Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125
  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Экран скорее всего полосит из-за БП м2АТХ , так как на обчыном БП все нормально было.
    Как не подключай итог один и тот же.До этого стояла магнитола на ее место поставил монитор и подключил тем же источником что и была подкл магнитола.Системник подключил от усилителя.
    Звук в центрафуге -*****, не слышен саб, если запустить winamp то нормально .
    Не могу выставить разрешение 800х480, только 800х600 но изображение не четкое, нахрена я заморочился этим carpc?
    Последний раз редактировалось regk; 18.01.2009 в 16:07.

  2. #2
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk
    Экран скорее всего полосит из-за БП м2АТХ , так как на обчыном БП все нормально было.
    Как не подключай итог один и тот же.До этого стояла магнитола на ее место поставил монитор и подключил тем же источником что и была подкл магнитола.Системник подключил от усилителя.
    Алексей, не понял, если монитор подключен к бывшему питанию магнитолы, то причем тут М2АТХ? Я подключал такой же монитор к разъему от магнитолы, подключал через шнурок, который шел в комплекте с монитором. Отрезал от этого шнурка штекер прикуривателя и подключил к "-" и "ACC". Результат ты сам наблюдал - полосок никаких не было.
    Цитата Сообщение от regk
    Звук в центрафуге -*****, не слышен саб, если запустить winamp то нормально .
    Что-то не настроил с выходами звуковухи. Я, к сожалению, не уследил до конца твою эпопею с выбором корпусов и материнок. Поэтому не в курсе на чем ты остановился. Но практически на любой материнке можно настроить выходы и саб заработает.
    Цитата Сообщение от regk
    Не могу выставить разрешение 800х480, только 800х600 но изображение не четкое, нахрена я заморочился этим carpc?
    Опять же зависит от материнки. Я именно поэтому заменил стоявшую у меня плату на Интеловском чипсете на Zotac на NForse, разрешение спокойно устанавливается в 800х480. Как впрочем в любое другое.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  3. #3
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Похоже на неправильное подключение питания компа

  4. #4
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir
    Алексей, не понял, если монитор подключен к бывшему питанию магнитолы, то причем тут М2АТХ? Я подключал такой же монитор к разъему от магнитолы, подключал через шнурок, который шел в комплекте с монитором. Отрезал от этого шнурка штекер прикуривателя и подключил к "-" и "ACC". Результат ты сам наблюдал - полосок никаких не было.

    Что-то не настроил с выходами звуковухи. Я, к сожалению, не уследил до конца твою эпопею с выбором корпусов и материнок. Поэтому не в курсе на чем ты остановился. Но практически на любой материнке можно настроить выходы и саб заработает.

    Опять же зависит от материнки. Я именно поэтому заменил стоявшую у меня плату на Интеловском чипсете на Zotac на NForse, разрешение спокойно устанавливается в 800х480. Как впрочем в любое другое.
    Да мне тоже тем же кабелем подключили вроде все прально сделали, завтра позвоню Вам возможно подъеду за консультацией, все же не хочется выдергивать сae pc столько времени и денег потратил
    Последний раз редактировалось regk; 20.01.2009 в 02:49.

  5. #5
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip
    Похоже на неправильное подключение питания компа
    подключил все правильно, центрафуга все время виснет приходится переставлять, со звуком разобрался, теперь gps igo все время выскакивает ошибка...да уж тернист путь к кар пс.
    Самое хреновой то что прибавляя звук в центрифусе задние колонки остаются на прежнем уровне повышаются только передние, но если поднимать в меню микшер то все ок.
    Я с компьютерами не 1й год знаю что куда, через обычный винамповский плеер все играет зашибись с картой креатив х-fi
    Последний раз редактировалось regk; 20.01.2009 в 02:53.

  6. #6
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    442

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk
    подключил все правильно, уент рафуг все ремя виснет приходится переставлять, со звуком разобралсмя, теперь gps igoвсе время выскакивает ошибка...да уж тернист путь к кар пс
    Теперь еще и с клавиатурой проблемы
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  7. #7
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,379
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Как показывает практика на сборку карписи уходит не много времени, а вот на установку и настройку софта ...

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir
    Опять же зависит от материнки. Я именно поэтому заменил стоявшую у меня плату на Интеловском чипсете на Zotac на NForse, разрешение спокойно устанавливается в 800х480. Как впрочем в любое другое.
    У меня nForce 610i, моник Lilliput 889
    800x480 устанавливается только в настройках адаптера, сам моник его не понимает. устанавливает 640x480 и интерполирует. Тема уже 100 раз обсуждалась в т.ч. Chip ом. Может уже отделим мух от котлет, хорош народ путать.

    Кстати, у меня с БП М2-АТХ тоже полосы (еле заметно на темном фоне). С др. БП не пробовал. Минус качественный, может сам блок такой. Причем подключал дома к стационарному монику - теже самые полосы. Так что питание монитора в машине не корень проблемы.
    Последний раз редактировалось mikla; 19.01.2009 в 10:12.

  9. #9
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    238

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от mikla

    Кстати, у меня с БП М2-АТХ тоже полосы (еле заметно на темном фоне). С др. БП не пробовал. Минус качественный, может сам блок такой. Причем подключал дома к стационарному монику - теже самые полосы. Так что питание монитора в машине не корень проблемы.
    Я же говорю что дело не в мониторе, когда он дома был подключен через обычный бп все нормально показывало, но стоило подключить через м2атх стал полосить , а в авто стал полосить еще больше.
    С разрешением разобрался 800х480 не намного лучше чем 800х600, одного не понимаю если монитор с разрешением 800х480 почему система его видит как 800х600? и потом все время выскакивает что неправильное разрешение хотите исправим.
    Видел Володин саr pc , chipa у них вроде все четко показывает не полосит не выскакивают всякие оши бки.
    Кстати вопрос всем насколько сентрафус 2.0.806 лучше или хуже 2.1?
    У меня последний...подзае...глючить, загрузится до инициализации звука и все приходится кажд раз переставлять, особенно прикалывает когда съезжаешь с дороги, скоро вся москва будет говорить а вот долбень на мерине опять встал , опять у него комп повис.
    Чувсвую что скоро напишу статью как расход топлива зависит от того стоит у вас карпс или нет
    Последний раз редактировалось regk; 19.01.2009 в 10:40.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Таже фигня с центрифугой 2,1
    Только поставил вместо старой. На след день все как у тебя!!! Сначала настройки, потом на инициализации. Только питалово рубить остается.
    Снес. переставил. смотрю дальше.

Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •