    Последний раз редактировалось regk; 12.02.2009 в 03:09.

  3. #93
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Мне кстати тут предложили от vga и usb кабелей отодрать оплетку только вот с какой стороны не понял -со стороны моника или компа?

  4. #94
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    Мне кстати тут предложили от vga и usb кабелей отодрать оплетку только вот с какой стороны не понял -со стороны моника или компа?
    Обычно отдирают со стороны приемника. Для VGA в данном случае приемник монитор.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  5. #95
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Все верно

  6. #96
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Обычно отдирают со стороны приемника. Для VGA в данном случае приемник монитор.
    со стороны монитора, у меня удленитель и в него воткнут кабель который в комплекте идет с моником, т.е оплетку убрать с удленителя или со штатного кабеля?

  7. #97
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Лучше с удлинителя. Но я сомневаюсь что полосить перестанет, тут нужно сам кабель попытаться исключить для проверки.

  8. #98
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Лучше с удлинителя. Но я сомневаюсь что полосить перестанет, тут нужно сам кабель попытаться исключить для проверки.
    исключу , я пока не сделаю не успокоюсь, у меня сейчас все равно пока не стартует где то предохранитель сгорел причем не комп не моник не стартуют но на компе есть 12в нет АСС, по всей видимости где то в блоке управления, седня не успел к официалам, в мозг машины я лезть не буду. Снял с черного кабеля от моника у которого круглый разъем похожий на svideo изоляцию, под ней шла оплетка и под оплеткой фольга, фольгу и оплетку разрезал
    Последний раз редактировалось regk; 13.02.2009 в 00:20.

  9. #99
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    239

    Восклицание Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Сделал! Все теперь не полосит, подключил от бп компа и полосы ушли.
    Эта гнида подключила таким образом

    Тонкие проводочки , хоть и спаяны но все равно. Я на соплях присоединил к м2атх и чудо все четко никаких полос не было.Думаю что если взять от АКБ плюси минус будет тоже без полос.
    но , есть еще кое что, если отключить АСС не запускается ни комп ни моник, как только АСС подключить все нормуль. Подключаю только АСС, а плюс и минус взял с БП м2АТХ , полос нет все нормально, но выключаю зажигание вытаскиваю ключ, музыка играть перестает но не комп не монитор не выключается.Завтра буду прокладывать кабель, следовательно нужно понять как все это подключить чтобы
    включил зажигание нажал на кнопку на компе все запустилось, выключил зажигание моник погас сразу а комп выключился через 45сек.
    Буду делать сам, и всем советую , если хотите чтобы все было нормально делайте все сами.
    Всем спасибо, отдельный респект Эдику и Володи. Володя я про пиво не забыл, живое свеже сваренное и рыпка за мной.Отзвонюсь на днях
    Последний раз редактировалось regk; 14.02.2009 в 03:32.

  10. #100
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    Сделал! Все теперь не полосит, подключил от бп компа и полосы ушли.
    Эта гнида подключила таким образом
    Поздравляю)). Но тут заступлюсь за установщика, это стандартный способо подключения, многие так подключают, полосит далеко не у всех.
    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    но , есть еще кое что, если отключить АСС не запускается ни комп ни моник, как только АСС подключить все нормуль. Подключаю только АСС, а плюс и минус взял с БП м2АТХ , полос нет все нормально, но выключаю зажигание вытаскиваю ключ, музыка играть перестает но не комп не монитор не выключается.Завтра буду прокладывать кабель, следовательно нужно понять как все это подключить чтобы
    включил зажигание нажал на кнопку на компе все запустилось, выключил зажигание моник погас сразу а комп выключился через 45сек
    Комп совсем не выключается? Или может быть не дождался пока он выключится? В зависимости от настроек БП он может выключаться и через 5сек и 30сек и 20мин и 2 часа. 45 секунд к сожалению нет.
    Выключать моник с выключением АСС просто. Пускаешь "+" от БП к монитору через контакты реле, а питание реле берешь с "АСС" и массы.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •