Страница 6 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 125
  1. #51
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Ткни пальцем , где я про диод писал http://compcar.ru/forum/showpost.php...6&postcount=20
    дроссель блин...прости попутал с диодом

  2. #52
    Гитарист Аватар для Botyfalf
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    245

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Кондер по входу питания решил проблему. При переделке АТХ, его не ставил. 4700мкФ*25В.

  3. #53
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    сегодня вставил кондер
    снял со старого АТХ БП дроссель размотал проволку намотал другую 30 витков
    эффекта не дало.
    Администрации наверное нужно создать радел "На кой х** мне нужен car pc"

  4. #54
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Ну тогда еще последний вариант остается , возможно у тебя проблема с VGA кабелем . Все таки такого замыливания не должно быть с нормальным кабелем.
    Можем попробовать другой монитор к CarPC в автомобиле подключить и посмотреть, еще в прошлый раз хотел предложить.

  5. #55
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Ну тогда еще последний вариант остается , возможно у тебя проблема с VGA кабелем . Все таки такого замыливания не должно быть с нормальным кабелем.
    Можем попробовать другой монитор к CarPC в автомобиле подключить и посмотреть, еще в прошлый раз хотел предложить.
    ноут кстати подключил-мерцания не было,дело не в кабеле, хотя изображение было не ахти но там настраивать нужно было,не стал,главное что не полосило.Кароче не знаю,установщик трубку не берет , хотя я дал ему ссылку на этот форум, остается еще 1 метод подключить напряиую от акума, сейчас комп подключен от того же кабеля от чего и усилок подключен

  6. #56
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Ноут тут при чем? Он развязан по питанию.
    Думаю что пока не будет четкого изображения на экране монитора нет смысла питанием заниматься.
    А что тебе установщик по поводу замыленого и двоящегося изображения ответил?
    Последний раз редактировалось Chip; 03.02.2009 в 04:05.

  7. #57
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    А что тебе установщик по поводу замыленого и двоящегося изображения ответил?
    ничего..он говорит по питанию все нормально- я свою работу выполнил,наверное потому что пока говорил с ним интелегентно но чувсвую моему терпению придет скоро конец, я у него спрашивал если в др конторах ставят и с оборудованием все нормально значит проверяют то да как , он опять свое. На днях навещу его, да и за gps надо к тебе заехать, прошлый раз забыл купить, а то мой блютус навигатор хайлюкс 236 раз в 10 сек теряет связь, да и др глобал сат 338 тоже самое.Кстати можно из 236 сделать юсб там вроде и разъем мини юсб есть но комп его не видит

  8. #58
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    443

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    ноут кстати подключил-мерцания не было,дело не в кабеле, хотя изображение было не ахти но там настраивать нужно было,не стал,главное что не полосило.Кароче не знаю,установщик трубку не берет , хотя я дал ему ссылку на этот форум, остается еще 1 метод подключить напряиую от акума, сейчас комп подключен от того же кабеля от чего и усилок подключен
    А ноут подключал в машине? Прям к тому разъему, который к компу подходит? Согласе с Эдуардом, что-то явно не так с цепью видеокарта - VGA кабель - удлинитель - вход монитора. Из-за питания вряд ли мылить будет. Кстати на домашнем не мылил?
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  9. #59
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    239

    Восклицание Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    А ноут подключал в машине? Прям к тому разъему, который к компу подходит? Согласе с Эдуардом, что-то явно не так с цепью видеокарта - VGA кабель - удлинитель - вход монитора. Из-за питания вряд ли мылить будет. Кстати на домашнем не мылил?
    если раньше мылил то сейчас на домашнем БП все ок не полосит не мылит, странно но вчера утром когда 1 раз подкючил все было ок полосы исчезли но мин через 10 появились, потом куда пропал звук и я выкл еомп и поехал на работу, скорее всего кондер по полюсам неправильно был подключен.После того как все грамотно спаял звук появился но полосы так и не ушли. Может катушку перемотать этими лакироваными проводами, они потоньше сл-но витков будет больше. И по поводу заземления, если у меня минус подключен зачем еще от этого минуса брать провод и соединять с корпусом? В машине нигде не нашел места куда кинуть этот провод, вернее есть металические места типа ножки сидений итд но они все лакированы, сдирать лак в мерседесе чтобы попробовать уйдут полосы или нет не рискнул. Взял провод той же толщины что намотано на дроссель и соединив его с минусовым контктом на бп зацепил за ножку-безризультатно. У дома на стоянке , на работе охраники фигеют, думают че он каждый раз раком торчит под задним сиденьем
    Последний раз редактировалось regk; 03.02.2009 в 14:12.

  10. #60
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    443

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    если раньше мылил то сейчас на домашнем БП все ок не полосит не мылит, странно но вчера утром когда 1 раз подкючил все было ок полосы исчезли но мин через 10 появились, потом куда пропал звук и я выкл еомп и поехал на работу, скорее всего кондер по полюсам неправильно был подключен.После того как все грамотно спаял звук появился но полосы так и не ушли
    Погди, Алексей, у тебя как минимум 2 проблемы. Полосы - это питание, но замыливания из за питания ни разу не встречал. Кстати кондер мог и сгореть из-за неправильной полярности. Проверь тестером. Выставляешь на сопротивление и подключаешь к кондеру, соблюдая полярность, если сопротивление сначало упало, а потом постепенно выросло до бесконечности - кондер исправен. В любом другом случае - выкидывай.
    Но сначала надо с мылом побороться. Давай по порядку.
    1.Ноут подключал к тому же разъему, который подключен к компу в машине?
    2. Если мылит, то пробовать подключить ноут минуя удлинитель VGA.
    3,Если и так мылит - попробовать другой монитор.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •