Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 125
  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    все сделал, все работает супер центрифугу пришлось ставить 2.0.806 с ней все идеально работает,
    а я все мучаюсь с ней. линкани плиз на свою рабочую с таблеткой! че-то пошарил - не нашел, заревел, ушел нафиг(

  2. #42
    Гитарист Аватар для Botyfalf
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    245

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    после визита к Chipу и замены БП от домашнего АТХ БП полосить перестал, в машине полосит но уже меньше.Завтра поеду покупать дроссели и конденсаторы, какие брать хрен знает и куда их припаивать тоже непонятно, где то зжесь видел схему но форум глючит
    Есть тема попробовать под разными углами повертеть БП относительно материнки. Мне кажется, что наводки на графический чип на "аналоговом уровне" (типа, как "фон" в звуке на неэкранированном межблочнике). Попробую щас переделать еще один АТХ под 12 вольт, первый, который полосит - другу подарил - у него мать р3 - и никаких полос, так что проблема в "БП/матери" где-то. Буду крутить, потом экранировать и фильтровать питание. Как сделаю - отпишусь.

  3. #43
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Тараканкин Посмотреть сообщение
    а я все мучаюсь с ней. линкани плиз на свою рабочую с таблеткой! че-то пошарил - не нашел, заревел, ушел нафиг(
    Centrafuse 2.0.806 и кряк
    Последний раз редактировалось regk; 28.01.2009 в 11:09.

  4. #44
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    А общий провод пробовал на кузов машины?[/QUOTE]

    ты имеешь в виду с минуса на кузов?-пробовал никакого эффекта.
    поменял хард тоже ноль, сделал фииритовое кольцо обмотал проводом , минус пустил через него=эффекта нет,
    до конденсатора с диодом руки пока не дошли , готов оплатить если кто спаяет мне.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Форум когда глючил? А то вроде движек форума поменял, не должен глючить
    да постоянно , мой сайт тоже глючит хотя форум новый создали, и тоже на новом движке, видать кризис и в php проник, вчера не мог зайти сюда

  5. #45
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    ты имеешь в виду с минуса на кузов?-пробовал никакого эффекта.
    поменял хард тоже ноль, сделал фииритовое кольцо обмотал проводом , минус пустил через него=эффекта нет,
    до конденсатора с диодом руки пока не дошли
    В твоем случаи нужно не феритовое кольцо а преспермалоевое потому как помеха имеет низкочастотную составляющую, И дросель без кондера эффекта не даст.
    Непонятно для чего диод?

  6. #46
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    Стрелка Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    В твоем случаи нужно не феритовое кольцо а преспермалоевое потому как помеха имеет низкочастотную составляющую, И дросель без кондера эффекта не даст.
    Непонятно для чего диод?
    кондер такой сойдет?
    диод не знаю какой брать.
    Установщик говорит-зачем нужен кондер если у тебя накопитель итак стоит

  7. #47
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Кондер такой сойдет и подключить его нужно внутри блока после всех разьемов.
    Причем тут накопитель? Мы же фильтр делаем.
    Еще раз задам вопрос: Непонятно для чего диод?
    Последний раз редактировалось Chip; 29.01.2009 в 04:37.

  8. #48
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    преспермолой я так понял нужен изза того что он имеет распределённый зазор между магнитными доменами?
    какой выбрать-завтра роеду в чип и дип-ткните пальцем плиз

  9. #49
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Еще раз задам вопрос: Непонятно для чего диод?
    мне так вовсе непонятно-у тебя в статье про него написано и ты мне говорил что нужен диод и кондер

  10. #50
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Ткни пальцем , где я про диод писал http://compcar.ru/forum/showpost.php...6&postcount=20
    Последний раз редактировалось Chip; 29.01.2009 в 04:44.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •