Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213
Показано с 121 по 125 из 125
  1. #121
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    С выхода БП брать +12 не желательно.
    Фильтр питания на монитор обьязательно поставь .
    фильтр поставил но при старом соединении эффекта от него нет. более того через какое то время моник вырубился перед этим написав но инпуи сигнал, снял фильтр и все нормально.Осталось одно если не через бп значит вести отдельный плюс от АКБ. Снял облетку с переходника, с кабеля что идет в комплекте с моником, но все равно при отсоединении минуса экоан все равно работает. При подключении с бп , когда вытаскиваю ключ, отрубается усилок сразу, комп и моник через минуту

  2. #122
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Чудо!!!! Сегодня чо то неправильно подключил разъемы выходов на усилки вытаскивал вставлял снова меня и потом во время движения комп вырубился, у меня как я уже говорил реальзовано питание след образом, кабель от аккумулятора на усилитель 4х канальный с него на комп и 2 канальный усилок, вообщем я так понял что предохранитель накрылся, померил напругу и он вместо 12 с чем то показывает 1 с чем то вольт на выходе, снял он окислен , прочистил поставил все запустилось и опа-ПОЛОСЫ НА МОНИТОРЕ ВОВСЕ ПРОПАЛИ, он чистый ни единого дергания, дро того как монитор питался от провода штатной магнитолы а комп от акумулятора напрямую полосил жутко, проблема решилась когда я подключил монитор от бп компьютера, но все равно на темном фоне все равно едва были видны полосы после сег чистки предохранителя все полосы исчезли.Нашел много косяков, установщики гниды взяли с меня деньги за то что заменили всю проводку, в итоге поменяли провода только на фронтальную аккустику, вся проблемма была в наводках.Кого только я не мучил с этой байдой и Эдика и Володю и весь форум .
    Вывод устанавливайте все сами или присутствуйте при установке и прокладке проводов.Вся фигня в том что комп я стал исталировать после этого замечательного форума, за неск мес до этого мне ставили обычную магнитолу со всеми усилками и динамиками, а потом др установщик просто к той проводке подключил компьютер

  3. #123
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    странная шняга, сегодня утром опять вырубился комп, я снова полез проверить предохранитель, у меня он стоит в колбе от velas предохранитель F60A достал ,он сломан , вчера человек который копался в нем мне сказал что лучше купить я мол его перевернул и поставил на место. В общем купил новый поставил комп включился и опять появились полосы.Может стоит использовать предохранитель большей емкости или вовсе его не использовать?

  4. #124
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Предохранитель на БП стоит. Внешний предохранитель нужен на аккумуляторе, для того то бы при замыкании проводки(перетерся провод) небыло пожара. Предохранитель для компа стоит ставить на 10-15А не больше.

  5. #125
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Предохранитель на БП стоит. Внешний предохранитель нужен на аккумуляторе, для того то бы при замыкании проводки(перетерся провод) небыло пожара. Предохранитель для компа стоит ставить на 10-15А не больше.
    вот как у меня реализовано подключение питания

    да ты же вроде видел.
    Я не думаю что из за предохранителя могут появиться просадки там же просто мост. И куда тут еще поставить предохранитель и что это даст?
    Последний раз редактировалось regk; 05.02.2010 в 14:45.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •